dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Пуки-куки• 26 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Накой было вообще у неё заказывать? Не понимаю я Вас девочки
я заказывала через нее больше года. Все четко было, до ноября. Заказы шли своим чередом.

NataD• 26 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
А у неё что в статусе написано, я мошенница7 Я нашла её на советчице когда искала посредника в чёрную пятницу выкупить несколько футболок. Она предлагала что может выкупить. Мой посредник, выкупает только морем посылки.... а мне хотелось до НГ, вот и получила... оплату за вес и ФСЁ )))
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Я вам как человек с мед. образованием скажу, что если у нее реально гиперкриз, то ее могут и три дня откачивать. За это время у людей крышу совсем сорвет и ни кто не знает чем это закончится. Явно ни чем хорошим. По этому давайте что-то делать прямо сейчас.
давайте! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Творог для розжига• 26 декабря 2016
У меня по сообщениям ее и ее подруг, складывается впечатление что что человек бухает и вообще себе отчета о своих действиях не отдает. Гиперкриз туда же, депрессия.
Она сообщения с 12 декабря игнорит (а может и раньше, я только эту дату увидела в теме), а вину теперь перекладывают на вас, что вы довели человека за последние 2 дня.
sveta-skripnik.• 26 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
а вы уверены что ей полегчает? такое ощущение, что вы даже дату знаете)
я у люсик ничего не заказывала если что) просто тему читаю)
да нет, дату не знаю но надеюсь на лучшее,
Вредняжка• 26 декабря 2016
моя общая сумма заказов 41,21 у.е и еще заплатила за вес последних двух посылок 18.12... и тишина..
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляNataD
вот и у меня так же( подарочки заказала на НГ....наверное, ее детям!!! или ей!!!
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Потому, что боясь ее негативного отзыва в своей гостевой, Девочки не писали правдивые отзывы и не ставили правдивых оценок. А потом подобные темы о ней раз в месяц
ПотеряласЯ Я...• 26 декабря 2016
Ответ дляNataD
Мне не понятно одно, есть подруги, знакомые, соседи. Кто то мог же помочь разобрать посылки и отправить заказчикам ? Зачем было доводить дело до такого резонанса, что бы все вызванивали и требовали свои заказы или возврат денег ?
У нее даже взрослый сын есть и муж

КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
У меня ощущение что вы просто над нами издеваетесь
Задолбулька• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
просто складывается впечатление, что вы обманываете), вернее помогаете люсик и дальше обманывать людей.
kozikavita• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
сейчас у нее должна быть скорая или забрали уже, сейчас не могу уже доззвонится...

но в том что она не мошенница я уверена
дак если ей плохо. помогите разобрать заказы вы. потому что плохо уже не только ей, а и нам. дети остались голые и без подарков
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
100%
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
давайте! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я могу помочь разослать посылки, если они реально есть.
sveta-skripnik.• 26 декабря 2016
Девочки накололи лекарст, она сейчас не в состоянии встать с кровати. Немногоо отйдет и все отдаст
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
какие дележ, вы что с ума сошли.
ТУТ ПОЛОВИНА СОШЛА С УМА. Я тоже нервничаю, тоже жду свои вещи, подарки к НГ (не детям, но мне они тоже очень нужны), у меня заказы для других людей, которым мне придется вернуть СВОИ деньги в слуае чего. Кто сильно нервничает, нужно писать заявление в полицию, банк, киберполицию. Но такие гадости писать и угрожать
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
Так я еду?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
я вам не верю
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляYana.ukrn
где гадости? где угрозы?

Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляNataD
Вот и я этого не пойму, зачем Люда до такого довела ситуацию.
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
Когда я спросила насчет помощи у нее по тел-она просто бросила трубку
Подкустовый выползень• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
я вам не верю
и я ...................
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2016
ооооооооооооо, уже скорая. Это как в анекдоте - Приходите завтра, а то вы все время сегодня приходите. Перечисляли деньги мужу. Пусть тоже отвечает
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
У меня так же.
sveta-skripnik.• 26 декабря 2016
я никого не прошу верить, написала то что есть сейчас...
Пуки-куки• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
ВЫ можете нам чем-то конкретно помочь? помочь ей сделать рассылку заказов? дать карточку для оплаты веса?
drakko777• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
СЛЕДУЮЩАЯ ВЕРСИЯ ОТ ЛЮСИК БУДЕТ-ПОКА ЕЕ МЕРТВУЮ ЗАБРАЛА СКОРАЯ,ВСЕ ПОСЫЛКИ УКРАОИ ИЗ ДОМА!!!!!!!!
украли цигане и НЛО))
_Oleksandr_• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
Светлана, готов оплатить Вам такси в обе сторони - если Ви согласитесь поехать помочь отправить посилки и внесете ясность в ее поведение. Согласни?
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
Судя по всему этот спектакль про якобы скорую разыгран специально для тех, кто собрался сегодня ехать к ней домой
Маманя• 26 декабря 2016
Ответ дляsveta-skripnik.
муж сын? пусть они высылают людям, разбирают посылки, ее состояние тут никого не волнует, пусть отдаст людям деньги или посылки. Как деньги собирать за вес и за заказы встать она могла и хорошо ей было