Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Звоните ей по тел и говорите что если она сейчас же не открывает двери- вызываете полицию. Хотя можно сразу же вызывать
Ну, сразу не буду)) А если прийдется вызывать, что говорить полиции? Человек не отдает мне мой товар?
ЕлькиПальки• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
нет, не считаю - просто страшная ситуация выходит - ну и для меня не понятно также кого тут боятся
какая страшная? каждый отвечает за свои поступки! что за странная такая терплячая нация??? люди ну почему вы всегда каждому вранью, каждому воровству ,беззаконию находите оправдание???? ну ничего не будет в этой стране до тех пор,пока будут молчать и терпеть!
Ленок Галянт• 26 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
Лена Боярка?)) прикол..и ты тут))
и ты?? это кто?)))))))))
Курочка• 26 декабря 2016
Девочки, а от каких чисел вы не получили свои заказы, когда заказывали?
Гага Газу• 26 декабря 2016
Ответ дляКурочка
09.11 авиа
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Человек мошенническим путем завладел моими деньгами, под предлогом предоставления посреднических услуг по выкупу товаров с иностранных сайтов.По истечению оговоренных сроков посылок нет,заказов нет,на связь не выходит. Всё как было излагайте
Также упомяните про наличие уже 3 заявлений в полиции на нее по Киеву
Ленок Галянт• 26 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
фамилия редкая))))я Юля ))
нет это не я)))) вот деньги заберу у этого посредника - тогда буду Я!!!
Я натуралка• 26 декабря 2016
85 страниц накатали...
Ищите садики и школу,где ее дети учатся.
Не думаю,что ей захочется позориит детей
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Ок. Спасибо за инфу.
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
У меня с 18.12 оплаченный вес за футболки 3Д для брата и тишина.
Плюс два свежих заказа.
18 числа Люда мне нписала,что одну футболку отменили и она может скрин дать,но я не просила.
тк 8футболок и так достаточно.
Вещи не отправлены,я жду информацию
Плюс два свежих заказа.
тк 8футболок и так достаточно.
Вещи не отправлены,я жду информацию
Ленок Галянт• 26 декабря 2016
Ответ дляdrakko777
в одной из тем о Люсьене мамочка писала что ее детки в одном саде с ней..
так мамочка отзовитесь!!!!! пойдет по садикам и школам!!!!
Гага Газу• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
Плюс два свежих заказа.
тк 8футболок и так достаточно.
Вещи не отправлены,я жду информацию
Плюс два свежих заказа.
тк 8футболок и так достаточно.
Вещи не отправлены,я жду информацию
Я тоже 18.12 платила за вес с того времени ну хоть что то можно было написать ну йолки палки
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЛенок Галянт
К нам кстати в сад месяц назад приходила полиция,искала маму одного ребенка! Тоже обманула кого-то в интернете,как они вышли именно на садик не знаю- но этот позор обсуждают до сих пор,ребенка в сад водит бабушка теперь
Я натуралка• 26 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Только что звонила- абонент знаходиться поза зоною досяжності
Сын Костя Коваленко онлайн в контакте
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
согласна,мне даже оплату веса не подтвердили
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Сын Костя Коваленко онлайн в контакте
сообщения у него закрыты не для друзей
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
а статус какой - Проигрывая – не сожалеть, выигрывая – не думать, что так будет всегда.
Гага Газу• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
А мне написала- ок
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Статус у нее один- мошенница со стажем, которая скоро получит своё...
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
А мне написала- ок
я оплачивала 19 за вес,только что глянула
но уменя заказ от 25ноября море,я еще удивилась,как так рано пришло
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
вопрос-пришло ли
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
сегодня еду, не откроет завтра с утра пишу в кибер полицию. адвокаты посредника, так ей и передайте. я девушка, нервная... со мной шутки плохи. завтра краской под окнами и подъезде напишу про дела посредника.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Давайте вконтакте писать всем подряд ее друзьям, их там всего 20
Пусть они ей мозг выносят что из-за нее к ним цепляются