забиякина• 22 декабря 2016
Что с ТВ с 1-го января ?
Девчёнки ,а кто слышал ,что там с 1-января с ТВ ? Говорят не будет показывать .Не обьясните ?
Sunny_Anny• 22 декабря 2016
Каналы могут требовать с платных операторов плату за доступ к эфиру.
Если у вас кабельное - зависит от вашего оператора. Могут отключить какие-то каналы, могут поднять абонплату.
Если вы смотрите напрямую, через антенну - ничего не изменится.
Федорино Горе• 22 декабря 2016
я вот тоже отсюда узнала. что за кабельное надо будет платить 15 грн в месяц, пошла оплатила Триолан
Марафетчица• 22 декабря 2016
У нас триолан, вводят доп плату за Тв.
’В Україні з 01 січня 2017 року набуває чинності Закон № 1663-19 ’Про внесення змін до Закону України ’Про телебачення і радіомовлення’ щодо уточнення умов розповсюдження програм телерадіоорганізацій у складі універсальної програмної послуги’.
Прийняття цього закону означає, що медіа-групи отримують право вимагати з операторів кабельного телебачення плату за мовлення каналів в їх мережах.
На даний момент медіа-групи озвучили мінімальну вартість свого контенту для мереж кабельного телебачення, при укладанні договорів в грудні цього року. Відзначимо, що канали продаються тільки пакетами.
’
Не любовница• 22 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
в смысле через антенну ничего не изменится? вот мама моя смотрит просто ТВ у нее и антены нет( встроенная она) и кабельного нет..что ее тел так и будет ловить все эти стб и прочие? ( я ТВ почти не смотрю и не в курсе антенн и прочего)
Sunny_Anny• 22 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
встроенная - та же самая эфирная обычная
эти изменения касаются только платных операторов (кабельных сетей)
Не любовница• 22 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
о Боже..я маме наговорила что у нее не будет ТВ бесплатного (так краем уха услышала) спасибо..успакою ее)
забиякина
• 22 декабря 2016
У меня оператор ’Воля ’,но ничего не приходило ,доплатить или как.Они же, я думаю , должны как-то информировать.
Федорино Горе• 22 декабря 2016
Ответ длязабиякина
мне на телефон триолан прислал номер договора, по нему платить