dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Yana_S• 26 декабря 2016
Ответ дляMama_ Sashi
И мне так ответила слово в слово ’чуток напутала’ от 22.09.2016.....
в личке я с девочками уже выяснила - всем так 25го ’напутали’((не выкупили. неприятно так (
nasa 1976• 26 декабря 2016
Ответ дляMama_ Sashi
Девочки,скажите,пожалуйста, как можно узнать приехал заказ или нет
Заказ №3781 от 22.09.2016 (олд неви море)

И о судьбе свежих заказов от 10 и 16 декабря...

Я шокирована происходящим,давно заказываю у этого посредника и все ок было

Заранее спасибо
от 22.09.2016 (олд неви море) --Вы шутите?Он уже давно должен приехать!!А о судьбе ваших заказов скажет только сам посредник больше никто!Теребите ее..ну конечно когда она в чувства придет..Но,скорей всего там будет ответ,ой извините что-то напутала,не выкупила..
mysia-mysia• 26 декабря 2016
Девочки, добрый вечер! Кому не сложно, пожалуйста, напишите новости по данному посреднику. Только освободилась( от работы), сегодня не было возможности за темой и событиями следить. Спасибо
Mama_ Sashi• 26 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Я писала и не один раз Ответ: еще плывет...напутала...еще плывет С пн получу....
Lavvanda• 26 декабря 2016
У меня заказ у неё от 30.10,Англия и я не получила до сих пор. 13.12 спросила - на какой стадии заказ?Мадам мне ответила ,что ждёт.После этого тишина,никаких подтверждений.Требую вернуть мои деньги -игнорирует.Девочки, кто заказывал у неё в октябре с Маталана получили посылки?
nasa 1976• 26 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Ездили к ней девочки,дома много посылок,но она не в состоянии их разобрать,в запое..
nasa 1976• 26 декабря 2016
Ответ дляMama_ Sashi
Так отож..всем так пишет,ждите,есть ваша посылка,а когда она будет знает только Людмила..а может и вообще не будет..
Lenochek_2812• 26 декабря 2016
Интересует мой заказ №5022 от 25.11 футболки Маунтайн 3Дразмер М 7шт,вес оплочен 19.12,выставлен 18.12,отправка брату в запорожье
прошу тех,кто будет разбирать завалы завтра-прояснить ситуацию.Возможно уже отправлено укрпочтой.
ivanica• 26 декабря 2016
Ответ дляLenochek_2812
Много Маунтейна видела.
chydozelya• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Баргаин вроде должен быть
Спасибо.Будем надеяться
chydozelya• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Баргеин, думаю не выкуплен. У меня от этих чисел отмена. Как раз неделю назад Люда написала, что не будет. Но это у меня так. Может Вам больше повезло.
Спасибо. Вещи те ещё есть,можно перезакпзать,деньги бы только назад выпросить. но лучше, конечно, заказ получить.я честно говоря,в шоке.
Lenochek_2812• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
Много Маунтейна видела.
Вот фото из заказа
еще 2 фото не могу найти,из кеша не умею вытягивать
на сайте их нет,не открываются.
Статус моего заказа стоит на отправку,оплата веса без подтверждения
anzhelka88• 26 декабря 2016
Мій заказ з олда від 22.09 також ’загубив’ перевізник ...на ту суму перезаказала нм , він прийшов , оплачено за вагу, Але ще десь в Люди, хотіла забрати зі слідуючим заказом з Англії ...
ivanica• 26 декабря 2016
Ответ дляLenochek_2812
Вот фото из заказа
на сайте их нет,не открываются.
Там много футболок было. По фото не подскажу к сожалению. Может вам ваше отправили.
sunset• 26 декабря 2016
Девочки, там за день эти коробки (по крайней мере, что на фото здесь были) разобрать можно на раз-два еще и с перерывами на обед-ужин )). Даже те 40 коробок, что она еще ждет, за 2 дня можно разобрать.
Другое дело, что нужен помощник и понимать что куда (
2 человека будет достаточно и нужна минимальная помощь Людмилы. Очень надеюсь, что все кто ждет подарки-получат их к Новому Году
П.С. я у нее ничего не заказывала )
ИнночкаИнночка• 26 декабря 2016
Ответ дляsunset
П.С. я у нее ничего не заказывала )
Здравствуйте
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляchydozelya
А моих нет. Ужасно расстроилась. Я лично себе редко заказываю, и тут все МОИ заказы потерялись. Но может с Вашими все в порядке.
sunset• 26 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Здравствуйте
И Вам добрый вечер
ИнночкаИнночка• 26 декабря 2016
У меня такие заказы приплыли, вес оплатила
Фото 1. Заказ №5102 от 27.11.2016 часы Caravelle New York Womens
Фото 2. Заказ №4760 от 06.11.2016 Dirty Laundry Womens Finale Leather Fashion Sneake
Lenochek_2812• 26 декабря 2016
Ответ дляivanica
может,просто ттн нету,в запорожье долго идет
кто будет разбирать укрпочту накладные-отпишитесь,с кем связаться.
мой тел в профиле есть
mysia-mysia• 26 декабря 2016
Ответ дляnasa 1976
Спасибо за ответ. Большая беда-запой
Sophia2014• 26 декабря 2016
Здравствуйте,девочки. Подскажите,пожалуйста, заказы Чилдренс не видели случайно?
Lenochek_2812• 26 декабря 2016
Ответ дляSophia2014
Писала Ivanica вроде бы про детскую сумочку с чилдренса,если не ошибаюсь
nikadon• 26 декабря 2016
Не пойму кому писать.Только увидела эту тему,все надеялась на порядочность...Коза эта Люда.Так подставила,мне ребенок мозг выносит!
У меня заказ от 14.10 костюм русалки,очень дитя ждет! http://www.buycostumes.com/p/18384/lil-mermaid-tod... размер М.Может можно Новой отправить?Я заплачу за труды.
Еще 2 куклы эвер монст хай эпл вайт https://www.amazon.com/gp/product/B00T03TAPE/ref=s... за вес оплатила
монстр хай https://www.amazon.com/Monster-High-Shriekwrecked-... за вес не платила.Куклы можно и потом.
Sophia2014• 26 декабря 2016
Спасибо,будем надеяться.Их 2 должно быть. И еще 3 вещи, говорила,что выкупила.
ИнночкаИнночка• 26 декабря 2016
Вероятно должны быть
Заказ №4736 от 04.11.2016
1. Play-Doh Featuring Despicable Me Minions
2. Disney Princess Royal Shimmer Rapunzel Doll
Заказ №4743 от 05.11.2016
1. Play-Doh My Little Pony Rarity Style and Spin Не пришла одна из четырех, должна доплыть
ИнночкаИнночка• 26 декабря 2016
Еще заказ приплыл - вес оплатила
Заказ №4183 от 08.10.2016
Play-Doh Doctor Kit Featuring Doc McStuffins 3 штучки должны быть из 5. вес оплачен
nikadon• 27 декабря 2016
Девочки,кому писать?
Номера заказов
Заказ №4355 от 14.10.2016
Заказ №4499 от 21.10.2016
ИнночкаИнночка• 27 декабря 2016
И еще мне очень важно знать, выкуплены ли два моих заказа на крупную сумму денег. Очень прошу, девочки, если кто то сможет зайти в данные посредника,посмотрите пожалуйста
chydozelya• 27 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Да, спасибо.будем надеяться и ждать.думала до НГ получу,а оказывается нет