ПИПИКНУТАЯ• 20 декабря 2016

Первые признаки ЭТОГО вируса

Я не знаю, как правильно называется тот вирус, которым многие сейчас болеют.

Мне категорически нельзя сейчас болеть.
А вчера - началась к вечеру жуткая головная боль, нос забит, чихаю.
Ибупрофен выпила - для профилактики.
Сегодня нос забит, глаза слезятся... Оно?
Гордая_птичка• 20 декабря 2016
Ибупрофен пьют вообще-то не для профилактики.
Постель-ка• 20 декабря 2016
Ибупрофен это жаропонижающее. Разве что вы его от головы выпили. К профилактике простуды отношения не имеет. Считаю лучшей профилактикой проветривание помещения и обильное питье
Не жена• 20 декабря 2016
из года в год одно и тоже, ну делайте вы прививки от гриппа!
простудные тоже легче переносятся!
Одноклассница• 20 декабря 2016
А ибупрофен зачем?
Пенять на зеркало• 20 декабря 2016
Промывайте нос, пейте больше жидкости.
Мадам Подлинник• 20 декабря 2016
почитайте про кортексин от гриппа
Не знаю какой результат, но сижу читаю интернет, наткнулась на статью Воскресенской
У старшего грипп, у младшего астма, болеть вообще нельзя
Ищу пути избежать заражения
Не гоню• 20 декабря 2016
Если темпы нету - не оно.
Фамацитрон попейте три раза в день.
Арпефлю купите.
Поболбше пейте.
Organic• 20 декабря 2016
Ответ дляМадам Подлинник
почитайте про кортексин от гриппа
Ищу пути избежать заражения
Спасибо
Any• 20 декабря 2016
Об и упрощение Вам написали. Скорее всего у Вас банальное ОРЗ. Оно с чипов начинается. Грипп- это сразу температура высокая. Штамм этого года передние в горле не в первый день даже может давать, а уж нос вообще часто день на 3-й. У меня на 5-й чуть было, как раз после температуры. Вам, похоже, бояться нечего
Аноним_Русалка• 20 декабря 2016
Из Кукуева я• 20 декабря 2016
Этот грипп начинается с расстройства желудка и сильного насморка, потом температура, а горло практически не болит.
Маманя• 20 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Рассказница• 20 декабря 2016
Ответ дляНе жена
простудные тоже легче переносятся!
спасибо, 2 раза делала и 2 раза лежала пластом, больше не хочу
Не жена• 20 декабря 2016
Ответ дляРассказница
18 лет делаем и все ок, даже дети годовасики хорошо переносили)
ОхиИВздохи• 20 декабря 2016
Ответ дляНе жена
а где вы делаете прививки, в след. году хочу детям сделать?
Не жена• 20 декабря 2016
Ответ дляОхиИВздохи
последние года прямо в офис приглашают бригаду врачей, прививают всех сотрудников и их семьи!
Бабушка-байкерша• 20 декабря 2016
Зараз ’ходить’ багато видів вірусів.
В чоловіка почалось з нежитю, пекли очі, першило в роті, горлі. Відразу почав приймати Новірин.
Ми не раз ним та аналогами (Їзопринозин, гропринозин) рятувались .
Сьогодні вже діти з закладеними носами, в садок не відвела, буду давати Анаферон. Зла на нього як собака, вже другий раз приносить заразу додому і нема куди його відселяти в таких випадках((
Місяць тому перехворіли іншим вірусом. Починалось з височенної температури без симптомів, потім страшенні жовті соплі, кашель я такого вже давно не бачила.
Нога на ногу• 20 декабря 2016
Мы уже 2 неделю болеем,в воскресенье, в то,у детей заболело горло вечером,а ночью уже 39,7(у старшей ),у младшего в среду 39,9-несбиваемая,уже вторник,а у нас 38,7-37,3-пьём аб-сбиваем только растиранием ,помогает на 1-1,5 часа,жаропонижающее(час ждём-не сбивается-растираем(ждём час) сбивается до 38,5-опять жаропонижающее-ждём-растираем)-это Ужас!теперь кашель остался и я,второй раз с ангиной
Нога на ногу• 20 декабря 2016
А у младшего началось с конъюнктивита
Гороховая• 20 декабря 2016
А мы в том году всей семьей переболели. Началось с меня, высокая температура, озноб, потом началось горло, потом кашель.. полная ж..па была, 2 вида антибиотиков. кашляла после этого месяца 4 еще. причем мнения врачей были разные- кто говорил грипп и антибиотики нужны, кто говорил просто орви и завчем вы их колете. Вообщем дурдом был.. А все остальыне намного бестрее чем я вычухались.

