Добротная• 26 июля 2013
Кому за 30 лет и у вас нет лишнего веса?
Читала, что после 30 лет очень тяжело сбросить лишний вес. Одной диетой не отделаешься, нужны упражнения. Кому после 30 удается держать вес в норме, что вы для этого делаете?
Результат:
вже голосів:
101 (55.19%)
мне за 30, вес в норме
55 (30.05%)
мне за 30, нужно похудеть
27 (14.75%)
посмотреть ответ
АсобеннАя• 26 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
36 лет 49 кг,мне больше 25 редко дают:)))
вы по природе худенькая, или что-то делаете?
Сеточка• 26 июля 2013
О-о-о-о-о))) Автор сейчас тут все будут худенькие и молодые) Вы что, советчиц наших не знаете?
Ждушечка• 26 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
такая и была с 18 лет
Слоник-тоник• 26 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
вам просто льстят
это до 30 можно плюс 5 лет туда-сюда не заметить
в почти 40 никто не выглядит на 25, можно выглядеть ухоженно, но то что вам за 25 точно, это заметно
Кидстаффовка• 26 июля 2013
Ответ дляСеточка
зависть - плохое чувство!!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля 2013
32 роки - аналогічно 49 кг, їм багато мяса і риби-але це все життя, така я любителька....Більше 50 мала лише як була вагітна. Їм часто дуже часто, але за рахунок цього мабуть невеликими порціями. Солодке люблю, не обмежую себе ні в чому.
ОйЙой• 26 июля 2013
31,вес 46 кг в идеале для меня 45.Деток 2.Для меня золотое правило,есть все,но в рамках разумного.
Слоник-тоник• 26 июля 2013
Ответ дляСеточка
да, все на 20 лет младше выглядят, мальчики вон 20 летние знакомятся, на мальдивы каждые выходные летают, что делают на форуме экономии на покупках непонятно
думаю что это зависит от наличия склонности к полноте. Мне 31 и у меня 52 ка при росте 175 см. Чтобы я ни делала, поправиться не могу. Мне кричали что рожу и поправлюсь, но вот родила. Во время беременности вес был 60 кг, до беременности 53 кг, сейчас вообще 52 кг. Я уже и вещи все что носила до беременности сначала на выкид отложила, т.к. думала что не влезу уже. А на днях достала пересмотреть и с меня даже из тех вещей все спадает. Не знаю почему так, у меня в принципе и отец тоже худющий, а мама до родов была такая как и я, а после родов уже стала поправляться.
Сеточка• 26 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
зависть - плохое чувство!!!!
Ой не смешите)
Пы.сы. пойду торт поем
Бабайко• 26 июля 2013
Ответ дляylyudmila
а сколько ребенку?
Дикая Роза• 26 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
вам просто льстят
ну без Вас тут бы вообще не разобрались...
Ждушечка• 26 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
вам просто льстят
’за 25’ меня устраивает тоже.:) у меня не комплексов по поводу возраста:)
почти 30-ть.... 45-46 кг.... всегда такой была, ну максимум 48 было.... при Б набрала 22, весила почти 70, родила и всё ушло за полгода.... ем всё, что хочу и сколько хочу, в том числе и на ночь и перед сном... хотела вон набрать 1-2 кг.. а фиг там 6)))))
у меня мама до 50 лет весила 50 кг, после 53 вот набрала лишних 4 кг.... скапливается в основном на животе всё:)))) на диету вон села в свои 56...
поэтмоу мне кажется, что играет роль склонность к полноте, генетика и т.д....
Зубачистка• 26 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Собирают на Мальдивы!!
Аноним Советчик• 26 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
И мне 36 лет, вес 50 кг)) Очень молодит. Не ем после 6. А ещё, у меня 3 детей.
Сеточка• 26 июля 2013
Вот читаю и диву даюсь ))) Кто ж тогда создаёт миллион постов на тему ’Как похудеть’.
Наверно завелась одна жирная корова, которой за тридцать и ходит тут среди нас худенький, молодых и только с Мальдив
Ответ дляСеточка
зря вы так:))))
мне вот практически 30, сыну 6-ть лет, а выйду в ТЦ или кафе с подругой, то мальчики подмигивают, знакомиться подходят.... когда-то с мужем пошли в ресторан это было буквально вначале лета, он вышел, чтобы встретить друзей с америки, так в его отсутствие ко мне подходило 2 человека знакомиться, причём один, ну вообще зелёный.... про походы в бассейн вообще молчу, уже без мужа или ребёнка стараюсь не ходить.....
Зубачистка• 26 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
вам просто льстят
Не соглашусь с Вами.
До вторых родов в 36 лет (при весе 47 кг) мне тоже говорили 25-27.
Сейчас, в 42, конечно, 27 лет мне только со спины можно дать