Добротная• 26 июля 2013

Кому за 30 лет и у вас нет лишнего веса?

Читала, что после 30 лет очень тяжело сбросить лишний вес. Одной диетой не отделаешься, нужны упражнения.  Кому после 30 удается держать вес в норме, что вы для этого делаете?
Результат:
вже голосів: 183
101 (55.19%) мне за 30, вес в норме
55 (30.05%) мне за 30, нужно похудеть
27 (14.75%) посмотреть ответ
Ждушечка• 26 июля 2013
Ответ дляСеточка
Вот читаю и диву даюсь ))) Кто ж тогда создаёт миллион постов на тему ’Как похудеть’.
Наверно завелась одна жирная корова, которой за тридцать и ходит тут среди нас худенький, молодых и только с Мальдив
это не в нашей категории наверное:))) это может ДО 30 там все коровы:)))
Ifsogirl• 26 июля 2013
Мне 34,есть пару килограмм лишних,но не критично. Вешу 51 кг.
Аноним Завхоз• 26 июля 2013
Ответ дляСеточка
О-о-о-о-о))) Автор сейчас тут все будут худенькие и молодые) Вы что, советчиц наших не знаете?
Точно. Сейчас тут начнут писать - Мне 40 лет , а выгляжу на 18 ( ну или типа того). Смехота
Аноним Завхоз• 26 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
36 лет 49 кг,мне больше 25 редко дают:)))
Живчик-счастливчик• 26 июля 2013
мне 30, вешу 58. вроде не надо худеть.. ем все пока)
Tatochka34• 26 июля 2013
38 лет - 49 кг, думаю что все-таки генетика, до 33 лет могла есть все что угодно и комплексовала что сильно худая, сейчас на диетах не сижу. правда уже не ем, все что угодно, стала посещать спортзал ,после длительного перерыва..очень люблю конфеты без них не могу, а глюкоза в крови понижена
_krapka_• 26 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз

Когда мы проходили тесты в школу, нас тестировала молодая женщина, ну девочки, дала бы ей максимум 38 лет.... я была в шоке, когда узнала, что ей 54 года.... вообще, вообще не скажешь... стройная, подтянутая, морщин нет, кожа рук гладкая....
Ушла и Пришла• 26 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
И мне 36 лет, вес 50 кг)) Очень молодит. Не ем после 6. А ещё, у меня 3 детей.
У меня так же-36 лет,3 детей,рост 158 см вес 50 кг.Тоже не ем после 6,ем что хочу,но не много.Езжу раза 3 в неделю дома на велотренажере.Короче особо не напрягаюсь,списываю все на гены
helga-yande• 26 июля 2013
Мне 32. Лишнего нет ни грамма. Все в норме. Упражнения не делаю. Сидячий образ жизни, но я очень мало ем. 1-2 раза в день маленькими порциями.
Ушла и Пришла• 26 июля 2013
Ответ дляСеточка
Сеточка• 26 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
ДА ВЫ ЧТО!!! У вас ОЧЕНЬ критичный вес, практически ожирение - 51 кг!!! ай-яй-яй да вам срочно надо худеть! Не ’критично’, но вы себя запустили...51 кг - это ПРЕДЕЛ. ФСЁ!
Сеточка• 26 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Собирают на Мальдивы!!
Ifsogirl• 26 июля 2013
Ответ дляСеточка
Ну у меня рост 155 см)) Поэтому и говорю,что пара лишних килограмм))
Сеточка• 26 июля 2013
Автор, закрывайте тему. Это всё мечты. А вот она - реальность https://sovet.kidstaff.com.ua/question-118664
Мама Чели• 26 июля 2013
32 года. Лишних кг 15 точно. Не ем после шести вечера, не ем сладкого и мучного последние лет пять, 3 раза в неделю беговая дорожка. Сбросить не получается вообще, ужасно боюсь набрать еще больше, поэтому ограничиваю себя в еде постоянно.
Поддакиваю иногДА• 26 июля 2013
Мне 36.рост 171 вес 64.+- 2 кг уже лет 10.Независимо от возраста,когда чувствую,что много-диета.На спорт времени нет.Периодически где то раз в год ’диетирую’.Сбрасывается одинаково в любом возрасте(ни проще ни сложнее)
takaya.78• 26 июля 2013
Почти 35, вес 56-57. До 33 лет вообще не знала что такое диета и как можно на ней сидеть,вес был 50-52, что бы я не ела. А потом природа начала брать свое. От лишнего кусочка сразу складка на животе целлюлитик нарисовался. Теперь приходится ограничивать себя. И фитнесс- без этого уже никуда((
Царевна Лягушка• 26 июля 2013
мне 37лет при росте 175см вешу 80кг
Новогодняя пальма• 26 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
мне 37лет при росте 175см вешу 80кг
Это многовато..
мне 34,рост 180 и вес 61
LadyLovе• 26 июля 2013
Мне 32 и надо чуть набрать вес, но это проблематично. У меня худощавое телосложение, а при том, что и покушать нормально времени нет - это не реально((( У кого какие проблемы
Лорка-хлорка• 26 июля 2013
мне 32 года-45кг но рост 1м50см))) со школьного выпускного в 11 классе размер одежды не изменился. после родов одно время была 49 кг-для моего роста катастрофа. но благодаря нервному стрессу похудела да так и осталась.лучше быть полной и счастливой,чем худеть от горя-это мой вывод
АсобеннАя• 26 июля 2013
Мне 35, до родов (до 30 лет) была худенькая, а теперь 10 кг эти ну никуда не уходят
Принцепесочка• 26 июля 2013
Мне 33, при росте 168 вешу 51-52. Все вокруг говорят что я очень худая и мне нужно поправляться. До родов весила 57-58кг.
Молчалка• 26 июля 2013
Мне 32 при росте 165 вешу 32 и не заморачиваюсь над диетами и проблемой лишнего веса, мне даже кажется, что при росте 170 весить 45 килограмм это ужасно, здесь нечем хвастаться
Сеточка• 26 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Это стёб? Вы ещё живы при таком весе?
ollida• 26 июля 2013
Очень сильно сбросить вес помогает сыроедение. Проверено на знакомых и на себе. Я бы даже сказала, не сбросить вес на сыроедение не реально. Через месяц Вы себя не узнаете)) а через два будете стройной как девочка. Это не реклама, а реальный опыт)))
Царевна Лягушка• 26 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Это многовато..
мне 34,рост 180 и вес 61
согласна...пытаюсь бороться
Царевна Лягушка• 26 июля 2013
Ответ дляМолчалка
моей дочери 10 лет...она столько же весит.
При таком весе не сиськи-не пис... не должно быть видно.
Пирожкиня• 26 июля 2013
Скольких видела девушек с кидстафа многие с нормальным весом.

Что делать? Не жрать, кушать всё можно маленькими порциями; делать упражнения, нет не специально куда-то идти, а просто для себя сделать мини зарядку на 5 минут; ходить пешком; если есть лестница, ходить по ней; плавать.
НАчать готовиться к свадьбе ребенка сейчас, платье присмотреть заранее
Air1• 26 июля 2013
Мне почти 32 года, рост 156 см, вес 50 кг. Ну я б еще 2 кг сбросила, хотя муж уговаривает этого не делать. Не могу себя назвать полной, все практически в теле меня устраивает кроме ушей на бедрах, живот чуток обвисает, ну и целлюлит на булочках имеется.