Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Анонимус Я• 31 декабря 2016
Ответ дляvostryh80
Здравствуйте! Можно фото 2?
можна:)але выдпишуся вам вже в понедылок
СирОжино пирОжино• 31 декабря 2016
Ответ дляis202270
Вам сейчас не до этого...нохочу душу излить....
Здравствуйте,немного расскажу вам о себе.Меня зовут Людмила,у меня две девочки и один внук.Вышла я замуж в 17лет,первую девочку родила(кесарево)в 18лет,мужу было столько-же,он всё время гулял,приходил рассказывал,где с кем,и сколько раз...я терпела..(даже в роддом пришёл не сам).маленькая,глупая,маленький ребёнок на руках,ребёнку не исполнилось ещё и годика,он ушёл к другой,потом с ним случилось,то что случилось,ему дали вышую меру наказания,дочка его естественно не помнит,только по фотографиям.Долго жила одна,потом встретила человека,он младше меня на 4г.,долго жили не в официальном браке,очень хотели общего ребёнка,ничего не получалось,много принимала гормонов,но всё безрезультатно,по гинекологии были проблемы,поликистоз,операции,потом мне лапароскопией удаляли кисты и сказали,что вы сможете забеременеть только Эко,но не факт что получится,а денег стоит не малых,через пол года после операции я забеременела!!!
Всё было хорошо,муж любил,хорошее питание мне обеспечивал,витамины для беременных покупал,после роботы спешил домой.Протекала беременность хорошо,потом меня положили на сохранение(была отёчность и давление не много)врачи которые мне делали операцию,приводили студентов,показывали меня как подопытного кролика,что после лапароскопии можно забеременеть(хотя говорили,что у меня детей больше не будет).Если вам надоело читать мою иссторию,я немногу в перёд продвинусь.Ходила-ходила,утром проснулась и решила поехать в книжный магазин(очень любила читать),когда вышла с магазина,захотеле в туалет(была уже 34нед.бер)и увидела кровь на нижнем белье,очень испугалась,хотела позвонить мужу,оказалось что у меня нет на счету денег,зашла в переход за пополнением,плачу,рыдаю,никто даже внимание не обратил,купила,позвонила,вызвала такси и привезли меня в роддом.
Из роддома позвонила дочке старшей,чтобы привезла вещи,ей уже на тот момент было 14лет.
Сделали узи,была отслойка плаценты,но они этого не увидели,начали сохранять,утром с меня хлынула кровь,сейчас пишу,и как буд-то всё заново переживаю,если бы можно было вернуть время назад,я бы настаивала на операции сразу.....
Сбежались все врачи(было воскресенье)и ещё два часа слушали дышит ребёнок или нет....повезли на операцию.
Лерочка выжила...родилась практически мёртвой,из реанимации выписали,через 2 дня опять,вообщем месяц в барокамере,вентиляция лёгких,начал отмирать мозг.Мне сказали,что если выживет,будет инвалид,оно вам надо?!Отказывайтесь.
Вот мы с Валерией уже дома,ей всё самое лучшее,муж хорошо заробатывал,не нуждались.Пришла к нам врач педиатр и говорит,Людочка,она жить не будет,откажись,родите себе другого,я ходила как не своя,всё время плакала,молилась(честно,была мысль плохая...отдать)но я бы потом мучалась всю жизнь,думая как там,ребёнок,ни кто ли его не обежает,не смогла...на душе было очень тяжело.Возила Лерочку везде где только можно,кредитов понабиралась таких...врагу не пожелаешь.Сейчас педиатр рассказывает какая я молодец,что подняла Леру,а советовала совсем другое...Лера инвалид(дцп)внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга,укорочение конечностей,задержка речевого и психомоторного развития,НО она ходит,пусть мне это тяжело далось,но всё же получилось,да,он не умеет читать,писать,в свои 10 лет,но она ЖИВАЯ!!!
С мужем начались неприятности начал гулять,хорошо что хоть не пьёт,но избивал,говорит что Лера никогда не будет нормальной(это единственный его ребёнок)приходя от любовницы,а у неё дети,он ставил в пример,вот смотри все детки разговаривают и понимают,а ты....до такой степени обидно!!!Не развелась,так как нам с Валерией не будет даже питаться за что,я не работаю,по уходу за ребёнком-инвалидом,выганяла его не однократно(квартира однокомнатная моя)но он говорит,если уйду,не дам даже на хлеб...Сейчас он зарабатывает мало,денег не хватает вообще,кредиты выплачивала сама,работая в интернете,продажами вещей и т.д
Старшая дочь выросла,родила мне внука(Илье 4г),сейчас безработная мать-одиночка вот как то так.Много ещё можно писать,но зачем вам чужое горе....
