Грушки-яблочки• 21 декабря 2016

Петиция об индексации выплат при рождении ребенка.

https://www.change.org/p/петр-порошенко-индексация...

Настоящие и будущие мамы, подпишите, пожалуйста.
Живчик-счастливчик• 21 декабря 2016
Я вообще против выплат за детей.

Вилами по воде• 21 декабря 2016
И я против выплат.
автор Грушки-яблочки • 21 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я вообще против выплат за детей.
Так не берите из, небось свои Уде отполучали.
Слепок стопы• 21 декабря 2016
Удалено администрацией...
Ждушечка• 21 декабря 2016
а есть петиция за отмену? что бы прежде чем бездумно рожать люди поднакопили средств.
Ноу коммент• 21 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
ну понятно свои денежки не жмут
Однозначно• 21 декабря 2016
Я за то, чтобы пересчитали, но... Помощь должна выплачиваться людям, которые в свое время платили налоги. соответственно уплаченным налогам - помощь при рождении.
автор Грушки-яблочки • 21 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Я надеюсь, вы отказались от своих выплат?
Не подписывайте. А такие, как эта ’Прости Господи’ были всегда. И выплаты ничего не изменят.
автор Грушки-яблочки • 21 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
Не знаю, я кинула ту информацию, которая интересует меня, вы сами научитесь искать то, что необходимо вам.

автор Грушки-яблочки • 21 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Согласна. Но пока так.
Цыпка• 21 декабря 2016
Видите, Автор, сколько против, не ту ссылку кинули...
Однозначно• 21 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Согласна. Но пока так.
Что значит ’ пока’? Если уже чего-то добиваться - то делать этого качественно. Под этим фото только ’ дайте нам больше денег - мы же рожали’. Никакого конструктива, никаких реальных предложений
Слепок стопы• 21 декабря 2016
Что значит денежки не жмут? У меня доход на семью из 4-х человек 8 тыс. грн. Мне 860 грн. от государства совсем не лишние. Но я готова от них отказаться ввиду бездумного размножения тупых мамаш, которые рожают ради этих подачек (знаю таких особей).
Ананомчикус• 21 декабря 2016
Рассчитывать на ’детские деньги’ в плане основного источника финансов - глупо. Они должны быть так, приятной мелочью.
Слепок стопы• 21 декабря 2016
По крайней мере, пусть дают помощь не наличкой, а детскими товарами..
Манный комочек• 21 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
на пример,чем?
автор Грушки-яблочки • 21 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
Так откажитесь сейчас.. что вам мешает, вы же против
Кривая спроса• 21 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Изменят. Вы сходите в группу в вк о выплате пособий и посмотрите кому их платят. Это же полный звиздец, товарищи. Там сидят тысячи абсолютно безграмотных мамашек, которые плодятся так, что кролики с кошками нервно курят в сторонке.
автор Грушки-яблочки • 21 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
на пример,чем?
Например, ипотекой под 2-3%.

Однозначно• 21 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
я себе представляю возмущение мам : Мне памперсы только японские подходят, а мне трусишки только из Америки, а игрушки только Маттел и не менее
Слепок стопы• 21 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
на пример,чем?
Да чем угодно, одеждой, подгузниками, детским питанием, игрушками.. Но чтобы ’детские’ деньги на шли на водку, например.
автор Грушки-яблочки • 21 декабря 2016
Ответ дляКривая спроса
Зачем?
Меня волнует положение моей семьи на данный момент. Государство, политики, чиновники, безграмотные мамы, Вы лично обо мне не беспокоитесь.
Слепок стопы• 21 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Я же пишу, что могу отказаться, только это ничего не изменит.
Ждушечка• 21 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
вот золотые слова, а то как не окна так ремонт в квартире и детские за частую идут не в то русло куда нужно. Или так или нафиг отменить
Однозначно• 21 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Зачем?
Так зачем Вы пишите государству, политикам и обсуждаете это с безграмотными мамами? К мужу своему обращайтесь с вопросами о положении Вашей семьи, только он обязан о Вас беспокоиться.
Живчик-счастливчик• 21 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет, не получила. Родила до этих выплат. И не поверите, всё отлично!
автор Грушки-яблочки • 21 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
Это написано пустое сотрясение воздуха. Или делать, или молчать.
Или отказаться, или не пытаться говорить громкими словами
Ждушечка• 21 декабря 2016
лучше пенсионерам бы эти деньги раскидали, а взрослые и сами заработать могут. Родили - имейте ответственность за ребенка, что он будет кушать и во, что одет.
ПушАпница• 21 декабря 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
автор, не слушайте их
они не знают как живут в других странах, как заботятся там о своих гражданах и т.д. В той же Германии на ’бомжа’ положена віплата в 300 евро в месяц, есть социальные магазины по 4 евро вход и тебе предоставляют продукты, бесплатная медицина, помощь города семье, да много еще чего.....
Манный комочек• 21 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
ну вы же понимаете,что это нереально. и зачем мне 10 пар колгот или пачка смеси,к примеру,если детям спать не на чем.
мы детям кровати купили с первой выплаты.я бы не очень обрадовалась,если мне 10 тыс игрушками выплатили.