Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
вопрос-пришло ли
я за вес заплатила всего 64грн,тк одна отмена,мне отминусовали.смысл наживиться на 64грн?не вижу
что-то здесь не так.
может она в себя ушла?
2нед назад заказала мужу бриттву на амазон за 30дол под -8%,это подкупило меня,не скрою,тк сейчас каждая копейка на счету.
Под ноль я могла и сама купить,вот так
что-то здесь не так.
может она в себя ушла?
Под ноль я могла и сама купить,вот так
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Давайте вконтакте писать всем подряд ее друзьям, их там всего 20
Пусть они ей мозг выносят что из-за нее к ним цепляются
я за!
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
сегодня еду, не откроет завтра с утра пишу в кибер полицию. адвокаты посредника, так ей и передайте. я девушка, нервная... со мной шутки плохи. завтра краской под окнами и подъезде напишу про дела посредника.
Думаю уже этим вечером можно смело писать в кибер-полицию
Факт мошенничества на лицо
Все дали время ей до понедельника, понедельник подходит к концу
Факт мошенничества на лицо
ЕлькиПальки• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
а чем друзья помогут?? только судачить за спиной будут и все(деньги от этого не вернутся. Если Люсьене пох...... на всех у кого денег нагреблась ,то на интернет друзей и подавно((
Я натуралка• 26 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Дурная слава -это на всю жизнь!
И ссылку на тему.
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
кто знает по фамилии можно на укрпочте как- то вычислить посылку по телефону, например- чтоб не идти туда?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
А мне все равно, поможет-не поможет. Пока сижу на работе, хоть чтото буду делать
Виннипуховна• 26 декабря 2016
Девочки, Жоан, её ярая защитница обещала после часа отписаться, знакомые её знакомых должны были поехать к посреднику за её посылками. Хоть и доказывала с пеной у рта , что Люсик самый порядочный посредник, а самой уже стрёмно, что не постеснялась беспокоить посторонних людей, чтобы её посылки забрали.
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
да,если она уже пришла.
звоните на отделение-они говорят или есть посылка по фамилии
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2016
Девочки, дайте ссылку на эту тему в ее гостевой. Не все знают, где Советчица
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Я пишу вот что-
Добрый день!мы срочно разыскиваем Людмилу Коваленко, которая находится у вас в друзьях.Она обманным путем завладела чужими деньгами и пропала, не отвечает отключив телефон! Передайте ей,что 3 заявления в полицию уже написали,карты в приват банке уже заблокировали.Сегодня идем в прокуратуру.
И прилагаю ссылку на тему о ее мошенничестве
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Факт мошенничества на лицо
тоже буду писать сегодня в кибер-полицию
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
а зачем??? сидите и ждите, мало ли что там
посредника трогать не надо, лучше бегать по всем почтам
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
дуже смішно
Творог для розжига• 26 декабря 2016
Девочки, зачем краской, ну что за хулиганство.
Адрес проживания этой девушки есть? Просто в РОВД ее района обратитесь и у вас будет возможность и беседы с участковым и подачи заявления.
Не 300 грн суммы, я бегло просмотрела тему 290 долларов и 21 тыс грн.
Это не искать телефон или угнанное авто, когда нет подозреваемых.Отличное дело.
По запросу из банка получим все данные о прописке всех людей, которым были осуществлены денежные переводы на карту.
И в любом случает, все что превысит минималку пойдет по статье 160 ККУ
1. Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) -
наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет.
1. Мошенничеством называется хищение чужого имущества или противозаконное приобретение права на чужое имущество обманом или злоупотреблением доверия. От других форм хищения мошенничество отличается способом завладения чужим имуществом или правом на имущество: для этого виновный применяет обман злоупотребляет доверием потерпевшего (обладателя имущества).
и второй пункт по классификации
II. Получает плату за работу, выполнять которую намерен, или средства на приобретение вещи (имущества), если взятого на себя обязательства выполнять не намерен (См.: п. 19 постановления Пленума Верховного Суда Украины от 25 декабря 1992 г. - Постановления Пленума Верховного Суда Украины, с. 117).
Зачем вы ждете? Бросание трубок со словами ’достали’ поражает.
Мама трех детей и прочие обстоятельства, это уже суд будет учитывать.
По опыту скажу, очень часто преступники не отдают себе отчет в том, что они совершают правонарушение. Им кажется - ну а что, ничего такого.
Хочу еще напомнить старожилам случай примерно 8-9 летней давности с девушкой, которая собирала СП на Ленне или Рейму, и потом тоже решила отморозиться, и тоже думала что ей ничего не будет и ее не найдут. Заняло неск дней от появления темы до финала истории.
и второй пункт по классификации
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
дуже смішно
да!!! это очень смешно!!! мне смешно за мои деньги, а Вы побегайте за свои!!! главное, посредник номер декларации не отправил, на связь не выходит, а вы по почтам колесите
Электричка• 26 декабря 2016
Ответ дляТворог для розжига
и второй пункт по классификации
и чем закончилось?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Разжуйте мне плиз, это куда и как? В смысле - физичесски топать в ближайшее РОВд или как?
Пишите сюда.там емть кнопка-звернутися
Анонимушка• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
ссылка на кибер-полицию
также желательно топать в РОВД, чем больше заяв, тем больше шанс.
Я не Тролль
• 26 декабря 2016
по последней информации ей очень плохо. она не проверенная - поєтому утверждать я не могу, пусть каждый решает как хочет.
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
ой... как же это страшно!!! ей очень плохо...давайте скинемся ей на лечение???!!!
Акукарача• 26 декабря 2016
Уважаемые, она мне должна больше всех тут взятых и я переживаю не меньше вашего, но текущую ситуацию знаю.
Она 100% не права, что распустила руки и подвела вас с посылками, оставив ваших прекрасных детей без подарков.
Я вчера ей сообщил, о данной ситуации, после чего она начиталась, и ей стало плохо, так как каждый негативный комментарий воспринимает близко к сердцу.
На данный момент ей вызвали скорую из-за резко повышенного давления...
Я и ещё ее одна колегга по цеху предложили ей помощь с разбором посылок. После скорой она отзвонится и сообщит как дальше быть
Вы знаете Ее адресс, ФИО, где учатся Ее дети, номера карт, ее историю жизни, как она выглядит...мошенники так не работают.
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Конечно плохо, если она гипертоник, то понятно, что от всего происходящего ей хорошо не будет.
и мне, млин, плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас заяву докатаю в на сайте кибер полиции - полегчает!!!!