dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
drakko777• 24 декабря 2016
Ответ дляУточка
вот правда, я до последнего думала, что это у неё помутнение какое то было, чужие деньги голову вскружили , но походу это стиль жизни такой, ...да, мне тоже девочек жалко, искренне надеюсь, что девочки смогут вернуть свои деньги, но нужно уже чела наказывать ,раз такое дело ....ну, ты помнишь, я тоже до последнего защищала её , не думала, что она всё же кинула(((
и я защищала и прощала..но сейчас я увидела кучу сайтов с одной схемой!! это пипец!!! а такая же милая(( и карта та же мужа..я на нее и платила..хорошо помню..у мужа фамилия запоминаемая

drakko777• 24 декабря 2016
Ответ дляКопуша
простите, а как это простила? подарили просто так свои деньги, зная что Вы не одна такая ?
я верила что это очень сложная ситуация..третий ребенок..работы нет..муж почти бросил..и на заказах обуви ее нагрели..
короче легенда одна и та же!
Уточка• 24 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
это был другой закрытый сайт. и там ей писали много..и она обьясняла свою тяжкую долю..и что все мы жесткие и не понимаем ее боли)))
до этого она делала много хорошего
да!!!, поэтому до последнего не верили, что она кинула, до этого много хорошего было!
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
да её это и не волнует, что там прокатит или нет, поверьте, она вернет деньги и админам-банку нечего будет ей предъявить, а негативные отзывы быстро перекроются массой позитивных, более того-часть тем будет удалена за нарушения и всё шито-крыто
Посмотрим ;)
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Девочки, как Вы думаете, что правильно сделать в этой ситуации? У меня заказы на разной стадии доставки, есть очень свежие. Уточнять теперь по каждому выкуплены ли? Или может только по самым крупным? Всегда было все хорошо, с одной стороны не удобно дергать, тем более сейчас столько навалилось на девушку, а с другой - за деньги переживаю
я когда началась осенняя чахорда-уточняла корректно по всем заказам-в каждом спрашивала, кратко, по сути по стадии выполнения, рано или поздно она отписывалась, писала неправду как оказалось после, но она увидела, что она прощелкала выкуп-перезаказала за свои и я получила заказ в итоге, спустя три месяца
автор Я не Тролль • 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
я вас очень хорошо понимаю и переживаю за всех пострадавших, темку поддерживаю, хоть меня и шпыняют)
если б я была на ее месте - я бы уже, извините уписялась от страха) и что-то бы делала - хотя бы написала что-нибудь). И заметьте, темку создавала просто узнать что с ней - почему не отвечает - а тут оказывается совсем все плохо...
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляГладиолус
ой, капец, девочки. я у неё ничего не заказывала, но не очень приятно узнать что это мамочка с нашей садиковской группы(
мир тесен
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Посмотрим ;)
понимаете, тут важно понимать какого результата вы хотите достичь-получить заказ/деньги или наказать
Санта Барбара• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Отличная мамочка!
Чужих детей оставила без подарков и ведет себя как так и надо
А моего сына без одежды.

Пусин Кукин• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
В этой ситуации нужно по горячему все максимально быстро возвращать, иначе, как пишет девушка выше-вы ей свои деньги просто подарите
А как возвращать за свежие заказы?
Пусин Кукин• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Так хоть бы уже просто вернула.
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
А как возвращать за свежие заказы?
А подтверждение заказов есть?
Она ничего не заказывает! За какие заказы?бессовестно пользуется чужими деньгами
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
вы читали о её кидке массы людей пять лет назад? какой страх? какая совесть? я думала она безответственная, безолаберная пофигистка, а оказывается всё реально криминальней и тем не менее человек с таким прошлым не побоялась долгое время здесь работать, рекламируя свои услуги, а прокинутые (!!!!) ею люди, которые здесь тоже зарегистрированы долгое время просто молчали
Уточка• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
ну, она не из трусливых , если что .... и вроде неплохая деваха, но видимо, чужая душа потёмки
Санта Барбара• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
А как возвращать за свежие заказы?
У меня тоже свежий заказ. Спросить выкупила или нет? Если нет, то давай деньги назад?
Пусин Кукин• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
А я ждала тему эту и не удивилась, кто- то бы ее все равно создал.
Брынза• 24 декабря 2016
Ответ дляГладиолус
Вы её по фото узнали или по ФИО?
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
И не просить деньги обратно,а ТРЕБОВАТЬ!
drakko777• 24 декабря 2016
Фото вконтакте- но тогда она была с длинной косой) и ФИО карточка мужа ...

Гладиолус• 24 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Вы её по фото узнали или по ФИО?
по фамилии мужа, да и телефон в её профиле и есть телефон мамы ребенка
Компас Ижевска• 24 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Спасибо
Пушкининиана• 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Так хоть бы уже просто вернула.
понятное дело,до истории с пятилетним прокидом была уверена что вернет, сейчас сомневаюсь, всё зависит от суммы, которая у неё на руках-если сумма большая-может не вернуть, исчезнуть, но это исключительно мое предположение из того, что я сегодня узнала
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляГладиолус
Если и правда с вашей группы ее ребенок-ждите скоро полицию в гости!опозорим ее по полной программе
Пусин Кукин• 24 декабря 2016
Ответ дляУточка
Т.е. предполагаете, что все, с деньгами попрощаться?
Гладиолус• 24 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
а дайте ссылку на неё?
автор Я не Тролль • 24 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
просто перед Николаем она высылала посылки всем - моей подруге пришел заказ птички с Амазона (мы на один адрес себе заказали), почему именно сейчас решила обмануть всех, а до этого всем рассылала? что-то не-то тут))
Пусин Кукин• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Если она выкупала, то вернуть всем вряд ли сможет. Это сколько же нужно денег иметь свободных.
drakko777• 24 декабря 2016
Ответ дляГладиолус
а дайте ссылку на неё?
так тут в теме ссылка на ее страничку вконтакте. я не сохраняла)
Гладиолус• 24 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
я чего мне ждать? мы сейчас заболели, во вторник просто на утренник сходим и будем уже дома на каникулах сидеть
КликОЛЬКА• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Деньги просто начала использовать в собственных целях ничего не выкупая.вот заказы и закончились