dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
nikadon• 27 декабря 2016
Ответ дляivanica
К сожалению нет, но там много кукол и коробки были закрытые
Я правильно поняла,что вам писать?
У меня заказ от 14.10 костюм русалки,очень дитя ждет! http://www.buycostumes.com/p/18384/lil-mermaid-tod... размер М.Может можно Новой отправить?Я заплачу за труды.
Еще 2 куклы эвер монст хай эпл вайт https://www.amazon.com/gp/product/B00T03TAPE/ref=s... за вес оплатила
монстр хай https://www.amazon.com/Monster-High-Shriekwrecked-... за вес не платила.Куклы можно и потом.
Номера заказов
Заказ №4355 от 14.10.2016 костюм русалки!!!
Заказ №4499 от 21.10.2016
avrora2007• 27 декабря 2016
Здравствуйте девушки, у меня заказ №4912 от 21.11 авиа. Людмила счет за вес не отправляла, но по срокам должна уже быть посылка:
Игра Jumping Jack — Pull Out a Carrot and Watch Jack Jump Game http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...
Игрушка машина VTech Drop and Go Dump Truck https://www.amazon.com/VTech-Drop-Go-Dump-Truck/dp...
Птичка DigiBirds Single Pack - Scarlett https://t.toysrus.com/product/index.jsp?productId=...

И есть заказ №4911 морем за 21.11 . Из этой посылки 1 пункт Людмила отправила, я уже получила, остального пока нет:
Муз игрушка радио Baby Einstein Take Along Tunes Musical Toy https://www.amazon.com/Baby-Einstein-Along-Tunes-M...
Игра Dino Meal -- The Steal the Eggs Before the Dinosaur Lunges Game https://www.amazon.com/Dino-Steal-Before-Dinosaur-...
Я из Киева, посылки б забрала самовывозом.
avrora2007• 27 декабря 2016
Заказ авиа очень нужен, это подарки на НГ детям
wild_fox• 27 декабря 2016
девушки, так что в гугле есть документ?
кому можно написать данные о посылке?
angel75• 27 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Без анонимов вполне приятная тема, с аноеимамт все Люду линчевать хотели, а без - все милые девочки.
Вот только зашла, все прочла и хотела это написать.

Все такие милые, обходительные, я буд то в другой мир попала, никто уже с милицией не бежит, не пишет в киберполицию, не выносят впередьногами, не угрожают, неипишут ...бойся выходить на улицу.

Вот девочки писавшие такое, Вам не противно самим от себя?
И самое главное никто не кричит фуууу, какой позор, какой бардак, стыдоба..
Люде желаю самого быстрого выздоровления, пусть все у нее сложится отлично в наступающем году, пусть все невзгоды останутся позади а впереди только женское счастье, любовь и взаимопонимание
Erjebaka• 27 декабря 2016
КТО ЕДЕТ????
Я МОГУ БЫТЬ ТАМ ЧАСОВ В 10
но чтоб не было такого что я у двери постою, а мне ее не откроют. Давайте спишемся кто поедет и продумаем как быть.
Вопрос № 2 - там безопасно? На нас с ножами никто бросаться не будет?
lvivyanka• 27 декабря 2016
Ответ дляangel75

