Добротная• 26 июля 2013

Кому за 30 лет и у вас нет лишнего веса?

Читала, что после 30 лет очень тяжело сбросить лишний вес. Одной диетой не отделаешься, нужны упражнения.  Кому после 30 удается держать вес в норме, что вы для этого делаете?
Результат:
вже голосів: 183
101 (55.19%) мне за 30, вес в норме
55 (30.05%) мне за 30, нужно похудеть
27 (14.75%) посмотреть ответ
Молчалка• 26 июля 2013
Завидую тем мамам у которых хватает время на занятия спортом, тут реально к парикмахеру, на маникюр и депиляцию бегаешь в обеденный перерыв, потому что времени как-то на себя не хватает с утра даже толком накраситься, хотя подьем в пол шестого...
Пирожкиня• 26 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Что завидовать?
Встали сейчас и сделали 5 приседаний или наклоны и потянуться. Элементарные упражнения, чтобы держать своё тело в тонусе даже на работе.
Даже сидя на стуле, можно втягивать мыжцы живота или напрягать мышцы груди, ног и прочего.
Слоник-тоник• 27 июля 2013
Ответ для_krapka_
зря вы так:))))
мне вот практически 30, сыну 6-ть лет, а выйду в ТЦ или кафе с подругой, то мальчики подмигивают, знакомиться подходят.... когда-то с мужем пошли в ресторан это было буквально вначале лета, он вышел, чтобы встретить друзей с америки, так в его отсутствие ко мне подходило 2 человека знакомиться, причём один, ну вообще зелёный.... про походы в бассейн вообще молчу, уже без мужа или ребёнка стараюсь не ходить.....

о, Боже каждая вторая на советчице пишет что прям только с подьезда выходит, сразу молоденькие мальчики штабелями падают
ylyudmila• 27 июля 2013
Ответ дляБабайко
а сколько ребенку?
Родила в ноябре 2010г., ребенку 2,7 годика