Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
СноваЗдорова• 06 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мне не жалко, я очень щедрый человек. Но этих кукол я купила чтоб продать и заработать, потому как сижу в декрете с двумя детьми и этом мой единственный доход. Чужих детей содержать не нанималась. Когда у своих все есть, можно и чужим помочь, конечно.
Вот по поводу старшего полностью согласна, но там бедная мама всех тянет и для всех старается. Ей я часто делаю подарки нужные в хозяйстве, потому что на нее всем плевать, хотя я ей даже не родственница.
вот из за таких как вы тем кто действительно нуждается и не помогут! Вы не нанимались и вы хотите на куклах заработать! А девочки на советчице будут вашу родню обеспечивать? Ну вот вы мега странная !
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Бог вам судья, а моя совесть чиста.
СирОжино пирОжино• 06 января 2017
Кто обувь 38 размера хотел? Не могу найти в теме.. Отдам б/у черные высокие сапоги на танкетке, с утеплителем (осенние), прессованная кожа. На носках есть потертости, маскируются прозрачной жидкости для обуви. На фото серая полоса слева - отблеск от лампы, а не дефект обуви
Ух ты какая Я• 06 января 2017
Ответ дляLavazzaM
щиро вдячна Марийка за штани моїм спиногризам)))
тепер мама може не верещати як скажена що в сніг колінами ставати не можна бо коліна мерзнуть від снігу
ще й солодощів перепало, діти намагались чесно помагати нести пакет додому )
Доброго дня!
А скільки дочці років? Може їй такі заколінники? Ніжки не будуть мерзнути))
СирОжино пирОжино• 06 января 2017
Есть еще б/у лыжная куртка, европейский 42, сша 14. Кто искал? Цвет серо-голубой, вставки белые и ярко-голубые, на фото цветопередача не та
Не любовница• 07 января 2017
Ответ дляНаталочка77
У нас есть шкаф кукольный. Хотите ? Напишите в личку
Если остался шкафчик, то можна нам, пожалуйста
Паравозик• 07 января 2017
Девочки! может у кого то есть не дорого переноска для животных-кошек,собак?
СирОжино пирОжино• 07 января 2017
Ответ дляПаравозик
Не обижайте Автора темы. Здесь дарят, а не продают
ТрамвайGirl• 08 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Может, кого-то порадует прибор для завивки ресниц?
а бигудей мягких у вас случайно нет?))
СирОжино пирОжино• 08 января 2017
Ответ дляТрамвайGirl
а бигудей мягких у вас случайно нет?))
Есть :-) выглядят, как кусок поролона с проволокой внутри. Разноцветные. Оно?
Ответ дляСирОжино пирОжино
это я, только голень померять надо - в самом широком месте 38 см. Влезу?
ТрамвайGirl• 08 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
ага,они))
ЕлькиПальки• 08 января 2017
Ответ дляis202270
Здраавствуйте,потеряла девушку,которая Лерочке выслала курточку сиреневую,отзовитесь пожалуйста в личке,хочу поблагодарить,курточка Лере подошла!!!Огромное спасибо!!!
найдите в теме, если здесь предлагали вам.
СирОжино пирОжино• 08 января 2017
Ответ дляАлина1978
Уже отдала их
СирОжино пирОжино• 08 января 2017
Ответ дляПаравозик
Есть мягкая переноска, 40*25, высота 30. Сзади глухая дверца, спереди окошко с сеткой. Две ручки и шлейка для переноски. Подойдет такая?
СирОжино пирОжино• 08 января 2017
Многостраницназад девушка делилась грецкими орехами. Присоединяюсь к раздаче. Орехи свои. Скорлупа толстая. Кому не хватило тогда - отзовитесь
Svetlanka1988• 09 января 2017
Була б дуже вдячна,якщо у когось знайдеться на хлопчика полукомбінезон зимовий на зріст 122.
Ще може в когось є зайва баночка з малиновим варенням.З радістю приймемо!Дітки часто хворіють.Всім дякую!З минулими Новорічними та Різдвяними святами!!!
СирОжино пирОжино• 09 января 2017
Ответ дляSvetlanka1988
Если Вы в Киеве, то поделюсь вареньем. Самовыносом :-)
АсобеннАя• 12 января 2017
Если пост еще в силе, то мне было би очень кстати все для дома - от стройматериалов до люстр, ковров и т.д. В прошлом году купила домик недорогой за 3500 дол. А в начале весны планирую, начинать хоть что-то там делать (есть 1500 дол). Но так как там нет ни отопления, ни канализации, плюс от погодных осадков отпало немного потолка, то любой помощи я буду рада. У меня есть один ковер, диван, старенький холодильник, газ плита. Пока с дочкой живу вместе со своим папой и меньшим братом.
Снегопадка• 12 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
А вы в каком городе?
Юся шопоголик• 13 января 2017
Девочки всех с праздниками, чудес и волшебства!
По теме, может кому нужена сумка, фото ниже, отдам и Укрпочтой перешлю за свой счет, НП за счет получателя, пишите в личку