Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Тетя из министерства• 25 декабря 2016
А мне девочка на днях прислала в вайбере это сообщение.

Всем доброго времени суток! 28/12/2016 собираемся посетить детский дом в с. Степовое Николанвской обл. Там находятся 55 мальчишек с ДЦП! Возраст от 7 до 14 лет. Просто хочется помочь им хоть чем-нибуть и порадовать небольшими подарками в предверии Нового года !!!!! Если у кого-то есть желание поехать вместе или поучаствовать как-либо, думаю, детвора будут только рады! В списке указано то, что им необходимо, а дальше ваша фантазия !!!
Мыло обычное кусковое
Моющее
Зубная паста без фтора
Шампунь
Порошок
Памперсы seni√30
Конфеты желейные, школьные
Печенье галетное, песочное без начинки
Вещи
Так, что если есть желающие и неравнодушные, звоните 0937750461 (Татьяна)!

Если можете помогите им.
А то у меня сейчас туговато с деньгами. Сыну не смогла накопить подарок на нг, ну это пустяк- он уже взрослый поймёт )
А мне бы здоровья всем моим родным!

СноваЗдорова• 25 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
сытому не понять)))
у голодных не может быть таких запросов! Телефон за 5000 !!!!В 11 лет!
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
сытому не понять)))
Прошу прощения:))- но откуда вы по ту сторону монитора знаете о моей сытости?
Ната Лия• 25 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
сытому не понять)))
у меня кнопочный и не страдаю как-то
понятно, что детям много чего хочется (особенно если посмотреть на других) но, увы...
kopi• 25 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
а я хочу открытку на новый год, просто по почте новогоднюю, давно хочу уже пару лет, но все забывают, или считают что я дурачусь ((
адрес)
Леонсия• 25 декабря 2016
Девочки, миленькие, а можно вас попросить помолиться за здоровье моего папочки, Виктора. Вдруг кто-то будет в церкви, монастыре. Всем большое спасибо, мира вам и здоровья вам и вашим родным.
Безберлоги.ру• 25 декабря 2016
Ответ дляЛеонсия
я сделаю
leryshka• 25 декабря 2016
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
У меня сын хочет туалетную воду какую-то, но как бы вещь не первой необходимости, да и стоят они прилично, поэтому не могу пока купить. Может у кого есть остатки, поменяю на шоколадку. Еще у него рюкзак порвался в школу ходить, куплю недорого. Обычный, не детский, так как ему 16
У муже есть парочка духов ,которыми он не пользуется.Пишите в личку.
Ушла и Пришла• 25 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
а кто писал за телефон за 5000?! я просила б/у сенсорный,может у кого-то есть и он не нужен?

Леонсия• 25 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
я сделаю

Спасибо
стильный кошелёчек• 25 декабря 2016
Девочки, всех с наступающим Новым Годом. Пусть он станет для нас счастливым.По теме, может у кого-то без надобности погремушки валяются, буду благодарна, какой-то год дурной был, жду чтобы уже закончилась полоса неудач и в Новом году началась белая и мои детки были здоровыми, а муж снова стал хорошо зарабатывать)
Fun• 25 декабря 2016
Ответ дляСмячиком
Я могу. Она не цветет у меня. Я не умею за ней ухаживать, наверное(((
Но дарили ее цветущую
Приму с большим удовольствием, спасибочки))) У меня есть опыт. Напишите мне в личку ,пожалуйста, а то вы анонимно.
Ушла и Пришла• 25 декабря 2016
Ответ дляЛеонсия
помолюсь,я часто бываю.Дай Бог ему и вам здоровья!
Безберлоги.ру• 25 декабря 2016
Ответ дляЛеонсия
на здоровье
Fun• 25 декабря 2016
Ответ длястильный кошелёчек
Я посмотрю завтра. Есть точно подвеска мягкая, могу выслать фото. Если подойдет- отправлю вам.
ЧиКи• 25 декабря 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Двортерьер. И даже бесплатно
Извините, у Вас во всем такой поход к выбору? Главное что бы бесплатно
Бывшая блондинка• 25 декабря 2016
А у кого-то есть девочка подросток (14-16лет)?
Хочу собрать косметику
Волонтёры может знают
стильный кошелёчек• 25 декабря 2016
Спасибо,если на кроватку, то не подойдет кроватки нету, но не потому что денег не было, а просто изначально планировала совместный сон)))
стильный кошелёчек• 25 декабря 2016
Ответ дляFun

СноваЗдорова• 25 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
’(да,она верит), и просит сенсорный телефон,может кто-то сможет помочь?’ где написано б,у? может я не дочитала?
Люблю порядок• 25 декабря 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Хочу собрать косметику
Волонтёры может знают
Можна взяти для племінниці?
Fun• 25 декабря 2016
Ответ длястильный кошелёчек
Ее можно на коляску или авто кресло. Я завтра вам скину фото))
Сегодня на диете• 25 декабря 2016
А я попросила бы у Деда Мороза красивый живой цветоклюблю цветы очень ,их никогда много не бываетАвтор,спасибо за темкуВсем хорошего настроения![smile]
Смячиком• 25 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
И мне очень нужна помощь! Распродаю игрушки из Америки новые отличного качества! Вот купил бы кто-нибудь)
Что есть для ребенка 4 лет?
Ушла и Пришла• 25 декабря 2016
Девочки,кто может дарят и отдают б/у вещи,я же написала,что инвалид,сама воспитываю, и на 1400 гривен не могу позволить))) почему вы такие злые и со своей ’фантазией’ приписали 5000грн?!
СноваЗдорова• 25 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
мы не злые у моего ребенка телефон сенсорный в 16 лет появился до этого ходил с кнопочным и не просил потому что знал что у родителей пока нет возможности купить! причем здесь злость? ребенок должен понимать ситуацию в семье!
AMARULLA• 25 декабря 2016
Еще осталась краска для волос Веллатон Мус -Осенняя листва,в наборе нет перчаток и бальзама.Сроки в порядке. Кому нужно завтра могу выслать
советский цирк• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Как-то все само пришло. Когда изменилось мое отношение к жизни. Я вообще ни на что не жалуюсь и во всем нахожу позитив. И мир подтянулся.)))
Cупер, и я такая) Как хочется, чтобы нас было больше!!!!
kopi• 25 декабря 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Девочки,я одна с двумя детьми и сейчас осталась совсем без денег.Я заболела,потом ребенок,деньги на лекарства ушли,те что на подарки им откладывала. Помогите собрать деткам подарок на Н.Г. (Скромный,ничего особенного не прошу,может у кого,что лишнее. Хоть карандаши цветные.) Мальчику 8,девочке 7.Спасибо.
в личку)
Ушла и Пришла• 25 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
изначально,тема: Сделаю добро,- а на гадить и портить настроение,да,я не могу позволить многое,да ,у меня 18 операций,да- я инвалид,да-сама воспитываю ребёнка,да-у меня пенсия 1400 гривен,я продаю вещи своих соседей и подружки(от этого имею хотькаких-то 10-20 гривен или какую-то б/у вещь от них в подарок),и почему я не могу в этой теме попросить у девочек помощи и осуществить мечту ребёнка,вдруг у кого-то есть такая возможность,у кого-то старый сенсорный телефон лежит?!