Снегурочко• 26 июля 2013
Девочки, кто может помочь определить пол ребёнка -23 недельки?
Директриссимо• 26 июля 2013
Автор,сорри,что влезаю в Вашу темку
Девочки,может, Вы подскажете. Хочууууууу сына. Отслеживала темки про овуляцию-девочки говорили,что нужно беременнеть в овуляцию+день-два после. Я уже,как бы настроилась)))))) а позже начало проскакивать,что наоборот-в овуляцию получается девочка. Поделитесь опытом,пожалуйста! Будете смеяться-у меня четыре девочки))))))) Ну и смейтесь=смех-это здоровье! Автор,лёгкой Вам беременности и быстрых родов!!!!

Пенек Возмездия• 26 июля 2013
Ответ дляКаяспер
И у Вас девочка.

Почему-то в отношении Вас я уверена больше всего.

:):):) вчера муж ездил к своей знакомой биоэнергетику, она сказала, что мальчик)))) и опять мнения разделились)))
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Автор,сорри,что влезаю в Вашу темку

Я слышала что в день овуляции получаются мальчики. Но сама не проверяла.
Маруська Му• 26 июля 2013
Мы на днях были на именинах, и кто-то вспомнил про гадание как в детстве на иголке с ниткой. Берете иголку с белой ниткой средней длинны, чтоб болтаться могла. Правой рукой беретесь за нитку , левую руку держите ладонью вверх и отгибаете большой палец в сторону. В получившийся промежуток три раза опускаете иголку с ниткой(как бы мокаете ) и держите над ладонью , иголка начинает двигаться. Если рисует круг - девочка, линия- мальчик, увидели поняли- продолжайте дальше , ’помокали’ опять держите над ладошкой. Продолжайте пока иголка не перестанет показывать. Не знаю как так совпало, но почти у всех получилось так, как и есть на самом деле. При чем у пары показывает одинаково, только у одних показало у жены 2 мальчика, а у мужа 3 мальчика.
Директриссимо• 26 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Только что проверяла)))))))))) показало 4 девочки,а 5-й мальчик)))))) Рискнуть,что ли......
Маруська Му• 26 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Прикол) Рискуйте! И вообще, Вам респект, как это классно, когда большая семья. У нас 4-х показало. ДМДД. Пока у нас только одна девочка
Марс атакует• 26 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Автор,сорри,что влезаю в Вашу темку

я не смеюсь,т.к скоро вас могу догнать)но с сыновьями),а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется доцю!!!кстати забеременела в день овуляции 2 раза.