Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
natali.dol• 26 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
маю ось таких багато,якщо хочете поділюсь:)теж з країв ссср)
спасибо, а я таким еще не пробовала делать, как с ними управляться? просто знаю были на одной круглой форме с ручками. а эти не знаю. не сложно?
Анонимус Я• 26 декабря 2016
Ответ дляnatali.dol
робила по цьому рецепту ,получились супер:)не важко зовсім:)
Ответ дляnatali.dol
а какой препарат нужен и как срочно? у меня знакомые каждый год на украину приезжают (мама здесь у них), может я могла бы попросить их купить нужное вам лекарство. вроде если не ошибаюсь, то собирались весной сюда.
препарат для лечения ЗПР нужен девочке с ником ’Єдина країна’
natali.dol• 26 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
ой, спасибо, все подробно показано. напишите мне в личку плиз.
natali.dol• 26 декабря 2016
Ответ дляPati
она здесь, в теме? Девушка под ником ’Єдина країна’ напишите мне в личку, вдруг смогу помочь вам достать нужное вам лекарство.
Єдина Країна• 26 декабря 2016
Ответ дляPati
какие проявления, в чем именно отстает? тоже подозреваю у своей и что за препарат?
Пили много чего курсами. Нет таких рассуждений как должны быть в 10 лет и с логикой проблемы. А препарат мне пообещали достать, спасибо девочкам. Вот последний курс кальция гопантенат 3 уп. на месяц назначил невролог. Замечать стали после 2 лет. Сейчас 10 лет, пока не догнали. А сколько лет ребенку, у врачей были, что говорят?
Капризуля• 26 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Премного благодарна!) Пока я занята малышом, а в будущем с удовольствием воспользуюсь. Не безвозмездно, конечно.))
А как же бумеранг?))
Анонимус Я• 26 декабря 2016
Ответ дляnatali.dol
написала
стильный кошелёчек• 26 декабря 2016
Девочки писала утром, может не все увидели, продублирую просьбу, очень уж коробочка нужна))))Доброе утро.Сегодня ещё раздают подарки , я за ночь ещё захотела).Может у кого-то есть пустые коробки от смеси Нутрилон, те которые с выемкой под ложку и срезом.Я кормлю Малюткой, а подруга дала такую коробку, она оказалась очень удобной, особенно ночью.Наша от мытья уже пришла в негодность и у подруги больше не осталось (
Єдина Країна• 26 декабря 2016
Ответ дляnatali.dol
Спасибо. Уже не нужно. Пообещали достать и прислать.
Мастер Класс• 26 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
талия глобально в топе-корсете, в остальных вещах все на бедрах)) юбочка с фото 2 - можно на талии, можно на бедрах, смотрится хорошо. Если нужно - буду дома, могу сделать замеры.
Супер! талия 70 сейчас, но до 66 смогу,если будет ради чего стараться))
пьЯНА• 26 декабря 2016
Я тоже мой ДУБЛЬ напишу:
А есть у кого-то Палочка волшебная Гарри Поттера? Из журнала. Номера были дааавно, там еще шахматы Поттера можно было собрать. Помните? Мои мальчики одну палочку не уберегли, и теперь один со вторым ссорятся за единственную оставшую
natali.dol• 26 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
хорошо тогда. Пусть ваша дочка выздоравливает и вас радует своими успехами.
есть еще лыжный комбинезон унисекс, размер указан 128, но реально до 140. Есть внизу штанины одной протертость, не заметно вообще, в остальном состояние очень хорошее. Вдруг кому-то надо на горку и т.п.?
Курточка деми девочке на 4 годика, ветровка мальчику на 134, курточка дождевик. Если нужны фото, пишите. Вещи в хорошем состоянии.
Новый свитерок на девочку 4-5 лет, не на худышку. Нам подарили, но моей дочке очень широк.
Джинсы-скинни, р.104, в хорошем состоянии.
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Я одна из тех, кому вы отправите )) Огроменное спасибо!!!!

Єдина Країна• 26 декабря 2016
Ответ дляnatali.dol
Спасибо ))
Анонимус Я• 26 декабря 2016
Ответ дляМарийка
можна фото лижного комбінезону?)
КучМала• 26 декабря 2016
Ответ дляМарийка
можно нам комбинезончик?
75В• 27 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
Девочки! простите-спрошу еще раз! может есть у кого цефтриаксон ? можно даже немного просроченный! может есть какие мази ненужные от кожных заболеваний...мне бездомышей лечить..
Добрый вечер, напишите свой адрес, я после НГ отправлю вам посылку с медикаментами для животных.
Паравозик• 27 декабря 2016
Ответ для75В
иду в личку
Зубная фея• 27 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
А на грудь 100 будет? Хороший бил би подарок
Вот замеры:
длинна - 59 см
рукав от горловины - 68 см
длинна рукава от плеча - 57 см
пог - 49 см
длинна - 59 см
рукав от горловины - 68 см
длинна рукава от плеча - 57 см
пог - 49 см
КучМала• 27 декабря 2016
Ответ дляМарийка
извините, девочка уже в личку написала, забирает.
жаль..
ionosphera• 27 декабря 2016
Ответ дляМарийка
Мне надо, на мальчика. Подойдет?
ну и подарю кожаную курточку, р.44, ПОГ 40. Цвет бордовый, качество обалденное, покупалась в Италии, надевалась пару раз. Очень мягкая кожа, дорогая качественная вещь. Мне после родов тесновата в груди, может, кого-то порадует. Хочется, чтобы попала к тому, кому действительно надо.