Ухахайкина• 20 декабря 2016
За 3 дня в пути может испортится так красная икра?
Всем здравствуйте.Спрашиваю больше для себя,что бы понять кто прав.Заказала здесь красную икру.Отзывы хорошие,рейтинг не слишком большой ,но 100%.Отправили Н.П. в пятницу,я забрала в понедельник.Дома открыла,одна банка потекла,открыла ее,там плесень.Продавец,говорит,что она не виновата.Виновата Новая Почта.
неДоПриличий• 20 декабря 2016
Ответ дляпышка_мышка
она у нас в магазинах даже по 100 грн за баночку фуфловая
раньше была дальневосточная, теперь нет ее, а харьков и киев - месиво в банке со вкусом красной икры
Я вам честно скажу, что уже как три года в Украину российская хорошая икра не завозиться,(я имею ввиду сахалинская, дальневосточная, камчатская ) везут нам самую дешевую американскую заморозку. Так чему удивляться? В этом году цена за российскую горбушу нереста 2016 цена от 1600грн за кг, вот и подумайте, сколько должна стоит свежая икра.
Я вся ваша• 20 декабря 2016
Автор скрины переписки кидайте и продавца сюда. Обман на лицо, пишет что упакована на заводе, как могла открыться, брак изначальный. Ну не нарастет так быстро плесень на нормальном, заводом упаковоном, продукте
неДоПриличий• 20 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Думаю за три дня такое бы не выросло...
Я буду консервы искать однозначно.
Никто не видел в супермаркетах российское производство? Вокруг одна сплошная Украина
Я буду консервы искать однозначно.
а его не будет, икра фасованная в России завозиться в Украину только конрабасом, никто официально не завозит.
я Кукарача• 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
Легко. Одна подпорченная икринка - и привет. Вот она и испортилась за 3 дня. А вот как и чем ее продавец фасовала - это уже другой вопрос. Мне очень нравятся эти ’заводы’, которые выпускают продукцию без опознавательных знаков
А как же икру с Дальнего Востока возят в теплых поездах, по 9-12 суток. Если так быстро появляется плесень, то это такая икра. Неизвестно сколько раз замораживалась-размораживалась.
Lux Aeterna• 20 декабря 2016
конечно могла испортиться. вообще-то, по правилам пересылать портящиеся продукты запрещено. а тут еще посылка целое воскресенье мариновалась вне холодильника
я Кукарача• 20 декабря 2016
Ответ длянеДоПриличий
Проводники как возили, так и возят.
Ну тогда все по честному.)Я открываюсь.Если правильно скопировала,то вот продавец. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1010972.ht...
я Кукарача• 20 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Я с ней переписывалась по этому вопросу,продавец уверял,что даже можно отправить У.П. и ничего с ней не будет.Копирую ее ответ-Здравствуйте! ничего с ней не будет она герметически закрыта на заводе. записала можите оплачивать
вот после ’можите’ я б не заказывала. Пизнесменши, блин.
Добро с Кулаками• 20 декабря 2016
Ну никак плесень за 2 дня так не вырастет.
Девочки, ну вы и рисковые! Как можно покупать такой специфический продукт не понятно у кого???
Єдина Країна• 20 декабря 2016
Я думаю,что дело в негерметичной упаковке, иначе откуда плесень и потеки?
я Кукарача• 20 декабря 2016
Ответ дляMasja
Ну и на складе НП сейчас не так уж тепло, нам пришла икра помню в пятницу вечером, а мы были за городом, август месяц, я очень переживала что испортится, забрали в субботу и все в порядке .
Мася, где купить хорошую игру в Харькове? Расскажите землякам )))) проводники нас дурят )))))
Марс атакует• 20 декабря 2016
Ответ дляFeva
автор, а Вас цена не насторожила?
Ответ дляFeva
Да, автор. Икра - жуть, одна вода. Там не только плесень заведется
Добро с Кулаками• 20 декабря 2016
Ответ дляFeva
как же много информации о производителе! аж целая строчка:
’’Продаю Вкусную, лососевую зернистую икру стеклянные баночки 100 грамм’’
зовите продавца в тему
я Кукарача• 20 декабря 2016
Ответ дляFeva
50 грн? Икра 50 грн?
Я вся ваша• 20 декабря 2016
50 грн за баночку икры. Ну вот и результат, а икорка то с плесенью. Лучше и те 2 банки не употребляйте. Дороже выйдет
Lux Aeterna• 20 декабря 2016
Ответ длянеДоПриличий
ну хоть кто-то солидарен со мной, что с началом войны одна замороженная дешевая икра впаривается под видом камчатской. хоть в магазинах, хоть развесная у ’проверенных продавцов’. выход - по случаю везите пару баночек из РФ лично. А если случая нет - то платить за расфасовку в селе Саливонки под Киевом по цене Камчатки не рекомендую
Пушап Ми• 20 декабря 2016
Нет.
Пишу как бывшая дальневосточница и получающая икру от родни оттуда, а потом перефасовывающая всей родне в другую посуду, и сейчас.
Продавец расфасовала в грязую тару и грязной ложкой, ну и хранение до - оставляло желать лучшего.
Когда все стерильно, то плесень так быстро не появится.
Коко На Страже• 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
Конечно могла. Она двое суток в теплом помещении стояла
где вы теплые помещения видели на НП))))?
Если на выходные она вообще на терминале, то там дубак
Ряженка• 20 декабря 2016
жесть плесень с черными спорами уже, ваша икра уже давно испорчена либо банка была заражена грибком изначально....
Жидкость для снятия глаз• 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
Не сильно теплые, но там явно не +5, как в холодильнике, а все +15-17 как минимум
не, у нас +10,как в ангаре
Гигиенишвили• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Я не уверена что плесень может так нарости за 2 дня если до этого с икрой было все ок
КОНЕЧНО НЕ МОЖЕТ ТАК БЫСТРО
Бабайко• 20 декабря 2016
Нам свекр с Магадана вез,без холодильника, отлично все было,правда в пластике. но там жидкости ни капли не было!
я Кукарача• 20 декабря 2016
Ответ дляneoba
Там не икра, а опивки от нее. Млин, ну 50 грн за 100 грамм икры!!! Я так понимаю, на вкус и качество она как в Сильпошный баночках по 36 грн или сколько там. Дрянь жуткая
тогда плесень, выросшая во время транспортировки, и не удивляет. я думала, речь про нормальную икру.