Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
РозаЛюксен• 27 декабря 2016
Ответ дляМарийка
ну и подарю кожаную курточку, р.44, ПОГ 40. Цвет бордовый, качество обалденное, покупалась в Италии, надевалась пару раз. Очень мягкая кожа, дорогая качественная вещь. Мне после родов тесновата в груди, может, кого-то порадует. Хочется, чтобы попала к тому, кому действительно надо.
В личку написала)

автор Бурундучиха • 27 декабря 2016
Ответ дляКапризуля
А как же бумеранг?))
Уверена, вы сделаете много хорошего другим людям безвозмездно.) Как в фильме.)
Наивная Хо• 27 декабря 2016
Автор,Вы умничка!!! Если есть что_то из зимней одежды верхней,пуховик или что_то другое буду рада.а у Вас детки есть ? вот моя почта напишиьте если что helga0205@mail.ru
ionosphera• 27 декабря 2016
Ответ дляYuk@
смотрите, что понравится в объявлении (если нужно, еще дам ссылочку на галерею, там немного вещичек) и пишите в ЛС - за темкой не особенно слежу.
Мне все нравится))) Написала Вам в личку.
Спасибо!
Баба-царьлебедь• 27 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
Вот замеры:
длинна - 59 см
рукав от горловины - 68 см
длинна рукава от плеча - 57 см
пог - 49 см
мой размер, очень была бы рада.
Алина1978• 27 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
Вот замеры:
длинна - 59 см
рукав от горловины - 68 см
длинна рукава от плеча - 57 см
пог - 49 см
эт я
Ди Янрэй• 27 декабря 2016
Девочки, кому обещала погадать! Всем раскину обязательно, просто не моментально, так что подождите, пожалуйста! Очень много желающих, а не хочется же каждому лишь бы как и побыстрее, хочется сделать на совесть. Подготовку к праздникам и работу при этом никто не отменял, так что делаю в день столько раскладов, сколько успеваю, Вы уж извините :) В любом случае, до НГ раскину всем и всем обязательно отпишу!
Фиона Шрековна• 27 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
странно,что тут автомобиль б/у еще не просили
мало ли может кто-то уже накатался

духи,карандаши для глаз,тушь...

мда.простота хуже воровства
не позорьтесь
есть те, кто реально нуждаются,но парфюмы они тут не просят и собак дорогих пород
прям фу!
Уже писали))
ionosphera• 27 декабря 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Уже писали))
Кто то хотел тушь?
мне подарили не пользуюсь айвон.
Заберите.

Замыленная• 27 декабря 2016
Ответ дляAlexs2015
Может у кого-то есть обувь зимняя 37 размера.Приму в подарок,в замен могу предложить игрушки для мальчика,или духи.А ещё попрошу у Деда Мороза шапку зимнею,свитерок красивый 48 размера))))))))
С обувью не обещаю, так как не помню всю отдала или нет, но я сегодня днем посмотрю в шкафу!)) если что , напишу)
natali.dol• 27 декабря 2016
Ответ дляДи Янрэй
простите, а можно и мне погадать? пожалуйста.
Замыленная• 27 декабря 2016
Ответ дляПацака-задирака
Девочки,может кто-то сможет написать письмо моей дочке от имени Деда Мороза,обычное письмо,чтоб пришло по почте.Несколько лет подряд пишет в Лапландию,ничего не приходит.Дочке 10 лет,в Деда Мороза не верит,но письмо будет сюрпризом.Хочется позитива на НГ.
Я хочу вашей доченьке написать письмо!!:))) Можно от снегурочки?:)) напишите. пожалуйста, в лс данные? Лучше новой почты, чтобы до НГ пришло к вам, доставка с меня, там письмо не сильно дороже укрпочты:)))
Alexs2015• 27 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
Вы волшебная фея))))))))))))))))))Урааааааа,пусть сбываются ваши мечты!В Новом Году,только самое хорошо!!!!!!!!!
Точная копия плова• 27 декабря 2016
Девчоночки, а я хочу кухонные принадлежности в стиле хохлома и самовар!
Все могу купить (но не по цене космического корабля) или обменяться. Вдруг у кого есть ненужное). Сделайте доброе дело, предложите)
Замыленная• 27 декабря 2016
Ответ дляbmv18
Девочки,может есть у кого пальтишко ненужное хс-с?и духи ненужные?я в свою очередь поделюсь своими вещами,может что-кому нужно,спрашивайте!)всех с праздниками наступающими!здоровья!!!!
Мариночка, привет!:) у нас один размер..пальтишка нет у меня, но есть несколько других вещей такого размера... болеро есть тепленькое, типа вязанное черное, собиралась отдавать)) напишите в лс, если вам такое подойдет)))
Замыленная• 27 декабря 2016
Ответ длялюдмила-солнце
Девочки,может у кого-то есть СЛОВАРЬ украинско-немецкий,ребёнку для школы?
я долго изучала немецкий, посмотрю, что еще осталось, словари тоже отдавала, но скорее всего есть, напишу вам!))
Пацака-задирака• 27 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
Спасибо большое.Напишу в личку.
Ди Янрэй• 27 декабря 2016
Ответ дляnatali.dol
Да, пожалуйста :)
Пишите в личку любой один вопрос, я раскину.
natali.dol• 27 декабря 2016
Ответ дляДи Янрэй
Да, пожалуйста :)
спасибо!

