dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Вечный двигатель• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Скорее всего да.
Вы шутите?

Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Девочки, я тоже жду посылки и, не только свои. Но добивать не надо, а если от давления с ней что-то случиться, вам все полегчает? Никто же не требует забывать, но просто может не угрожать. Девочки-подружки обещали помочь с посылками, писали без анонима.
кто угрожает? кому? здесь комментируют свои заказы и последующие действия
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Вы шутите?
Нет
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
кто ей угрожает???? пусть отдаст мои деньги и все- прощай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю порядок• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Уважаемые, она мне должна больше всех тут взятых и я переживаю не меньше вашего, но текущую ситуацию знаю.
Она 100% не права, что распустила руки и подвела вас с посылками, оставив ваших прекрасных детей без подарков.
Я вчера ей сообщил, о данной ситуации, после чего она начиталась, и ей стало плохо, так как каждый негативный комментарий воспринимает близко к сердцу.
На данный момент ей вызвали скорую из-за резко повышенного давления...
Я и ещё ее одна колегга по цеху предложили ей помощь с разбором посылок. После скорой она отзвонится и сообщит как дальше быть

Вы знаете Ее адресс, ФИО, где учатся Ее дети, номера карт, ее историю жизни, как она выглядит...мошенники так не работают.
Распустила руки? Передайте, что если не отпишется до вечера с объяснениями, то заявлений в киберполицию станет больше.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
Что эти подружки ждали на выходных?
Что сама люсик на выходных делала? Ждала что в понедельник все забудется?????она сама усугубляет ситуацию с каждым часом все больше!!!!!!!
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
та не спикулирует никто, ей очень плохо
так если вы подруги, поедьте к ней, поддержите, помогите с разбором заказов.
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
сейчас у нее должна быть скорая или забрали уже, сейчас не могу уже доззвонится...

но в том что она не мошенница я уверена
Дома есть, кто отдаст?
Творог для розжига• 26 декабря 2016
Вы знаете, когда мы на арест имущества выезжаем, то всегда приезжают скорые )

Зачем брать на себя чужую работу, не имея всех полномочий довести это дело до конца - писать вконтакте знакомым и т.д конечно не лишнее, но не факто что это разрулит ситуацию. При доказанной сумме ущерба она может закрывать двери сколько угодно, от подання на розыск это ее не спасет. Особенно имея троих детей.

Электричка• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.

но в том что она не мошенница я уверена
вы перечитайте то, что написали..

она никому толком не звонки не отвечает. трубку бросает. а вы находитесь не около нее, но хорошо знаете, что ей очень и очень плохо. от куда такая информация??? вы ее поддельница? вы же тоже врете на каждом посте
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.

но в том что она не мошенница я уверена
как вы можете быть уверены? Вы возьмете на себя все ее косяки, если все-таки мошенница?
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
в чем поддержать??? в дележке наших денег?
sveta-skripnik.• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Дома есть, кто отдаст?
я на другом конце киева, ей станет немножко лучше, помогу с розбром. Дома не знаю кто есть. Знаю что ждали скорую
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
СЛЕДУЮЩАЯ ВЕРСИЯ ОТ ЛЮСИК БУДЕТ-ПОКА ЕЕ МЕРТВУЮ ЗАБРАЛА СКОРАЯ,ВСЕ ПОСЫЛКИ УКРАОИ ИЗ ДОМА!!!!!!!!
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
УКРАЛИ
Электричка• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Акукарача• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Одним больше, другим меньше, на данный момент погоды не сделает.
Самое главное, ей в чувства прийти
sveta-skripnik.• 26 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
какие дележ, вы что с ума сошли.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
ДЕВОЧКИ !!!СКОРАЯ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ

Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
какие дележ, вы что с ума сошли.
ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ ИЛИ ДЕНЬГИ?!!! да, я сошла с ума...а вы похоже заодно с посредником.
Карамбулкул• 26 декабря 2016
ну ей же не плохо уже 2 недели что некоторых людей морозит? а стало плохо вот на выходных когда все обманутые поняли что их кинули

почему было не отписаться нормально. людям когда было хорошо? в гостевой вот отзыв даже 1 хороший появился) поесть кому то да отправляет посылки?
не находите странным?

а сейчас как удобно набежали ’знающие’ защитницы

согласна в жизни бывает разное, но если ты видишь что не справляешься и что дело набирает такие обороты
есть родственники, есть друзья все помогут

в бандлере можно сделать рассылку
на кидстаффе можно написать людям в заказах, тем более в сети она регулярно бывала
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Что эти подружки ждали на выходных?
Я не могу за них отвечать, сама жду заказы, согласна, что усугубляет, тоже не понимаю ее поведения. Но от того, что она ляжет в больницу с инсультом, никому из ждущих заказы точно легче не будет.
ТрубоДурочка• 26 декабря 2016
Накой было вообще у неё заказывать? Не понимаю я Вас девочки
Люблю порядок• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
Девочки! человеку очень плохо, ждет скорую, она ничего не может написать в свое оправдание, очень высокое давление, температура, ей станет лучше она всем отправит как можно быстрее ей помогут с этим, я тоже постараюсь сделать все что смогу. Она никого не кидает на деньги.
И тпо поводу СП сказать могу точно, тут она не причем.
Деньги за нее вернете? А то Ваша честная подруга нас игнорирует и довольно давно.
NataD• 26 декабря 2016
Мне не понятно одно, есть подруги, знакомые, соседи. Кто то мог же помочь разобрать посылки и отправить заказчикам ? Зачем было доводить дело до такого резонанса, что бы все вызванивали и требовали свои заказы или возврат денег ?
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
Я вам как человек с мед. образованием скажу, что если у нее реально гиперкриз, то ее могут и три дня откачивать. За это время у людей крышу совсем сорвет и ни кто не знает чем это закончится. Явно ни чем хорошим. По этому давайте что-то делать прямо сейчас.
Задолбулька• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
а вы уверены что ей полегчает? такое ощущение, что вы даже дату знаете)
я у люсик ничего не заказывала если что) просто тему читаю)
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Поздно Вася пить боржоми,когда почки отказали
Кто знал,я в анонсах как-то на нее попала, пару раз заказала- все устроило
А теперь-кидок
Схема у нее такая
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Самое главное, ей в чувства прийти
Это вы на 1 тысячу заказ сделали?
Вредняжка• 26 декабря 2016
я оплатила за вес двух посылок 18,12. еще несколько посылок в пути с середиты октября...и одну заказала недели две назад.... очень надеюсь что все разрешится хорошо.....