Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
СноваЗдорова• 02 января 2017
Ответ дляprostoya
Девочки, может есть у кого-то уже не нужные куклы Барби или что-то типа того? На’ по наследству’ достался домик для кукол, купила дочкам куклы типа барби открыла, а они дистрофики ноги ужасные не согиняются, и мои девочки расстроились :-(
так барби все дистрофики))) и ноги только у некоторых моделей сгибаются!

Янка-угомонись• 02 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Здравствуйте, тапули остались ещё? Наш размер
Да, есть ! С радостью подарю ! Напишите, как с Вами связаться
СирОжино пирОжино• 02 января 2017
Подарю флакон мужской туалетной воды. Пишите в теме, какие ноты и ароматы нравятся - табачные, свежие, тд. По названиям не ориентируюсь :-)
AlohaS• 02 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
А можно какие-то? Только я не знаю, какие ему нравятся. Да он и сам не знает. Никогда не было((
СирОжино пирОжино• 02 января 2017
Ответ дляAlohaS
Напишите мне личное сообщение
КараПузовна• 02 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Есть табачный запах ? взяли бы с благодарность пожалуйста.
vostryh80• 02 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
С удовольствием взяла бы свежий аромат

СирОжино пирОжино• 03 января 2017
Уточню, что есть только один флакон. Хотелось бы отдать тому, кому нравятся такие запахи.
ТрамвайGirl• 03 января 2017
девочки,а может есть у кого то сумка ненужная? не очень маленькая,желательно черная? я была бы очень рада))
is202270• 03 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
есть только маленькая,под джинс.
VA-LJUSA• 03 января 2017
Девочки, поможем Людмиле is202270 !!!

Её тема в разделе ’Благотворительность’

Сумма не большая, но одной Людмиле сложно с ней справиться.

Здоровья Лерочке!
VA-LJUSA• 03 января 2017
natafromusa• 03 января 2017
Ответ дляУ кого такое было
Моей дочке очень нужна обувь 39 размера. Очень красивая девочка с особенностями развития (аутизм), стараюсь одевать хорошо, а вот подобрать что-то приличное из обуви очень сложно,шнурки мы завязывать не можем,с замками если легко идет, то нормально, если туго то уже проблема.Полнота большая и подъем высокий.К тому же одна нога у нее 37,5 а вторая 39 размер.Ждем своего Дедушку Мороза!Вот как то так.
Появитесь, пожалуйста ) Я все еще хочу прислать Вашей дочери обувь )
natafromusa• 03 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Есть. Даже новая. 42*33 см. подойдет?
vostryh80• 03 января 2017
Ответ дляnatafromusa
Есть. Даже новая. 42*33 см. подойдет?
Здравствуйте! Если не подойдет девочке, можно мне сумку?
ТрамвайGirl• 03 января 2017
Ответ дляnatafromusa
Есть. Даже новая. 42*33 см. подойдет?
здравствуйте.пишу вам в личку))
Rafffael-ka• 03 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Напишите мне в личку, пожалуйста
Анонимус Я• 03 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Тапочки,можно попросить?
можна пишу в пп
гадаю вам• 03 января 2017
здравствуйте! может у кого-то найдется сумка спортивного плана- подарите пожалуйста=буду вам очень благодарна

Наталочка77• 03 января 2017
Ответ дляprostoya
У нас есть шкаф кукольный. Хотите ? Напишите в личку
Холодная каша• 03 января 2017
Сеголня получила подарочки себе и дочери. Мы обе очень довольны. Девочки, спасибо вам огромное!!!!
Чудеса продолжаются и после наступления нового года))))
natali.dol• 03 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
добрый вечер. а свежие есть?
Анонимус Я• 03 января 2017
получили вiд
Марийка подарунок для дiвчинки Софiйки ,Coня в захватi дуже дякуэмо
Анонимус Я• 03 января 2017
кому я мала выдправити посилочки всим видправила ,и видписалася в приват з номерками
СирОжино пирОжино• 03 января 2017
Повторюсь. Есть один флакон мужской туалетной воды. Хочу подарить тому, кому нравятся подобные запахи, а не просто лишь бы отдать. Пишите в теме, кто какие желает. За темой слежу. Кому не принципиален запах - могу подарить парфюмерную ручку Al Cappon.
Пересылка только новой почтой за Ваш счет.
СирОжино пирОжино• 03 января 2017
Или самовывоз
Холодная каша• 03 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если аромат свежести, морской бриз, то можно мне?
Анонимус Я• 03 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
чи э у вас щось свiже для чоловыкiв?))булаб дуже вдячна за подарунок для чоловика
Аноним Первый• 03 января 2017
Девн подскажите пожалуйста может у кого есть телефон стационарный кнопочный,у меня на работе дисковый,не очень удобно,тк звонить нужно много.заранее благодарна!
Пацелуйнитуда• 03 января 2017
Приму в дар монополию. Хоть какую-нибудь