Маруська Му• 27 декабря 2016
Иглоукалывание киев. Где? Может ктото делал себе?
Как вам сеансы иглоукалывания. Мужу потсавили диагноз хрон.нейропатия ног. Сказали что иглоукалывание возможно облегчит состояние. Не могу найти в киеве где делают. Клиники в гугле обзвонила. На сайте пишут что есть а по факту нет у них специалиста. Тут в поиске выдает темы, так там все номера недействуют. Может ктото делал себе?
ПуФФынка_мисс• 27 декабря 2016
сдаю своего невролога. Сулик Роман. Погуглите. У него уже своя клиника. Лечит даже невозможное. Мне курс игл помог, но еще и вытяжка у него. Я здорова!
Цветов Мне срочно• 27 декабря 2016
Послушаю,сама ищу..Может,был кто у Авраменко Владимира Валерьевича?
Маруська Му
• 27 декабря 2016
Ответ дляDarunki
Эта тема 3х детней давности. Номера не рабочие((((
Маруська Му
• 27 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо посмотрю