Спасибо что выслушали.
Хочу пожелать Вам душевных сил и здоровья детям и внуку.
жижифреймут• 31 декабря 2016
Ответ дляis202270
Здравствуйте,васех С Наступающим Новым годом,оставайтесь такими же добрыми,желаю вам здоровья крепкого-крепкого,деткам вашим,родным всем,счастья женского,тепла и уюта и всего-всего вам хорошего!!!
drajjzer спасибо за шапочку,Лерочке очень идёт.На фотке получается какое-то облако,10 раз фотграфировала,одно и тоже,раньше не было,может это какая=то защита?
Как здорово, что подошла! Пусть носит и выздоравливает скорее, подарила от чистого сердца.

Ответ дляжижифреймут

спасибо большое!!!Лерочке понравилась,сама без шапки,мне тоже подошла,но ребятёнок сказал моё,я и не сопротивлялась,так как она без шапки,вернее с шапкой,но очень плохенькой,нам отдали ещё 4г.назад.
Ответ дляСундучок с каникулами
протрите объектив фотика
наша учительница очень удивилась,какие у нее прекраные фото получаются,после того,как я ей протерла объктив
.
а то два года фоткала класс с таким облаком
. а то два года фоткала класс с таким облаком
ой розсмішили)))
а то я сьогодні щось тойво..трошки поникла
витягла ялинку, відкрила іграшки , а там.... половина іграшок чомусь облізли, от роками були норм а цього року облізли
гірлянда не світить всіма кольорами, та ще й серед іграшок знайшла папірчик з волоссям замотаним, сама в шоці...
так що в нас ялинка майже однокольорова без гирлянди)))
ну то таке, ялинка , то вже свято))
Показала дітям по одному відео від Аліни, в шоці обоє були
навіть середній, хоча йому вже 10
тепер чекаю старшого і татка нашого з роботи, сподіваюсь ,встигнуть з нами тортик з чаєм випити в 12))
залишилось пів тортика, зарано я його приготувала ,ніхто так довго довколо торта вдома без надкушування не може))
ну то таке, ялинка , то вже свято))
навіть середній, хоча йому вже 10
Ответ дляis202270
у мене є така, якщо підійде пишіть
в мене певно мізки почали рости на старості років, тисне в голову)))
Ответ дляпышка_мышка
Девочки! Что Вы делаете? Я уже на нескольких страницах наблюдаю, как все благодарят Алину. А то, что обидели автора никто и не заметил. Алина, автор Вас ничем не обидела, она просто попросила не брать деньги. Я понимаю, что у Вас поздравление для двоих детей занимает 1,5часа времени. А Вы представляете, сколько автор потратила своего времени?? Я уже не говорю о том, сколько она потратила денег. Эту сумму даже представить не возможно. Кто нибудь из вас сделал такое для других людей, даже имея все, что хочется иметь?? Она отсылала ЧУЖИМ людям дорогие вещи, покупала новые игрушки и все остальное, еще и пересылку оплачивала, она потратила столько своего времени за все эти деньги, предпраздничного времени, которое могла семье уделить. Почему об этом никто не думает, все благодарят за файл поздравления (я сама ими занималась в прошлом году и знаю, что такое бросить ссылку на электронку з пол минуты), хотя да, понимаю, что детям он радость приносит, идея хорошая, Но молчат все те, кому автор реальные подарки в коробках отправила от всей души, и тоже тратила море времени совершенно безвозмездно! Она не просто тратила время, как Алина, она третила большие дентги при этом! Кто нибудь улавливаете разницу, защищая человека, который просил деньги, если времени тратится больше?? Автор просто попросила не продавать, прочитав, что продажи действительно были. И никто теперь не думает, в каком она состоянии и настроении, после всей проделанной работы, после всех потраченных ОГРОМНЫХ денег и времени. Хочется просто извиниться за всех! Спасибо Вам автор большое! Вы лучшая и Ваше добро к Вам обязательно вернется!!
один принёс 100 грн, другой- 1000 грн.
