Соня-сонятко• 25 июля 2013
Пишите ли Вы или пишут ли Вам продавцы о добавлении 1% к сумме оплаты?
имеется ввиду комиссия банка за пополнение счета или за обналичку.
и указано ли о добавлении комиссии в теме?
Борщец• 25 июля 2013
у меня написано в темах: без доплат за услуги банка
я просто цены поставила на 1 грн дороже на все, зато людям приятно такое читать )
а когда такое пишут, прям тыкают этим - честно, коробит
Рву и мечу• 25 июля 2013
Я не пишу. если мне пишут - добавляю. если нет - смотрю, что на карту продавца зашла именно нужная сумма. Я по приват24 смотрю и мне видно, какая сумма заходит на карту. Если вижу, что процент снимается - добавляю.
Борщец• 25 июля 2013
блин капец, все тут не пишут, только им пишут, а кто тода пишет, если все кто сюда не зайдет, не пишут??

Борщец• 25 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
аналогично
Принцепесочка• 25 июля 2013
Ответ дляБорщец

я вам открою секрет ,все пишут только об этом ни ни
Залатавая• 25 июля 2013
Ответ дляБорщец

а они сюда не зайдут))))
Каяспер• 25 июля 2013
Даже если мне не пишут,то всегда смотрю,какая сумма зачисляется на карту продавца.
А когда продаю,всё же хочется получить на карту свои 100грн,а не 99.
Барбитта• 25 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
аналогично...правда бесит,когда тебе прям в нос об этом тыкают...мол не забудьте про 1%,а в итоге смотрю по привату24,а снимает только 0,5% или не снимает вообе ничего))))))
18 мнеУЖЕ• 25 июля 2013
Если покупаю вещи из наличия, то обычно ничего не доплачиваю, продавцы этот процент в цену уже вкладывают. Если что-то на заказ, то практически всегда просят добавить, даже ести в темке не указано, но считаю, что это нормально, их же банк забирает.
Невидимка Майя• 25 июля 2013
Когда просят 1% за новые вещи, еще нормально, а мне недавно девушка за вещь б/у сказала заплатить 1%, я обалдела.
18 мнеУЖЕ• 25 июля 2013
Ответ дляБарбитта
Если не снимает при пополнении, то при снятии у продавца снимает.
Голубая фишка• 25 июля 2013
Я написала, потому что когда не писала, то 98% покупателей на процент даже не смотрели, и сумма приходила не полная, я сначала молчала, потом надоело, что сознательных 1 на 10 покупателей. Поэтому есть приписка с 1%.
Принцепесочка• 25 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
а когда пополнять через терминал,там же видно сразу или нет
Голубая фишка• 25 июля 2013
в привате нет ничего бесплатного.Там или при пополнении или при снятии обязательно снимают. Я для того чтоб без процента даже Дельтабанковскую открыла, там у меня нет % на снятие или поступление, а даже наоборот + 13% годовых на положительный остаток