Лама_мама• 27 декабря 2016
СОСЕДИ!Сообщили что нам хана.Нашими детьми займутся соц.службы
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1601233 создавала тему здесь.С тех пор ничего не изменилось. Три дня назад приехала бабушка в гости.Мы разговаривали,смеялись, дети бегали(не отрицаю) и бабушка с ними кувырком,и муж.Это все в течение минут 30ти. На часах 20.15 стук в дверь настойчивый.Открываем мы,все взрослые.Сосед(я писала,что он в полиции работает) говорит мол ребенок 3й раз просыпается из-за вас.Бабушка(зная ситуацию) :" Дрель не работает,музыка не играет, мы не пьем,не деремся.Мы просто живем!"
Сосед ответил:" Я от вас устал.Вы сами напросились.Вашими детьми и семьей займется соц служба.Раз вы не справляетесь".
Конечно не приятно. Как считаете,к чему нужно быть готовыми?В дом пускать,если придут?
Автопортрет нурофена• 27 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
орут???????????????????Где такое написано?Зануда,вот честно.Вам как и нашим соседям непонятно что есть веселые,любящие семьи. Малые баловались с бабушкой,что-то бросали в руки, отбегали. Это такой добрый балаганчик.Побегали и все
Да вы точно неадекватная. Набрасываетесь на тех, кто призывает уважать соседей и не обострять конфликт, тем более вы в нем на 100% не правы.
Когда-нибудь бумеранг вернется к вам. Вспомните мои слова! Рано или поздно тоже вкусите прелести онижедетей и посылающих на $$$ родителей.
Лама_мама
• 27 декабря 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Ну то что вы людей не уважаете-это понятно ...зачем тут перешли на оскорбления? Мало вам соседской крови?
крови
Автопортрет нурофена• 27 декабря 2016
Ответ дляБабка-ежика
вывозите их за город - в лес. И с трудом представляю веселье великовозрастных детей в квартире да еще каждый вечер по 30- 40 минут..
Блин, а я , бегло прочитав ваш коммент, подумала, что вы предлагаете вывести недовольных соседей в лес
Не обижаюсь• 27 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
крови
Ага ...крови...У меня тоже таки как вы за стенкой живут...Я понимаю ваших соседей.
Автопортрет нурофена• 27 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Не 6 коней, а люди. Я не думаю что они там прямо челночный бег устроили. Сосед не прав. Хочешь тишины, купи дом в лесу и живи в тишине!
Ради интереса могу записать шум своих соседей. Не уверенна, что те, кто оправдывает онижедетей и их пустоголовых родителей, также спокойно отнеслись бы, окажись они соседями таких же ’челночных бегунов’.
Автопортрет нурофена• 27 декабря 2016
Ответ дляБабка-ежика
ПИ...ц Вы точно неадекватная. Это нормальные игры в квартире?
Почти одновременно написали
Лама_мама
• 27 декабря 2016
Девочки,всем всем всем спасибо огромное! Менять квартиру на дом-эти мысли только окрепли.Читала ваши посты и малым.Со многим мы согласны.Но и вы много не знаете)))) Конечно я не считаю нормальным когда мы в обед включаем обычный приемник и уже грохот в стену. Секс - стонать нельзя. Шведская стенка-уже никто не занимается,потому что когда малышка по ней взбирается они стучат.
Всем мира,добра,любви и тихих соседей.А мы скоро съедем.Потому что люди не воинственные и любим жить в мире. На подъем легкие))
Автопортрет нурофена• 27 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
Передавайте мои поздравления вашим соседям! А вам удачного переезда.
В гости звали?• 27 декабря 2016
Это у быдла позиция всегда Моя квартира, что хочу то и делаю
Автор, не обижайтесь , но вы обычная семья быдла, воспитывающая таких же
Мы живем в социуме, всех нужно уважать вокруг
Если вы люди
Чукча Мукча• 27 декабря 2016
Ответ дляБабка-ежика
Вы почитайте в какие игры они играют ежедневно по 30-40 минут. Никаких нервов не хватит это терпеть. И почитайте предыдущую тему автора по ссылке, это длиться давно, но ей то все по---г веселье продолжается
Живите в лесу, если вам люди мешают. У меня тоже соседи есть и не все тихие. Невозможно постоянно шикать детям и запрещать им баловаться.
Намакушка• 27 декабря 2016
А что у Вас дома прямо такой шум что соседям отлично слышно? Может тогда действительно детей не мешало бы приструнить?
У меня дочка гиперактивная (диагноз невролога) тоесть прыгает, бегает, кричит.Не сидит на месте. Но постоянные беседы с ребенком о том например что нельзя мячем об стенку бить, там соседи живут, дают результат
А Во приезжала мужа сестра с семьей... У них двое детей 7 и 12 лет... И моя 4 летка. Ну в общем бедные соседи, я за нас уже молчу... В квартире такое творилось. А замечание мальчикам только мы с мужем делали (като неипилично делать замечание племянникам когда родители все видят). А родители вообще молчали я в шоке... Вечером уже поздно 11 часов. А дети бегают, орут. Я сказала чтобы не носились соседям мешают, но это не помогло. ну и моя давай за ними скакать и орать...Со спокойными нормальными детьми она может спокойно играть. Но это ж....родители детям вообще не объясняют как себя в гостях вести, что надо уважать других людей (соседей).
Автор задумайтесь? Может дети действительно очень шумно себя ведут? Выпроваживайте их гулять на улицу, водите на разные спортивные секции чтобы энергию расходовать не в ущербю соседям!
Удачная• 27 декабря 2016
Ответ дляФрекенБок
а чем они ее, собственно, показали? Точно также мог позвонить любой из жильцов, просто вы услышали.
На счет места нет - машину покупали, о чем думали?
не стройте своих версий и догадок. Если бы да кабы...
никто бы не позвонил. Вы там не были и не видели весь этот бред. Эти соседи полисмены требовали чтобы все машины вывезли эвакуатором около 30 машин, те с патруля не знали, что им делать, по закону, да, все нужно убрать, а по факту КАК??? патрульные побеседовали с жильцами, жильцы им объяснили ситуацию, они уехали, а те их еще раз вызвали и вызывали... патруль понял, что их гоняют их же коллеги...
Мы покупали квартиру уже имея 2 машины, покупали на стадии строительства дома и имея по плану парковку у дома. Потом на месте для парковки пристроили еще одну секцию дома, нас никто не спрашивал. Еще есть вопросы? Вы не знаете в какой стране мы живем? не знаете как решаются вопросы застройки центра? вы совсем наивная считаете, что в жизни все можно просчитать и спланировать?