Любимка-анонимка• 26 декабря 2016

А вы на 29-30 недели когда горбик выпирал чувствовали что это? Ручка, ножка ))

Я что то до сих пор не могу понять ( и малышка у меня спокойная очень, всегда в правой стороне сидит тихонько ))
Жена миллионера• 26 декабря 2016
с первым нет, вообще ничего не понимала. Со вторым уже понятнее было. и попу, и голову, и даже коленки/локти. опыт уже наверное )

gerka87• 26 декабря 2016
у меня малый был очень буйный. особенно когда приходил кот и ложился на живот)
но ногу малый выпирал бугорком и было видно, что это именно нога)
Оябунчик• 26 декабря 2016
Повторяйте склонение имен существительных-очень хорошо влияет на беременных
Кыся-брыся• 26 декабря 2016
у малих ручки біля обличчя, вони їх не випрямляють, тому рука випирати не може. Випирає завжди п’ятка.
Кыся-брыся• 26 декабря 2016
у сина був 2 останніх місяці улюблений бік, на іншому лежати він не дозволяв. Я думала, що я просто рівна з того боку буду. Так раділа після пологів, що можна спати на різних боках.
автор Любимка-анонимка • 26 декабря 2016
Ответ дляОябунчик
Слушайте идите учителем в школу! Не пробовали? Задолбали уже! Не читайте раз что то не так!
Ответ дляКыся-брыся
)))
Форс мажор• 26 декабря 2016
Нет, до самых родов непонятно. Только и читала, что где больше тузит - там и ножки. Узи подтвердило
Форточка• 26 декабря 2016
Я чувствовала как дочка меня по пкчени лупит) а что выпирало не понимала. Прочитала Ваш пост и такие приятные воспоминания)

Ленусь• 26 декабря 2016
Пяткиииии
Блин и они такие острые, а по печенииии
Ответ дляЛенусь
Пяткиииии
Блин и они такие острые, а по печенииии
Да, остренькие немного )
Ответ дляЛенусь
Пяткиииии
Блин и они такие острые, а по печенииии
С сейчас 30 неделя, получается головкой вниз уже, бо выпирает под чуть ниже )
Ленусь• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В 30 еще не факт но скорее всего)
Ответ дляЛенусь
В 30 еще не факт но скорее всего)
Под грудью, чуть ниже ))
Оябунчик• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему тупость всегда так громко звенит?Не пробовали подумать?
Беременность-не болезнь и не освобождает от нормального способа выражения себя.
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Оябунчик• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Оябунчик• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Еще б вы мне предложыли ) идите учите мужа, маму и т.д
Чесное слово надоели такие как вы правильные! Вы себе свое знайте, а я себе свою, не нужно лезть в каждые темки!

Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
)))))) ой какая вы еще далекая )) хоть кому то замечания делаете. В вас что бушует что то, что успокоится не можете? ))
Идите ребенком лучше займитесь, вот и учите его! Че ко мне приыепились?!
Оябунчик• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 26 декабря 2016
Он у меня уже 39 неделя, ото горбики))Места мало,зайка большая уже,сильная..как даст)) Иногда так ляжет,что один большой горбик) Есть конечно подозрения что это ножки,т.к. головка ж внизу уже.. Ну тоже не знаю,первые роды)
Leona13• 26 декабря 2016
Ответ дляОябунчик
Да лучше тупость, при беременности, чем настолько ярко выраженная стервозность...Мадам ’чешите’ мимо со своим негативом!
Оябунчик• 26 декабря 2016
Ответ дляLeona13
Удалено администрацией...
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
И следите же за ответами в ваш адрес в чужой теме )))) явно в своей жизни что то не хватает!
Оябунчик• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ваши ответы упорно приходят на мой почтовый ящик,как и все остальные)