Дежурный по кухне• 21 декабря 2016
Девченки подскажите , прошу дельного совета
как подогреть чувства после 15 лет брака?
Ответ дляАноним НаВсеГда
Путешествия,новые впечатления всегда вдохновляют.
Поддерживаю.
Еще изменить привычки совместного времяпровождения, и обязательно увеличить его количество. Ввести в обязательную программу:
1 Регулярные походы вдвоем куда-либо - пусть для начала банальное кино+пиццерия
2 Романтические вечера с вином и чтобы вы при этом были во всей красе)
ninatkachuk• 21 декабря 2016
Изменитесь внешне, подстригитесь, подругому красьтесь, по другому одевайтесь и самое главное купите бельё!