220В• 26 июля 2013

Подскажите хорошие зимние сапожки на широкую ножку с высоким подъемом.

Дочке будет полтора года, хочется и удобные и теплые, и не тяжелые...
mena• 26 июля 2013
элефантен

Я Главная• 26 июля 2013
Смотрите Суперфиты вот такого плана
Нетутешня• 26 июля 2013
КУОМА - 100%
автор 220В • 26 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
Смотрите Суперфиты вот такого плана
они не промокают?
mena• 26 июля 2013
Ответ для220В
они не промокают?
новые не промокают ;)
Я Главная• 26 июля 2013
Ответ для220В
они не промокают?
Нет! Не промокают! И ножки не мерзнут! Мы даже никакие носки не одевали - только колготки!
tsibinanna• 26 июля 2013
Ответ дляmena
элефантен
+1000 идеальная обувь! только купить ее тяжело(
mena• 26 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
идеальная на широкую и подъемистую. а на среднюю и узкую плохо, нам не подошла, несмотря на липучки не фиксируется должным образом, реб спотыкается :(
Поддакиваю иногДА• 26 июля 2013
КУОМА

tsibinanna• 26 июля 2013
Ответ дляmena
может с зимой так? у нас деми и босоноги - просто не к чему придраться! качество кожи идеальное! ножка нормаль но подъемистая очень!
mena• 26 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
да, с зимой так вышло. а лето и деми я в старт-райте беру ;)
Анонимушка• 26 июля 2013
Chicco.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6291703.html
Быстровочка• 26 июля 2013
Еліфанти взагалі де можна замовити? а то на сайті взагалі не знайшла нові)