Прилипало• 20 декабря 2016

Вот все пользуются, а я немогу понят зачем??

Все покупают ежедневки чтобы трусы не стирать? Или зачем? Один раз покупала и вообще не понравились. Там не дышит ничего, а если секс? Бельё на полу и эта ыигня приклеина, жесть просто!
Матрёна• 20 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Какие все ранимые
Барышни, тпррр!!!придержите лошадей! ))) у меня там все нормально))) просто размышления вслух! Не более)))
Я тоже пользуюсь ежедневниками редко. Сижу дома с ребёнком и могу позволить себе принять душ и поменять бельишко, когда нужно))
Захотелось повыеживаться))) простите великодушно, кому испортила аппетит)))
автор Прилипало • 20 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
Какое мне пироженко) Я уж сама скоро как пироженко стану
Не, ну не коржики же ;) Лучше пироженко, чем это
Семенна Семеныч• 20 декабря 2016
Ответ дляТаПрямТам
конечно ежедневно
странно..почему их нет у меня)У гинекологов я ежегодный посетитель..Мазки,анализы всё это сдаю(
Я прям забеспокоилась..
ТаПрямТам• 20 декабря 2016
Ответ дляРевнивая жена
Ну какбэ, не ранимая, но вонище в конце дня тоже не есть норма, согласитесь. Выделения то такое, а всё остальное не норма, и коржики тоже
так поэтому и ходят с ежедневками и обязательно меняют несколько раз в день,иначе и вонь будет и все остальное
если на улице жара,то выделения на белье к концу рабочего дня без прокладки или возможности сменить белье,будет запах
лучше в сумке прокладки носить,чем трусы
pristinanna• 20 декабря 2016
Ответ длясоева-сысоева
Блин,а я пользуюсь и никак у гинеколога не вылечусь...Может реально прекратить их пользовать 23 раза в месяц?
Закажите из США, честно, те же были проблемы, думала что после родов какая -то фигня, а оказалось то прокладочки ’ Дискрит * такое творят.
Матрёна• 20 декабря 2016
Ответ длясоева-сысоева
Попробуйте сменить марку прокладок. У моей мамы такое было: одни - нормально. Другие - влагалищный зуд и страшные выделения.
ТаПрямТам• 20 декабря 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне 40...всю мою сознательную жизнь имею обильные выделения и долгие и обильные месячные. надеюсь никто не подумает, что я не пыталась с этим что либо сделать?? все гинекологи после анализов и осмотров говорили почти одно и тоже-’для вас это норма. для других норма-минимум выделений’. по-этому одноразовые для меня спасение. а дома, да, дома я без них, но вот если выхожу - ежедневка мое все(((
аналогично
ТаПрямТам• 20 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Я прям забеспокоилась..
радуйтесь
эта ваша особенность очень облегчает вам жизнь
Жена сантехника• 20 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Как может не быть выделений Вообще-то выделения из влагалища - это показатель здоровья женщины, к середине цикла они увеличиваются, это тоже норма.
А если выделений нет - это патология, сухость влагалища. Либо климакс, либо не в порядке гормоны.
не знаю, нет у меня сухости, ну и выделений таких, которые бы к средине дня мочили бы трусы насквозь тоже нет.
Смайлик• 20 декабря 2016
Ответ дляПрилипало
Ну хотя да)
Оле Лукойе• 20 декабря 2016
Ответ дляСмайлик
пойдёмте тогда в тему с икрой гадости почитаем, а если повезёт и найдёт настроение, то ещё и напишем)))
Стервочка• 20 декабря 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
аналогично.
Матрёна• 20 декабря 2016
Ответ дляРевнивая жена
Кошмарище..... вам надо к гинекологу, если такие проблемы..
У меня нет проблем по гинекологии))) чесслово!)) если это аргумент, то я - мама троих деток)))
Просто у меня извращенное чувство чёрного юмора!
Оле Лукойе• 20 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
та портите на здоровье, не останавливайтесь! Реально платье красивое, прасцицуцкое почти шо)))
3@йk@• 20 декабря 2016
Я ежедневками пользуюсь во время овуляции или во время месячных на 2-3 день в паре с тампоном. А перед сексом я стараюсь забежать в душ или хотя бы в туалет - там прокладку можно убрать.
Бегущаяпо• 20 декабря 2016
Можно еще яичницу на завтрак сделать, чтобы зря не пропадала...
12 галюцинаций• 20 декабря 2016
Раньше думала также, как и вы, а потом попробовала, и пользуюсь )))
Прокладку можно сменить в течении дня на работе, а вот белье не сменишь.
Матрёна• 20 декабря 2016
Ответ дляОле Лукойе
ой, пишите ещё пжлста, а то мне через неделю в такую красивую Ску влезть надо для корпоратива, так хорошо аппетит перебил ваш пост, не останавливайтесь, прошу)))
Ценю Ваш тонкий намёк))) но мои эпистолярные изыски заставляют некоторых советчиц усомнится в полноценности моего женского здоровья, а так же косвенно указывают на проблемы с головой))) засим, замолкаю)))
Матрёна• 20 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
Вам к врачу пора с такими проблемами
К какому? Мне здесь уже насоветовали и психиатра, и невролога, и венеролога, и гинеколога))) не знаю, с кого начать)))
Эххх, просто хотела поприкалываться! И нате вам)))
Оле Лукойе• 20 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
та тут куча психов тусярит (и я не исключение), никого вы не удивите, а мне реально надо подхуднуть)))
Матрёна• 20 декабря 2016
Ответ дляОле Лукойе
Только тогда прокладок побольше берите)))
И да! В качестве аксессуара клатч вам не подойдёт! Бегите ридикюль)))) туда большая пачка ежедневок на 60 шт должна влезть)))
Бывает и такое• 20 декабря 2016
Ответ дляAkvalita
я не пользуюсь с тех пор как заметила связь - молочница - ежедневки и моя гиня меня в этом поддержала.
оо, я согласна в вами и вашим доктором. Такая же фигня. А особенно все эти модные с запахами.

пользуюсь очень и очень редко.
Плюшевая дыба• 20 декабря 2016
Пользуюсьв паре с тампоном. Если чуть сильнее - всегда есть подстраховка. Ну и в первый-последний дни.
Пьяная вишня• 20 декабря 2016
Ответ дляОле Лукойе
Это не вы на японской диете,пытаетесь влезть в 44 размер?
tamillata• 20 декабря 2016
Я не покупаю. У здоровой женщины не должно быть выделений, который прям так пачкают трусы. Перед овуляцией прозрачные бывают, так они без цвета и без запаха. Тем, у кого есть, нужно не на прокладки тратиться, а на анализы и хорошего врача.
tamillata• 20 декабря 2016
всю тему не читала, но что такое коржики?
Иванка Бур• 20 декабря 2016
не пользуюсь
Дружная семейка• 20 декабря 2016
мой знакомый из китая очччень усердно убеждал нас с подружками ими не подьзоваться, типа там химия вызывающая болезни и бесплодие..
Дружная семейка• 20 декабря 2016
Ответ дляЖена сантехника
странно, у меня нет никаких коржиков в трусах и не промокают, разве только если в туалет не добежать , но это если цистит, а так вроде ничего такого нет, не пользуюсь, только может в конце КД
это индивидуально)
Дружная семейка• 20 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня перед овуляцией выделения как яичный белок,день или полтора дня..Норма или нет-не знаю..Болезней по гинекологии нет.
норма