Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Blondi Irishec• 25 декабря 2016
Добрый вечер! Девочки, открываю сейчас страницу, очень много сообщений в личке. Люди просят, но пишут, что не переселенцы. Меня, наверное не правильно поняли, сейчас уже и не найду свой пост. Писала сегодня ночью. Я могу помочь женской одеждой батальных размеров и обувью в размере 39-40. Всё целое, постирано, поглажено. Отправлять буду НП. А переселенцам, которые живут в Славянске, Краматорске и рядом могу помочь детскими подарками, кто не имеет возможности купить конфет.
Диверсификация• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
у себя намеряла 84живот
значит маленькая , желаю быстрее найти новую хозяйку
Форс мажор• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
пью препараты,анализы в норме,если будет разрастаться- операция.
иду на узи и к доктору, после праздников.
и мне как то нужно выбраться. Сейчас на больничном по другому диагнозу,пойду закрывать его, и к эндокринологу. А Вас здоровья желаю, если Вы уже лечитесь - Вы на пути к выздоровлению!!!! С наступаюшими!
Смячиком• 25 декабря 2016
Ответ дляInnulya_one
Девченки,я не успеваю все читать.Поэтому выложу сюда: полушубок из натурального меха Свакара(покупала два года назад для себя в Польше,состояние б/у,он на объем груди 108-113см,я меньшего размера,хотела себе перешивать,но так руки и не дошли-купила себе новый),без дефектов вроде
нарядный комбинезон р.44-46-48,
платье велюровое с вышивкой,новое,А-силуэт,р.48-50
теплющая кофта(не тонкая)из чистой шерсти р.44-46
здесь сложно уследить за вопросами,поэтому пишите в личку
нарядный комбинезон р.44-46-48,
))) если не нашлась хозяйка на полушубок - буду рада.
Если нашлась - буду рада за нее))))
Силиконочка• 25 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
Я бы своего отдала, да только непутевый он и детей у него двое)))
нее, чужого не хочу))) хочу своего, собственного)))))
Смячиком• 25 декабря 2016
Ответ дляСоня-сонятко
И я наверное влезу в эту темку. Дочка конечно много о чем мечтает, всего перечислять не буду, но может у кого девочка наигралась уже пупсом типа бэби борн и аксесуарами к нему, буду очень рада получить в подарок дочке. Оригинал конечно же нам не надо. Я одна ее воспитываю, живем на съемной квартире, других вариантов нет. Я вчера заболела, опухла левая часть лица, болит сильно, завтра схожу к неврологу, боюсь, что деньги на продукты отложены пойдут на лекарство. Хоть бы вычухаться, боюсь сильно, ведь утренник на носу, ребенка отвести больше некому. Может кто сталкивался и знает что со мной? Очень болит ноздря левая, опухла губа верхняя внутри и левая щека. Покраснения нет, не горячая, просто болит отек.
Похоже на воспаление троиничного нерва. К врачу! Выздоравливайте.
ЯспАкойнаЯ• 25 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
Я тоже могу своего отдать, могу дарственную на вас оформить и будет ваш собственный)))
ольга фролова• 25 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
А у моей дочки ЗПР, ей 10 лет, отстает в развитии от сверстников. Невролог нам прописал препарат 3 упаковки на курс, наш украинский г.вно, нужен российский, а достать не могу. Вся в расстроенных чувствах....Чуть не плачу
Могу помочь. Напишите в личку.
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
спасибо,стараюсь не унывать.
главное -здоровье,а похудеем к лету уже.
13чудоСВЕТА• 25 декабря 2016
Ответ дляЧиКи
Может посоветуете не модную породу, соответственно недорогую и этим обычную?
Двортерьер. И даже бесплатно
Я не на долго• 25 декабря 2016
Ответ дляAnytoka
На какой возраст-размер, девочка или мальчик?
Есть на девочку шапочки. Мы с них выросли, могу поделится )
мальчик 7мес. размер не знаю
Писала ранее, есть шапки на девочку, перчатки-варешки, но надо поискать. Не новое, но в нормальном состоянии. Многое уже отдала, но и вещи оставались.
Для беременных есть джинсы, штаны на флисе с ньюансами. Туника и свитерок.