Erjebaka• 27 декабря 2016
И тишина... Давайте что то решим, нет же сил сидеть тут...
ИнночкаИнночка• 27 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Без анонимов темка стала доброжелательней, но очень вялой((
Хорошо бы решить кто будет ехать, во сколько
Информацию тут дали немного по заказам
Нужно будет посмотреть кому посылки отправили
Света молчит тоже, наверное свои посылки разбирает
angel75• 27 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Напишите Свеие в личку, напишите автопу в личку, я думаю что они списываются с девочками , а не отвечают потому что не все как мы с Вами полунчники
Erjebaka• 27 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Информацию тут дали немного по заказам
Не, ну я приеду, но я ж понятия не имею как оно вообще происходит, если хоть пару человек да шарящих в этом, то думаю могли бы что то сделать.
Erjebaka• 27 декабря 2016
Ответ дляangel75
Пошла искать Свету...
angel75• 27 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
За ошибки простите, я пишу с телефона и уже одним глазом сплю
ИнночкаИнночка• 27 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Света Скрипник обещала приехать, Людмила скорее всего ей доверяет, может быть даст пароль к своим профилям
https://www.kidstaff.com.ua/user-1137810.html
chydozelya• 27 декабря 2016
Ещё, девочки,что делать,если через 2дня истеет срок выставления оценки? Писать ли,да и что,если ничего не ясно.
ИнночкаИнночка• 27 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пошла искать Свету...
Если будет информация, отпишитесь здесь пожалуйста, спасибо
Erjebaka• 27 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Свете написала, но она оффлайн. Может с утра ответит...
angel75• 27 декабря 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
Информацию тут дали немного по заказам
Все кровопийцы и троли отстали, остались только заказчики, а не жаждующие зрелища и хлеба.
Так как и предполагось выше нами, что после удаления анонимов, тут будут реальные заказчики, а не все кому не лень.
wild_fox• 27 декабря 2016
девушки, отпишитесь пожалуйста, кто завтра ТОЧНО поедет к Люде
Lenochek_2812• 27 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пошла искать Свету...
Вожможно действительно начать с накладных укрпочты.
На них указана фамилия получателей.
Один человек на укрпочту-он в теме пишет Фамилии получателей открыто и например почту для связи,если тел не хочет.
Получатель указывает номер заказа и вы его автоматом вычеркиваете.
Втрой человек сортирует вещи из посылок по магазинам-стопка НМ,футболки 3Д,игрушки.
Ведь в иотге может получится так,что разные люди заказали один и тот же товар например в разное время и допустим,самовывоз может забрать товар не свой ,а получателя Х(тот заказал его давно,а с самовывозом заказали позже и он не пришел еще).Такие моменты тоже не нужно упускать из видимости.
Так что не достаточно только ссылок на магазины,нужно обращать внимание на дату заказа и выставляла ли Люда цену за вес,что является примерной гарантией того,что заказ прибыл.
Так что доступ к аккаунту Людмилы все же необходим,как воздух.
Lenochek_2812• 27 декабря 2016
Ну и скажу в поддержку Люды-мне она действительно очень помогла с амазоном.У меня айпи не хотели принимать и гифты на руках горели-я ей наобум позвонила,тк не знала,что делать-она без проблем выкупила с моего акка со своего айпи адресса и потратила на меня много времени своего,12декабря консультировала меня еще по одному вопросу.Так что помогает она тоже,я сней не знакома заказы делала всего пар раз с этой осени,то,что не могла выкупить мой постоянный посредник.
Юля Арс• 27 декабря 2016
Ответ дляangel75
Я заказчик.. В третий раз пишу, не вижу своего сообщения в теме!!!!
Юля Арс• 27 декабря 2016
Наконец-то!!!
Юля Арс• 27 декабря 2016
Люди, кто поедет к посреднику, напишите, есть ли олд, геп, хм и картерс!
Erjebaka• 27 декабря 2016
Ответ дляЮля Арс
Я планирую ехать, понятия не имею что там есть, если никто не отзовется - скорее всего одна не поеду!
Юля Арс• 27 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я не могу завтра ехать, хоть и знаю дом, где живет...
Erjebaka• 27 декабря 2016
Ответ дляЮля Арс
О, напишите мне адресок, а то я тут в теме колупаюсь и не нашла еще..
USAshopp• 27 декабря 2016
поддержу тему. Света-посредник вышла на связь? Она вам поможет?
Дея Торис• 27 декабря 2016
а в каком р-не она живет?
Lavvanda• 27 декабря 2016
У меня заказ авиа,№4673 от 30.10.2016,Girls Jewel Bow Cross body Bag .Кто сможет посмотреть?