dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
SnowCat• 27 декабря 2016
я не заказчик. и крови не жажду.
но, девочки, разбирайте завалы, забирайте свой товар, а за вес - не платите. пусть заплатит вам за работу алкаш, ушедший в запой. Это реально издевательство.. костюмы, подарки, дети. Как объяснить ребенку, что он пойдет на утренник в другом, ннежеланном, костюме, и останется без долгожданного подарка???? извини. но Теть Мороз попался бухарь??!?!!
Lavvanda• 27 декабря 2016
Заказ оплатила, №4673 от 30.10.2016 есть у неё? Или она её не заказала,поэтому и молчит.
Lavvanda• 27 декабря 2016
Ответ дляSnowCat
я не заказчик. и крови не жажду.
Поддержу.
Марfffа• 27 декабря 2016
Не платить за вагу - це вже буде свинство! Так можливо хоч якісь перекриється і оплатяться її борги по не викуплентм заказам!!!
SnowCat- не пишіть дурниці!
angel75• 27 декабря 2016
Ответ дляSnowCat
я не заказчик. и крови не жажду.
Даже не хочется Вам писать ....

Вы пишете ерундну полную.
Юля Арс• 27 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
О, напишите мне адресок, а то я тут в теме колупаюсь и не нашла еще..
Вышгородская, 14. Не помню, 4 или 5-этажка
AnnaP87• 27 декабря 2016
Ответ дляSnowCat
я не заказчик. и крови не жажду.
Я не заказчик, и не имею никакого отношения к этой ситуации но расскажу что и как вам делать)))

Не платить за вес это свинство. Даже если посредник себя так повела не нужно ей уподобляться.
ivanica• 27 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
КТО ЕДЕТ????
Я МОГУ БЫТЬ ТАМ ЧАСОВ В 10
но чтоб не было такого что я у двери постою, а мне ее не откроют. Давайте спишемся кто поедет и продумаем как быть.
Вопрос № 2 - там безопасно? На нас с ножами никто бросаться не будет?
Доброе утро) Я хочу завтра поехать, но ближе к вечеру и когда буду знать что мои заказы собрали. Толку, что я вчера приехали и ничего не нашла. Светлана будет помогать сутра Людмиле, помощь она сказала, что пока не надо. Если они не будут справлятся, то попросит девочек, которые хотели помочь.
mama_tanya• 27 декабря 2016
Ответ дляSnowCat
я не заказчик. и крови не жажду.
да посредник тыщу раз не права, но не платить за вес, это свинство.
kirsanvanat• 27 декабря 2016
Подскажите кто видел накладные с укрпочты. От какого они числа? Может просто ещё не дошли до адресатов?
Ленок Галянт• 27 декабря 2016
Заказ №4821 от 09.11.2016 у меня 3 рулетки Джелли Белли и большая коробка Джелли Белли еще(((( Не видели моего заказа????
sonechko_85• 27 декабря 2016
Ответ дляSnowCat
я не заказчик. и крови не жажду.
если бы анонимов не убрали-тут бы и не такое писали. А нашелся человек, который озвучил мысли многих- и уже накинулись...
Вы почитайте последние пару страниц.это хаос вообще! Каждый пытается разыскать свой товар,подарки, костюмы,а кто-то уже получил порезанный товар.Остальным остается только ждать и надеяться на чудо, что товар выкуплен,потому как речь о возврате денег пока что вообще не идет!
Яна1510• 27 декабря 2016
Девочки, если кто-то поедет к Lyusik, посмотрите, пожалуйста, наличие набора Ever After High Friends. Заказ №5060 от 26.11.2016
Заказ дочки Деду Морозу, я просто в шоке, такого подвоха не ожидала перед Новым Годом.
Может быть кто-то выкупил лишний? Втридорога покупать из наличия очень обидно, да и нет сейчас лишних денег, к сожалению. И времени уже практически нет на пересылку...
Delizioso• 27 декабря 2016
А мне вот что интересно - сколько клиентов , которые заберут заказ - вырвут его, скорее и забудут эту историю
Я бы ни на шаг не подошла к этому человеку.
Да алкоголизм болезнь, но не берись!!! Же - чужие подарки, немалые суммы.

Удачи вам всем , девочки!
Nikoya• 27 декабря 2016
Заказ №4138 от 06.10.2016
Ветровка с Джимбори - Dino Camo Jacket артикул 140153450
Размер М
Счет за вес выставлен 28.10 и оплачен 28.10

Заказ №4473 от 20.10.2016
Куртка с Олд Нави - Frost-Free Quilted Jacket for Boys
Размер М
Эту куртку Люда забыла выкупить и вот переписка
Доброго времени а Вам черная или серая подойдет ?
просматриваю заказики в начале октября немного напутала отметила выкуплеными а не выкупила -(
Извините пожалуйста за недоразумения-( сегодня если перезакажите выкупим по той же цене и доставлю за 12 -14 дней Или верну деньги. Как то так получилось -( теперь не могу разобратся -((
Nikoya
21:28
Здравствуйте!