СирОжино пирОжино• 27 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
Вроде был самовар, со шнуром. Напишите мне
сЛАдКОежКА• 27 декабря 2016
Ответ дляЕлена0541
какой Об?
120см
Птица Говоруша• 27 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
є тут дами з 40р взуття є гарні туфлі 2 пари ,віддам фото завтра зможу зробити
Можно мне
bejalla• 27 декабря 2016
Ответ дляnatali.dol
ой, бывают же такие. у меня на днях знакомаЯ семья рассталась, муж ушел из семьи, так тоже пришел, забрал кастрюли, сковородку, подушки. Удивляюсь таким мужчинам. Желаю вам обрести в новом году, новую любовь, настоящую.
Спасибо за поддержку,очень приятно слышать теплые слова.
Исправлялочка• 27 декабря 2016
Девочки, может есть у кого ненужный термометр электронный, малой заболел 2,5 года вчера меряла температуру обычным градусником, не дает..... через 2 минуты было 39.... и понеслось....
Уточка• 27 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Могу пароварку подарить, но не новую.(
Спасибо что ответили,но пароварка уже есть,тоже старенькая, может кому-то нужнее
Уточка• 27 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
Если не заберет девушка ,то можно мне
Я не заберу,у меня есть
Марина П• 27 декабря 2016
Сделайте, пожалуйста, доброе дело, вдруг кто видел в магазинах детские картонные медали, у нас их продают в канцтоварах. Такие покупают на дни рождения, праздники...
Дочка заказала такие д Морозу (как были у неё на дне рождения), круглые с дырочками и с разными картинками диснеевскими, принцессами.
В моем городе есть только для мальчиков.
Если у Вас такие есть, купите мне, пожалуйста, разных и побольше))
Я все оплачу, и медальки и благодарность и пересылку.
Женщина_в_лосинах• 27 декабря 2016
Может найдутся у кого детские книжки в любо состоянии, для дошкольного возраста (дочке третий год идет) примем с благодарностью. Пересылку оплачу.
Feva• 27 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
Лучше меряйте таким.У нас был случай,дочь маленькая была(около года)приболела,я температуру электронным замеряла,запикал он ,было около 38 и через несколько минут у нее закатилась голова и были судороги(это был ужас) ,вызвали скорую,сделали укол,измеряли обычным и было 39,и это после парацетамола,я ей дала и после укола.Больше мы им не пользовались,этим градусником.
natali.dol• 27 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
а хотите я вам вот такой подарю. приложите на несколько секунд к лобику и увидите какая температура. он многоразовый) https://www.kidstaff.com.ua/tema-17792123.html это я вам просто для образца первую попавшуюся ссылку нашла. если нужно, могу выслать заказным письмом)