Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Соня-сонятко• 25 декабря 2016
Ответ дляСмячиком
Похоже на воспаление троиничного нерва. К врачу! Выздоравливайте.
Спасибо, съездила уже на приемное, вроде как фурункул внутри в носу, антибиотики назначили проколоть.
стильный кошелёчек• 25 декабря 2016
Ответ дляFun
Ее можно на коляску или авто кресло. Я завтра вам скину фото))
На коляску подходит, спасибо.Мне самой неудобно перед своим ребёнком, что не могу такую мелочь купить, я стараюсь выделить наикрасивый наряд или игрушку, но хватает не на всё, я её так долго ждала и просила у Бога, мечтала как буду баловать, а получилось, что для родилась недоношенной и есть небольшие проблемы со здоровьем, надо каждый день давать дорогие лекарства, ещё и у мужа проблемы с работой возникли, но я верю, что всё это временно, главное, что она есть у меня
СноваЗдорова• 25 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
изначально,тема: Сделаю добро,- а на гадить и портить настроение,да,я не могу позволить многое,да ,у меня 18 операций,да- я инвалид,да-сама воспитываю ребёнка,да-у меня пенсия 1400 гривен,я продаю вещи своих соседей и подружки(от этого имею хотькаких-то 10-20 гривен или какую-то б/у вещь от них в подарок),и почему я не могу в этой теме попросить у девочек помощи и осуществить мечту ребёнка,вдруг у кого-то есть такая возможность,у кого-то старый сенсорный телефон лежит?!
написала выше это мое мнение! вам я ничего не запрещаю!
Сосулька• 25 декабря 2016
Ответ длястильный кошелёчек
Девочки, всех с наступающим Новым Годом. Пусть он станет для нас счастливым.По теме, может у кого-то без надобности погремушки валяются, буду благодарна, какой-то год дурной был, жду чтобы уже закончилась полоса неудач и в Новом году началась белая и мои детки были здоровыми, а муж снова стал хорошо зарабатывать)
У меня есть погремушки, но они б/у, от моих деток.
Левый Локоть• 25 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Девочки,хочу счастья и здоровья,и что бы мой ребёнок был счастлив.Если у кого-то есть возможность,моя дочечка,ей 11 лет уже 3год пишет письмо деду Морозу(да,она верит), и просит сенсорный телефон,может кто-то сможет помочь?
не обижайтесь, но в 11 лет ребенку сенсорный телефон ни к чему. И это не ’сытый голодного...’. Поверьте, что даже своему ребенку в 11 лет я не считала нужным покупать такой телефон. Ходил с обычным кнопочным Флаем за 299 грн. Первый свой сенсорный телефон он купил в старшем возрасте и сам- самый простенький. Но и на него год собирал денежки со всех подарков на праздники, хотя при большом желании я могла и сама ему купить. Поймите, что для того, чтобы ребенок знал ценность вещи, он должен быть все-таки постарше+ понимать, что деньги на такие вещи не берутся ниоткуда.В 11 лет сенсор ребенку ни к чему. Сорри, но у большинства моих знакомых, которые не нуждаются особо в деньгах, дети реально ходят с простыми кнопочными телефонами в таком возрасте
Сосулька• 25 декабря 2016
Ответ длястильный кошелёчек
А сколько вашей девочке?
Безберлоги.ру• 25 декабря 2016
Ответ дляСосулька
я сегодня тоже отдавала погремушки.а другая девочка попросила но я уже отдала вот скопирую ее смс вам kotik5
Здравствуйте. Если не отдали погремушки, могу принять. Есть семья, которой я тоже переодически помогаю. В семье трое деток, младшему 1 мес. Там нет ни игрушек ни памперсов ни полноценного питания. Мать раньше чем через 3 года на работу вряд ли выйдет папа деток сволочь, зарабатывать не стремится, а она боится уходить с его жилища вникуда с 3 детьми. Она сирота.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А кем пашете? Тоже лишилась всего и всех,осталась с престарелый мамой и двумя малолетними детьми,да еще и в таком городе где местным работы не хватает,а я с Донецкой пропиской.Так мечтаю переехать в город побольше и выкарабкиваться,о своем жилье даже не мечтаю хоть бы на новую одежду а главное на новую обувь детям зарабатывать.
