Хочу дать дочке. Прочла в нете что нельзя молоко кипятить, но оно у нас домашнее, как же не кипятить? Кто делает такой напиток, какие пропорции?
вскипятить, остудить до приемлемой для питья температуры. чтоб оставалось хорошо горячим, но не обжигало
на чашку 200-300 мл по 1 ч.л. слив. масла и меда, на кончике ножа соды - все размешать и пить горячим
меня с хроническими бронхитами все детство этим ’коктейлем’ выпаивали, когда небулайзеров еще не было
Спасибо. Она маленькая, горячий не будет. Теплое со шприца заливаю. Вообще пугает меня этот лающий кашель. Может пойти пульмикорт купить и сделать ингаляцию? Что скажете?
Ответ дляizu
еще хочу посоветовать ,если у ребенка нет аллерг.реакций ,попробуйте луковый сироп ,сок лука + мед ! очень хорошее средство
Мед съели весь в прошлую болезнь. Идти сейчас надо. Я с ней одна. Вот думаю не опасно на рынок выйти на 15 мин. Вме таки температурит. Сейчас нет, но это ненадолго я полагаю. Потому как сбила пару часов назад
tatjanochka• 23 декабря 2016
Розведіть 1:1 з Боржомі . На 4 роки 50 мл на 9років 100мл випити. Набагато краще ніж сода.
Ответ для@@Виктория@@
мі всегда с боржоми делаем
100 мл боржоми
100 мл молока
1 чайная ложка меда
Мед кипятить нельзя! допустимая температура, если не ошибаюсь 60 градусов
100 мл боржоми
100 мл молока
1 чайная ложка меда