Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Марийка• 26 декабря 2016
Ответ дляswehha
Первый)
ок, напишите мне в личку.

Анонимус Я• 26 декабря 2016
у вас нет посуди не нужной для випечки
ПесиКот• 26 декабря 2016
Девочки, может кого порадует коробочка с бисером, бусинками, фурнитурой и кучей всяких полезных штучек?
Намакушка• 26 декабря 2016
Ответ дляПесиКот
можно мне?
Aslana• 26 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
можно мне?
Приходите в личку
Aslana• 26 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
у вас нет посуди не нужной для випечки
Есть!!! Форма для маффинов, странная она, не пошла мне.
Если нужно, году в личку
Мастер Класс• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки

я весною .. викинула під мусорку 3 постільні набори нові. море шкіряного взуття і багато чого .. тепер буду тут віддавати
Ну вот вы видите как оно бывает. Надо иногда и просить.))))
Вы молодец!!! и платье - отпад просто))
deakirysia• 26 декабря 2016
Ответ дляlith_oops
М-ка, гэп, отдам, но Киев или НП.
Бегу в лс)
Даже не верится) Спасибо!
И правда волшебная тема)
ООляля• 26 декабря 2016
а мне нужен гигрометр или как там правильно, чтоб измерять влажность в квартире

Анонимус Я• 26 декабря 2016
Ответ дляAslana
Приходите в личку
уже отдали?
Елена0541• 26 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
очень хочу джинсы.по размеру.чтоб не давили в районе проблемного живота.
какой Об?
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Ответ дляМастер Класс
Вы молодец!!! и платье - отпад просто))
надіюся.. що всі ті кому я віддала .. це люди яким дісьно треба..
плаття дуже дороге і одіте 1 раз
Анонимус Я• 26 декабря 2016
Ответ дляAslana
Если нужно, году в личку
ой мафіни поки не пробувала пекти:)я щось попроще,я починающий пекарале маю лиш одну величезну пательню:( поки не можу позволити купити нове
natali.dol• 26 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
мафины это те же кексы. можно просто бисквить замешать, и вылить в формы и вуаля, у вас готовы мафины. сверху притрусили сах. пудрой и приятного аппетита)
Анонимус Я• 26 декабря 2016
Ответ дляnatali.dol
чесно не знала:),для кексів маю формочки прості з часів ссср )))
РозаЛюксен• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
плаття дуже дороге і одіте 1 раз
И не только ,платье!Все вещи,очень дорогие!!!
natali.dol• 26 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
так эти формочки (как по мне) лучше чем сейчас выпускают) по качеству. сейчас столько всего китайского на рынке и в магазинах(((
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
ну так але плаття і штани то найдорожчі. і куртка. і о і багато всього ..
я спакувала багато пакетів
Анонимус Я• 26 декабря 2016
Ответ дляnatali.dol
я теж такої думки,колись все робили на совість а не лиш для того щоб продати
тому і тут написала вдруг тут в когось завалялися старі форми для випічок

РозаЛюксен• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
я спакувала багато пакетів
Ждите ,ответку с небес и исполнения ,Ваших, хотелок!!!)
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Ответ дляРозаЛюксен
На привозе• 26 декабря 2016
может есть у кого-нибудь фигурка лего дупло Базз лайтер из Истории игрушек? купила бы
Анонимус Я• 26 декабря 2016
є тут дами з 40р взуття є гарні туфлі 2 пари ,віддам фото завтра зможу зробити
Люблю порядок• 26 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Якщо без каблука,я з радістю
natali.dol• 26 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
о да, я бы тоже была бы рада вафельцице или орешнице, еще те которые при ссср выпускали. Помню в детстве мама нам такие вкусности делала, вот только не знаю где все подевалось(((( где то затерялось или клму то дали попользоваться, а нам не вернули (мама так говорит, предполагает)
Pati• 26 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
А у моей дочки ЗПР, ей 10 лет, отстает в развитии от сверстников. Невролог нам прописал препарат 3 упаковки на курс, наш украинский г.вно, нужен российский, а достать не могу. Вся в расстроенных чувствах....Чуть не плачу
какие проявления, в чем именно отстает? тоже подозреваю у своей и что за препарат?
Анонимус Я• 26 декабря 2016
Ответ дляnatali.dol
маю ось таких багато,якщо хочете поділюсь:)теж з країв ссср)
natali.dol• 26 декабря 2016
Ответ дляPati
а какой препарат нужен и как срочно? у меня знакомые каждый год на украину приезжают (мама здесь у них), может я могла бы попросить их купить нужное вам лекарство. вроде если не ошибаюсь, то собирались весной сюда.
Анонимус Я• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Якщо без каблука,я з радістю
нажаль з каблуком 2 пари і то дуже високий((
є босоніжки ,але вони трохи бабулячі можу завтра зробити фото ,якщо сподобаються віддам:)
Єдина Країна• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
я спакувала багато пакетів
Я одна из тех, кому вы отправите )) Огроменное спасибо!!!!