Какие размеры у деток? Может что то найдется.
Вспомнила еще: есть детские духи, правда начатые немного, очень сладкие, потому купили другие, ну вдруг, кому надо.
Много резинок для девочки нарядных - бабушки дарят покупают, а я такое не люблю. Лежат без дела.
Есть пару нарядных платьев (очень нарядных) на 122 примерно, не новые, одно шила крестная, второе покупали на ’снежинку’ со стразами и шнурками сзади - но в некоторых местах подклад понадрывался (кто умеет и любит шить - легко подправить).
Есть снуд и шапка коричневые крупной вязки.
Еще что может вспомню - напишу )
П.С. Правда отправка только НП, пока Укрпочту не осилю (физически).
Еще что может вспомню - напишу )
стильный кошелёчек• 25 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Буду Вам благодарна, я новые и не прошу , у меня не прям крайняя нужда, чтобы чужие люди тратились, а б/у рискнула попросить , у кого-то лежат без надобности ,а я прокипячу и буду греметь своей малявке)
Новогодняя пальма• 25 декабря 2016
Девочки, а ни у кого нет лишней орхидеи? у меня еще не было никлгда((
Барамбулечка• 25 декабря 2016
ой,какая тема хорошая)Хочу предложить свои услуги в качестве подарочка)У меня есть бальзам,ручная работа,отзывы и информацию по нему можете посмотреть в моём магазине,хочу предложить его 5 первым отписавшимся,кто хотел бы его попробовать)Если Вы доверяете и любите народную медицину,то мой бальзам Вам точно пригодится)Если что-сразу говорю--НЕ РЕКЛАМА--в ней я точно не нуждаюсь,я не ищу клиентов.они ищут меня)И с НАСТУПАЮЩИМ всех,девочки!!!
Ответ дляБарамбулечка
Можно мне?
Барамбулечка• 25 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Можно мне?
конечно,Вы первая)Пишите адрес в личку,забыла ещё сказать,что бальзамчик вот такой-30 мл)
стильный кошелёчек• 25 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Не успела), но значит им нужнее было просто
Ответ дляБарамбулечка
Бальзам - чудо. От много спасает. И да, брала год назад и даже половины не ушло)
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
Cупер, и я такая) Как хочется, чтобы нас было больше!!!!

Всему свое время, у людей души разной зрелости.)
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Не расстраивайтесь, у меня пока нет ненужного телефона, но если появится-я вам отдам.
Новогодняя пальма• 25 декабря 2016
и еще ищу куртку на бабушку большого размера, чтобы не тяжелая была, бабушке тяжело. размер где-то 56-60. куртка не на выход нужна, во дворе гулять
Ответ дляБарамбулечка
Приветик. Если можно и мне? Я б попробовала ваш бальзамчик)
Барамбулечка• 25 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Спасибо большое за добрые слова)
Безберлоги.ру• 25 декабря 2016
Ответ длястильный кошелёчек
та нет я отдавала а она неуспела
Барамбулечка• 25 декабря 2016
Ответ дляAMARULLA
Конечно,можно)я ж пятерым обещала)))Пишите под объявлением,пожалуйста,адресок и электронную почту-пришлю инструкцию-с ней надо обязательно ознакомиться,а так же печатную пришлю вместе с бальзамом)
пьЯНА• 25 декабря 2016
А есть у кого-то Палочка волшебная Гарри Поттера? Из журнала. Номера были дааавно, там еще шахматы Поттера можно было собрать. Помните?
Мои мальчики одну палочку не уберегли, и теперь один со вторым ссорятся за единственную оставшуюся
Ответ дляБезберлоги.ру
Напишите мне в личку как связаться с этой девушкой,поищу и я вещи ,чтобы помочь.Спасибо.
Новогодняя пальма• 25 декабря 2016
Ответ дляБарамбулечка
здраствуйте! бабушке 78 лет от болей в ногах поможет? тогда хочу! только у бабушки аллергия на аналгин
Барамбулечка• 25 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
привет! давно хотела попробовать твой бальзам:)
ооо))да,я помню))))ты третья)напиши под объявкой адресочек)и электронку свою скинь,если я тебе инструкцию не отправляла ещё)