Царевна Лягушка• 25 июля 2013
Помогите. Хочу подключить к ноуту телефон при помощи usb, а диск показывает пуст
Хотя раньше я при помощи кабеля загружала музыку и скачивала фото с телефона. Проблем небыло. А сейчас открываю мой компьютер, сьемный диск , а там пусто. В чем может быть проблема?
имхо легче юзать блютусник или с вайфая без проводов кидать
это добро сейчас в каждом доме
либо с компа на карточку микро сд а потом в телефон
удобно использовать и как флешку и карту для телефона
переходники в комплекте иногда идут
типа такого
вообще видел на форумах продают отдельно переходники как флешка
по 10-20 грн
это добро сейчас в каждом доме
переходники в комплекте иногда идут
типа такого
по 10-20 грн