Детские книжки есть.
Есть тряпичный рюкзак с игрушкой мышкой для девочки, новый.
Есть моток ниток и спицы разные, хотела когда-то вязать - передумала.
Мягкие игрушки разные, достаточно много. Из них винни-пух большой, правда песни уже не поет. В хорошем состоянии.
Так, еще завтра посмотрю, что есть.
Если кому что надо - пишите в лс.
Детские книжки есть.
Так, еще завтра посмотрю, что есть.
Если кому что надо - пишите в лс.
Фамильная фондюшница• 25 декабря 2016
а мне хочется халатик для дома красивенький...или пеньюарчик...и микроволновку...хочу...) своим домашним подарки придумала...а сама себе если не сделаю...то так и останусь без него..))
если что у меня р.48
66сезон666серия• 25 декабря 2016
Автору дякую за чудову темку!)) всім здоров´я бажаю, позитивного настрою та здійснення мрій!))
Я нічого не прошу, єдине що дуже хочу купити парф воду Бушерон плейс вендом, а на повний флакон не вистачає грошей, тому може у когось є залишки у флаконі чи можна на розпив... Дуже хочу, а ніде на розпив не знайшла. Тому була б рада купити...
Yulyasha81• 25 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
а есть у кого лишние стикизы? с благодарностью бы приняла
У нас есть, пишите в личку
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляГлаголица
автор, здесь так много людей хотят добра и счастья. очнеь много горя на земле. но много и хорошего, много мудрых, понимающих людей.
наверное, вы не дочитаетесь до меня,
но мне бы очень хотелось начать с главного: с веры в себя.
если у меня это получится- у меня будет все.
пожалуйста, дайте мне вдохновенья,
в последнее время в моей жизни настала очень темная полоса.
та еще и бан повесили....
спасибо Вам
наверное, вы не дочитаетесь до меня,
пожалуйста, дайте мне вдохновенья,
та еще и бан повесили....
спасибо Вам
Дочитаюсь.) Расскажите о своих успехах, любых.
Yulyasha81• 25 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
а я хочу открытку на новый год, просто по почте новогоднюю, давно хочу уже пару лет, но все забывают, или считают что я дурачусь ((
Пишите адрес в личку
Силиконочка• 25 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ага, он то все равно дорогу домой знает, а вдруг убежит, да еще и по дороге потеряется)))
Ушла и Пришла• 25 декабря 2016
Девочки,хочу счастья и здоровья,и что бы мой ребёнок был счастлив.Если у кого-то есть возможность,моя дочечка,ей 11 лет уже 3год пишет письмо деду Морозу(да,она верит), и просит сенсорный телефон,может кто-то сможет помочь?
Ответ дляЗалетная Я тут
а я быпопросила конструктор для соседского мальчика , он уже 4 письма деду морозу написал про конструктор полицейский или скорой помощи или военный (типа лего) и моему сыну показал, я знаю, что ему его не купят , я хотела купить, но мне начальник сказал , что зарплату выдадут 31 в 16 00, почти плачу, купила за 60грн простой конструктор - полицейскую машинку, но знаю что он хочет набор но не могу себе позволить сейчас подарок чужому ребенку, а раз вы хотите сделать то могу дать их адрес
мне в личку)
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
ну так побудьте дедом Морозом хоть раз дочечке своей, в чем проблема-то? По теме: не наглейте
Ушла и Пришла• 25 декабря 2016
если бы была возможность, то купила бы-я сама и инвалид,на 1400 гривен ооооооооооочень побудешь дедом морозом)))))))))))))))))
Аноним-ка• 25 декабря 2016
А я хочу кондиционер, но пока это не реально. Еще зима, а я уже с ужасом ожидаю лета. Прошлое еле пережила. А вообще хочу переехать жить в Аспен!) Вдруг это моё написанное желание осуществиться быстрее, чем мысленное)))
Ушла и Пришла• 25 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
сытому не понять)))
Мафиозная• 25 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Повторюсь, а то желающих не нашлось на такой подарок.
Краска для волос Londa черный цвет, сроки до 2018г. Купила впрок как-то, а решила переходить в другой цвет.
для моей мамы можно?
larisa19021980@gmail.com