только вот у первого эти 100 грн были последние!
понимаете в чём разница!
каждый помог, как смог, даже доброе слово- это помощь и поддержка в трудною минуту.
нету здесь лучших или худших дарителей,
все молодцы, каждый попытался помочь по мере своих возможностей!
доброе сердце деньгами не измеряется!
понимаете в чём разница!
нету здесь лучших или худших дарителей,
доброе сердце деньгами не измеряется!
Ответ дляis202270
Спасибо что выслушали.
Людочка, Вы сильная женщина!
Пусть новый год принесёт Вам много приятных изменений в жизни,
пусть переломит чёрную полосу и принесёт много-много радости!

Ответ дляis202270
Спасибо что выслушали.
С Новым годом Вас и Лерочку! Сил вам, терпения, вдохновения! Вы очень сильная женщина! Просто нет слов...Лерочке очень повезло, что вы ее мама...
Счастья Вам в Новом году, удачи, крепкого здоровья Вам. Берегите себя, вы очень нужны Лерочке!! Пусть на пути встречаются только хорошие люди!
Янка-угомонись• 31 декабря 2016
Ответ дляVA-LJUSA
один принёс 100 грн, другой- 1000 грн.
понимаете в чём разница!
нету здесь лучших или худших дарителей,
доброе сердце деньгами не измеряется!
понимаете в чём разница!
нету здесь лучших или худших дарителей,
доброе сердце деньгами не измеряется!
Очень правильно!
Бурундучиха
• 31 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Девочки, всех с Новым годом! Всего хорошего всем вам и вашим семьям, благополучия, мирного неба!!!
Автор, вам спасибо за тему. У меня была мысль нечто подобное создать, но все руки не доходили.
Вы большая умничка! Порадовали стольких людей, показали, что еще есть чудеса на свете)
Меня вы действительно не правильно поняли. Я не продавала. Я просто говорила, что 2-3-4-5 пришлю. Но объединять в одно видео как подарок не могу. Ну одному, двоим могла бы сделать такой подарок. Но не всем, кто хотел поздравить в 1 видео нескольких деток.
С Новым годом вас!
Алина, спасибо, этого достаточно.) С Новым годом!) И пусть маленькие и большие недоразумения сегодня будут самыми неприятными событиями в ближайшие 365 дней.) А дальше только хардкор, только позитив.)
Ответ дляАлиНаКиев
Сижу и слезы катятся...
Тихо-тихо. Не нужно плакать. Девочки, это все лишь не понятка что произошло. Девочки, не ругайтесь. Ведь сколько радости принесла эта тема! Сколько радости вы принесли людям.
АлиНаКиев, Бурундучиха и другие девочки-снегурочки. ВЫ такие классные!
Девочки, хочу рассказать вам чудесную предновогоднюю историю, что случилась со мной под Новый год. Я 30 декабря приехала к врачу в Киев и была очень расстроена её сообщением. Это немного меня выбило из равновесия, плюс 4 часа сна, поездка, т.к. планировала сдавать анализы, то было 12 часовое голодание, плюс чужой город. Я в Киеве залетная гостья и всегда спешу домой. Я как-то умудрилась свой кошелек со всеми деньгами и карточками положить мимо сумки. Деньги были только в кошельке. При себе только 1 жетон на метро. Приблизительно я знаю, когда это произошло, ориентируясь по количеству станций метро, которые я проехала. Через час мне позвонили с банка с сообщением, что люди нашли мой кошелек. Дали телефон той девушки, мы созвонились и люди мне отдали кошелек. Когда я полезла в кошелек, чтобы отблагодарить, эта чудесная пара отказалась от благодарности. Дай Бог им безбрежного счастья, здоровья и любви.
Девочки, чудеса свершаются. Классных, хороших, добрых людей, слава Богу, много и больше чем плохих. У нас самая классная нация, и мы самые классные люди.
Всех с Новым годом! Добра, счастья, любви, радости и крепкого здоровья!
Бурундучиха
• 01 января 2017
Ответ дляИлая
С Новым Годом!) Чудесная история. Так і має бути) Украинцы действительно лучшие, люблю их.)
lana vinogradova• 01 января 2017
З Новим роком, з новим щастям! Всім чудес, радості і позитиву! Хай темка живе ще багато років!
Соня-сонятко• 01 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Может кого-то бы порадовали
Здравствуйте, тапули остались ещё? Наш размер