Фрекен бок• 25 декабря 2016
Предлагаю начинать хвастаться своими елками)
Девочки, покажите свои новогодние елки, кто уже успел нарядить)
Что-то в этом году мне моя не очень нравится( буду черпать идеи на следующий год.
Всем спасибо!
П.С. тема добрая, давайте без колкостей)
Всем спасибо!
Атаманша• 25 декабря 2016
Не пойму , смотрю-смотрю - у всех искусственные пластмассовые ёлки что ли?))
У нас сосна настоящая, иголки по 15 см.. Да, не идеальной формы, да, игрушками хвастаться не буду - не совсем современно украшена. Зато запах хвои по всей квартире, живая, уютная. Ребенок знает, что её ночью Николай на праздник принёс)) А как Вы - просто достаете одну и ту же пластмассу каждый год и наряжаете?
Фрекен бок
• 25 декабря 2016
Ответ дляАтаманша
А мне нравятся такие) у нас тоже живая, пахнет хвоей, но хочеться уже другую)
Атаманша• 25 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
Такие мне нравятся в супермаркетах и других общественных местах) А в доме мне нравится настоящая, пахучая, это же Новый год, традиции... А то для меня не ёлка, ну, правда, не ёлка же))
Меряю от единицы• 25 декабря 2016
Ответ дляАтаманша
Каждому свое.
Молчунья• 25 декабря 2016
Ответ дляАтаманша
Каждому свое:))
Мне ёлки рубить жалко, особенно, когда есть достойная альтернатива
Стильная штучка• 25 декабря 2016
Ответ дляАтаманша
Я ставила раньше живую. Третий год искусственная. Надоело потом год иголки находить, сыпется ужастнл ТК дома жарко, желтеет, выносить вообще мрак. Для запаха сосны куплю завтра охапку веток в вазу.
Ростки жимолости• 25 декабря 2016
Ответ дляМолчунья
Каждому свое:))
Плюсуюсь.+
ПоэтеСССа• 25 декабря 2016
Ответ дляАтаманша
вот и я тоже смотрю,что все искусственные.
Ответ дляАтаманша
Рубленые жалко и сыпятся потом. В горшках дорогущие и куда ее потом? Поэтому искусственная. И 4 елки и сосна во дворе на даче)) при желании можно и туи нарядить, штук 20)))
Атаманша• 25 декабря 2016
Ответ дляМолчунья
Каждому свое:))
А че Вам их жалко?) Их специально для этих целей в питомниках выращивают - Вы ж не лес спасайте)
Мы последние несколько лет там и покупаем - муж договорился. Растут одна к одной, стройными рядами, специально для новогодних вырубок делянки..
Фрекен бок
• 25 декабря 2016
Девочки, у всех очень красивые елочки! Уже созрела на покупку искусственной) но отложу это до следующего года, если не передумаю)))
Фрекен бок
• 25 декабря 2016
Ответ дляАтаманша
зато ее можно поставить когда угодно)
Подруга нарядила свою искусственную еще в первых числах декабря, сразу как-то и настроение предпраздничное)
Мы обычно чуть ли не 31 живую ставили, неделя-вторая и уже убирать надо. В этом году хоть чуть раньше)