Томатико• 24 декабря 2016
Скучная и неинтересная жизнь. Реально ли что-то изменить?
Мне 28. Есть дочь 5 лет. Есть муж, но мы с ним не живем. Я была инициатором, так как это была не жизнь, а мучение. Я его не любила. Вышла замуж из-за беременности.
Вот стала задумываться, что моя жизнь настолько мрачная... У меня нет друзей и подруг. Я нигде не бываю, сижу дома иногда хожу в магазин. Сейчас не работаю, пришлось уйти, т.к. некому с ребенком сидеть, ищу с подходящим графиком. Финансовое положение просто кошмарное. В свои 28 лет, я ничего не добилась в жизни, я полный ноль. В общем у меня просто крик души, я наверное просто неудачница по жизни. А так хочется изменить что-то, хочется просто элементарно быть счастливой, но видимо не судьба((((
Налетчица Муся• 24 декабря 2016
А щачем ..ахаться и родать от кого попало???
Сами себе проблему создали-сами и разгребайте
Томатико
• 24 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
А обязательно было в тему заходить?
БЦАшка• 24 декабря 2016
Во-первых, поищите работу онлайн. Но не просто пишите тексты за 60 центов, а читайте по теме про контент, про сео оптимизацию. Так сможете повысить доход. просто, если уровень дохода стремится за грань нищеты- трудно ’разнообразить жизнь’. А там все получится, если начнете читать и учится!
ЗдесяЯ• 24 декабря 2016
’А так хочется ....... но видимо не судьба(((( ’
Автор, доказано, что человек, изначально ставящий свое мышление в рамки, не может добиться успеха. А тот, кто просто не в курсе того, что дело невыполнимо или невозможно, находит решение.
Вы себе сами дали установку не быть счастливой.
Начните с того, что поставьте себе конкретную, а не абстрактную цель и подумайте над вариантами ее достижения.
Затем ставьте следующую цель И там методично меняйтесь и меняйте свою жизнь.
Повелитель интернета• 24 декабря 2016
Вам всего то 28..у вас и ребёнок уже не манюня... И вы опускаете руки?..ну-ну..