А ибупрофен, да, обезболивающее.. Может витамин с попейте, чаек, свежий воздух..

Девочки, здоровья Вам и вашим близким!!
все по ГОСТу!• 20 декабря 2016
Ответ дляМадам Подлинник
почитайте про кортексин от гриппа
Ищу пути избежать заражения
Вы чё, какой КОРТЕКСИН?????

Какая ВОСКРЕСЕНСКАЯ? Шарлатанка, пропагандирующая сыроедение?
Давайте ещё вспомним Кашпировского и Чумака и прочих.
Или Вы верите всему, что написано в интернете?

Показания препарата Кортексин®
В комплексной терапии:

нарушение мозгового кровообращения;

ЧМТ и ее последствия;

энцефалопатии различного генеза;

когнитивные нарушения (расстройства памяти и мышления);

острый и хронический энцефалит и энцефаломиелит;

эпилепсия;

астенические состояния (надсегментарные вегетативные расстройства);

сниженная способность к обучению;

задержка психомоторного и речевого развития у детей;

различные формы детского церебрального паралича.
Бла бла бла• 20 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Странный у вас какой-то грипп.
Или везде штаммы разные. У нас совершенно не так проявлялся в этом году
Мадам Подлинник• 20 декабря 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы чё, какой КОРТЕКСИН?????

Показания препарата Кортексин®
В комплексной терапии:

нарушение мозгового кровообращения;

ЧМТ и ее последствия;

энцефалопатии различного генеза;

эпилепсия;

сниженная способность к обучению;

Да совершенно верно, все показания при введении внутримышечно, а Воскресенская рекомендует капать им нос Отзывы очень даже положительные и вроде научно все расписано.
А при просмотре Кашпировского у меня прошли бородавки, которые не могли вылечить так Прижигали 2 раза, а они росли и росли снова. А после Кашпировского пропали и все нет их, так что не нужно быть столь категоричной
все по ГОСТу!• 20 декабря 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Ох.. Тогда с Вами всё понятно. Только лечитесь этим сами. И не сбивайте с толку других.
С перепою• 20 декабря 2016
Ответ дляМадам Подлинник
У вас огромная сила самовнушения, можете хоть водой, хоть мелом лечиться
все по ГОСТу!• 20 декабря 2016
Ответ дляС перепою
И вот даже не поймёшь, тролль это или в реале такие люди есть. 21 век...Да...
Путающаяся• 20 декабря 2016
короче, какой бы ЭТОТ вирус дых. путей вы не поймали сейчас, купите себе гропринозин или новирин и пропейте ,вот прям сейчас идите в аптеку, у меня за день погасило все признаки, еще пару дней на всякий случай пропила, и здорова. а начиналось с температуры 38.5 , озноба, ну и двое гриппующих в доме, т.ч. точно оно было.
С перепою• 20 декабря 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не думаю, что тролль. Но такие советы раздавать - это слишком. Погуглила: кортексин - это ноотропное средство, какое отношение он может иметь к лечению вирусных заболеваний?
Упругая попка• 20 декабря 2016
Мы тоже уже больше месяца болеем. Началось все с мужа, у него конъюнктивит и все, потом у ребенка сопли, конъюнктивит и кашель - загремели в больницу с обструкцией, у меня температура, глаза, осложнение отит и ангина - сказали аденовирус. После больницы, у всех кашель, у меня и горло, ухо, у ребенка после 10 дней снова температура 40! и все. Поехали сдали анализы герпетическая инфекция! Гриппа нет. Нахватились вирусов в больнице.
вре_Динка• 20 декабря 2016
не знаю чем болели мы, но болела очень сильно голова, были сопли... кашля и температуры не было...
просто пили много чая, жидкости...за неделю вычухались