Ничего страшного. Все мы люди, можно и пропустить. А там сейчас на сайте есть эта куртка в этом же цвете и размере. Можно ее выкупить?
Lyusik
21:37
в синем нету в том то и дело-( может другой какой то?
Nikoya
21:48
Точно? У меня просто этот размер только в синем и показывает. Больше ни в одном цвете, кроме синего, нет.
Lyusik
22:04
есть-)
сейчас перевыкупим
------------------------------------------04.12.2016--------------------------------------------
Lyusik
21:47
пишу повторно в синем так и не подтвердили -( черная подойдет?
Nikoya
22:21
А можно тогда размер М в синем цвете?
Lyusik
22:23
ок-)

Она должна была быть авиа. Возможно уже приехала, если ее перевыкупили.
izu• 27 декабря 2016
Ответ дляangel75
Вот только зашла, все прочла и хотела это написать.

Все такие милые, обходительные, я буд то в другой мир попала, никто уже с милицией не бежит, не пишет в киберполицию, не выносят впередьногами, не угрожают, неипишут ...бойся выходить на улицу.

Вот девочки писавшие такое, Вам не противно самим от себя?
И самое главное никто не кричит фуууу, какой позор, какой бардак, стыдоба..
Люде желаю самого быстрого выздоровления, пусть все у нее сложится отлично в наступающем году, пусть все невзгоды останутся позади а впереди только женское счастье, любовь и взаимопонимание
я до вчерашнего дня в данной теме не писала,но поражаюсь вашей доброте по-моему это не тот человек , которому , в данной ситуации нужно соболезновать ! Вот такая я злюка! И да,если бы это был мой посредник, а мои крестники,племяшки и дочка не дождались подарков на Праздники, я бы уже была у Люси)
Nadya_Poz• 27 декабря 2016
Оплаченные флиски за вес ошкош. Мне в поездку. Кто сегодня может отправить? Красная 12и садатовая 3т. Детям не в чем ехать....
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87

Ну почему же?
Новая почта на день задерживает доставку и то требуют компенсацию.
А тут трешак конкретный.Если девочки посчитают нужным не платить за вес будут правы,и никто не имеет права их судить за это.
Tanetska• 27 декабря 2016
Ответ дляЯна1510
И у меня такой же наборчик по елку. Девочки не видели таких???
lora0508741944• 27 декабря 2016
Ответ дляSnowCat
я не заказчик. и крови не жажду.
Я Вас поддерживаю. И не стоит строить из себя благодетелей. Заплатить за вес но по себестоимости. Посредник свою работу выполнил по свински, так почему она должна еще заработать на этом. Люди неделю в напряжении сидят, нервы на исходе, кто то побежал в 3 дорога покупать игрушки детям в магазин...
lora0508741944• 27 декабря 2016
Ответ дляМарfffа
SnowCat- не пишіть дурниці!
Какая прелесть, так чего с покупателей сдирать деньги, давайте всем кидстафом скинемся и покроем долги посредника?
ivanica• 27 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Это НМ? Я вроде видела эту сумочку
автор dmb98 • 27 декабря 2016
Ответ дляivanica
Это НМ? Я вроде видела эту сумочку
Светлана там уже? кто-то знает?
ivanica• 27 декабря 2016
Ответ дляdmb98
Светлана там уже? кто-то знает?
Не знаю. Ее нет в сети. Должна была сутра поехать.
Yana_S• 27 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Ну почему же?
Ну офигеть, конечно. а об остальных, тех, чьи заказы еще не пришли, вы ваще не подумали?! Ей же нечем будет оплатить вес - и мы останемся и без товара и без денег.
myshonok2604• 27 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Ну почему же?
Имеет. А как же девочки, которые ждут назад свои деньги за невыкупленные заказы, вы за них забыли? С чего им будет одвать, если за вес никто не заплатит? Или одним все, другим ничего? В любой ситуации нужно оставаться человеком, а не уподобляться горе- посреднику.
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Об должна я подумать? мило
Yana_S• 27 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Об должна я подумать? мило
Вы призываете к обману. это неправильно
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляmyshonok2604
Об этом должен думать виновник.
И я не призываю не платить, я ответила на посты праведниц о свинстве
SolarLife• 27 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Вы призываете к обману. это неправильно
К обману это украсть ,а выяснить ситуацию с посредником это нечто другое