Прилипало• 20 декабря 2016

Вот все пользуются, а я немогу понят зачем??

Все покупают ежедневки чтобы трусы не стирать? Или зачем? Один раз покупала и вообще не понравились. Там не дышит ничего, а если секс? Бельё на полу и эта ыигня приклеина, жесть просто!
ТрамвайGirl• 20 декабря 2016
У меня обильные выделения всегда, во время овуляции вообще оч много, трусики полностью мокрые,как мне жить без прокладки? Дома да, я могу менять каждый час белье,но я же не всегда дома. Ничем не болею,по этому поводу посетила много врачей,прохожу регулярно осмотры и тд. Вот такая особенность организма
Семенна Семеныч• 20 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Как может не быть выделений Вообще-то выделения из влагалища - это показатель здоровья женщины, к середине цикла они увеличиваются, это тоже норма.
А если выделений нет - это патология, сухость влагалища. Либо климакс, либо не в порядке гормоны.
они у вас ежедневно,весь детородный период что ли?
ТаПрямТам• 20 декабря 2016
Ответ дляБесстыдница
Многие женщины, «помешанные» на чистоте тела, всячески стремятся избавиться от влагалищных выделений, считая их проявлением «нечистоты», нездоровья. Они не понимают, что наличие выделений из влагалища также физиологично, как образование слюны, слез, желудочного сока и других физиологических секретов. Избавляться от этих выделений бессмысленно и небезопасно.
дело не в помешательстве
выделения у всех разные
у меня допустим обильные,без ежедневок никак
а есть девушки у которых их почти нет и ежедневки им не нужны
это как и месячные
у меня неделю и обильные у подруги
3 дня и чуть-чуть
все зависит от гормонального фона и наследственности,
все мы разные
ТаПрямТам• 20 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
конечно ежедневно
автор Прилипало • 20 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
Вдобавок к коржикам еще и яйцеклетка в трусах...
Ага выпала такая и лежит ;)
Парасюха• 20 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
Чтобы запах лошади не распространялся ближе к обеду)))
Заходишь такая в офисный туалет, а у тебя как раз середина цикла и выделения такие, что труханы насквозь мокрые. А через час они однозначно не ландышами пахнут, да если ещё и бельишко не хлопковое, а кружевное, для готовности совокупляться и оплодотворяться!
И знаете, дорогая автор, какой запашок будет стоять в туалете?!
А если действительно секс после работы? Так хоть прокладку в туалете снять можно, а так - кружевные трусы от Виктории секрет с колючими и дурно пахнущими коржиками будут))))
автор Прилипало • 20 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Дамы, коржики свои в туалет спускайте, а не в трусах носите даже если в них ежедневка приклеена
не позорьте весь женский род
Оле Лукойе• 20 декабря 2016
Ответ дляПрилипало
Ага выпала такая и лежит ;)
нежится в кружевах от Вики)
Смайлик• 20 декабря 2016
Ответ дляПрилипало
Ага выпала такая и лежит ;)
Ага, и запуталась в колючих сухих вонючих коржиках))) Там уж все, при таких раскладах такая газовая атака начнется, что никто не выживет!)))
Парасюха• 20 декабря 2016
Странный вопрос... Я пользуюсь только в последние дни месячных,чтобы не угробить белье.
Ревнивая жена• 20 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
Кошмарище..... вам надо к гинекологу, если такие проблемы..
Ухахайкина• 20 декабря 2016
Ответ дляРевнивая жена
Какие все ранимые
Весенний Марафон• 20 декабря 2016
Ответ дляБесстыдница
единственный умный пост в этой теме
автор Прилипало • 20 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
не, выпала она походу уже из-за невыносимых условий и климата вокруг, да и + газовая камера из-за этих коржиков, явно не во благо ей пошла ;)
0665869445 да• 20 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
[smile]at[/smile
Я-ваш шанс• 20 декабря 2016
И у меня выделения весь цикл, анализы в норме.Пыталась отучиться, так не очень нравится в промокших трусах ходить весь день, особенно в овуляцию, хоть запаха и нету почти...
Смайлик• 20 декабря 2016
Ответ дляПрилипало
автор Прилипало • 20 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
Блин, ну вы сделали мой день, я человек с фантазией, и реально представила эту картину - выпадает бедная яйцеклетка и тут такое... аааа... я плачу уже
Ревнивая жена• 20 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
Я не пью, но не замечаю ничего.
При овуляции выделения сильнее, у каждой по разному, это зависит от репродуктивного возраста, вот кто то выше написал, как яичный белок)))) это правда)) как сырой яичный белок))) их может быть мало, а может и оооочень много, не быть не может, если всё хорошо со здоровьем гормональным и флорой )
Смайлик• 20 декабря 2016
Ответ дляПрилипало
Бедная, аж жалко...
Ромашкинная• 20 декабря 2016
Ответ дляБожий одуванчик
сколько раз уже писано,что ежедневные прокладки носить постоянно нельзя! они пропитаны хим. в-вами-организм впитывает эту гадость,вплоть до синдрома токсического шока!
токсический шок? вы с тампонами не перепутали?
А_Шо_Такое• 20 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня перед овуляцией выделения как яичный белок,день или полтора дня..Норма или нет-не знаю..Болезней по гинекологии нет.
Цитата:
у меня перед овуляцией выделения как яичный белок,день или полтора дня..Норма или нет-не знаю..Болезней по гинекологии нет.[/ci
норма,к конечно.это и есть овуляция.
Оле Лукойе• 20 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
спасибочки) я вам с корпа пироженко принесу)))
Гага Газу• 20 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
и у меня так.. гинеколога посещаю 2 р. в год и без пропусков)) тоже здорова и все анализы в норме.
Ревнивая жена• 20 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Какие все ранимые
Ну какбэ, не ранимая, но вонище в конце дня тоже не есть норма, согласитесь. Выделения то такое, а всё остальное не норма, и коржики тоже
А_Шо_Такое• 20 декабря 2016
Ответ дляБесстыдница
Тоже удивляют такие
Стервочка• 20 декабря 2016
Ответ дляAkvalita
я не пользуюсь с тех пор как заметила связь - молочница - ежедневки и моя гиня меня в этом поддержала.
во-во, тебе фигня была пока года 2 назад не начала покупать все средства гигиены, и ежедневки а том числе, из США. У дочки тоже молочница была от прокладок. Теперь только оттуда покупаю. Не дороже выходит точно, а если прибавить свечи Пимафуцин, что потом ту молочницу лечишь, то и дешевле
Смайлик• 20 декабря 2016
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо, не ем)))
Смайлик• 20 декабря 2016
Ответ дляОле Лукойе
Какое мне пироженко) Я уж сама скоро как пироженко стану
Все знаю вдоль и поперек )• 20 декабря 2016
Мне 40...всю мою сознательную жизнь имею обильные выделения и долгие и обильные месячные. надеюсь никто не подумает, что я не пыталась с этим что либо сделать?? все гинекологи после анализов и осмотров говорили почти одно и тоже-’для вас это норма. для других норма-минимум выделений’. по-этому одноразовые для меня спасение. а дома, да, дома я без них, но вот если выхожу - ежедневка мое все(((