кошкомышь• 20 декабря 2016
Кто знает как это -Кожаные стельки из микропористой резины. ?
кошкомышь
• 20 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
а в чём это
а это их описание,та вот сижу и задумалась
Кы-ы-ы-ця• 20 декабря 2016
похоже верхний слой кожа а нижний слой микропористая резина, слои спаяны в одно целое
IQ 80• 20 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Цикавенная• 20 декабря 2016
а,может они сверху как кожаные на таком материале,типа поролон,такие мягкие,как в спортивной обуви,они такие все цельные,но скорее всего кожзам.Может в обувном ателье заказать кожаные?
Играю у края• 20 декабря 2016
Ответ длякошкомышь
Ну реально, если есть диетическая кола и обезжиренные сливки, почему бы не делать еще и кожаные стельки из микропористой резины, а не из кожи молодого дерматина.
кошкомышь
• 20 декабря 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
возможно
кошкомышь
• 20 декабря 2016
Ответ дляandi
Если детские нашли,киньте,пожалуйста,ссылку
взрослые
Самая СоветЧиваЯ• 20 декабря 2016
Я в Харькове на Барабашова покупала кожаные стельки 3 года назад, они по периметру как бы с тиснением в виде кружочков. Прекрасно носятся, претензий нет вообще, цена вообще отличная была, гривен 30
КучМала• 20 декабря 2016
Ответ длякошкомышь
Ну, скорее всего, некорректное описание. видимо, имеется ввиду кожаная стелька на основе из микропористой резины. Кстати, очень теплая. А спросить там, где прочитали, не судьба?