Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляAnna Rott
о! Давайте, сделайте еще нас виноватыми.
Будем извинятся, прощения просить..
Шутите? Уж кто-то, а я точно поводов для извинений не вижу. Просто сталкивалась с таким диагнозом и знаю, что даже в больнице поставить человека на ноги можно не так быстро, как бы нам хотелось.
Ответ дляKarla
вам не кажется, что все как-то странно?
она пропадает с февраля 16 года, а у нее по прежнему продолжают заказывать?
Мало кто еще и по советчице ищет отзывы. Я посмотрела гостевую и отзывы по сделкам - все прекрасно. Вот не думала, что еще надо и на Советчице искать информацию.
Ответ длямиссДавеча
конечно шучу...но ведь найдутся и те кто будет извинятся.
Просто вся эта история трагикомична.
Не знаешь то ли плакать то ли смеяться.
Просто еще вчера подумала, что лучший повод уйти от ответственности упасть на больничку..
Так и вышло. Поэтому приезд скорой был предсказуем..
Просто вся эта история трагикомична.
Не знаешь то ли плакать то ли смеяться.
Ответ дляKarla
а дайте гостевую почитать?
и чем она такая классная, что у нее столько клиентов на такие суммы?
Ответ дляAnna Rott
Просто вся эта история трагикомична.
Не знаешь то ли плакать то ли смеяться.
Просто вся эта история трагикомична.
Не знаешь то ли плакать то ли смеяться.
... или сообщение о её приезде... почему-то она приезжает аккурат после серьёзных предупреждений об ответственности по закону. Не?
Ответ дляKarla
вам не кажется, что все как-то странно?
Гостевая шикарная! Мы сами все виноваты!
Никто не пишет правдивых отзывов, и я в том числе, тоже не написала правду о своей сделки.Каюсь..сдрейфила, побоялась ответного негатива и испорченного рейтинга.
Это не мой посредник . Наблюдаю эту эпопею. Ситуация веселая( девочки ездившие помогли части заказчиков. Остальные в пролёте? И тишина и она в больнице. И толку сейчас ехать, если информация про больницу. Только поцеловать замок? Сын муж вам вряд ли откроют. Полиция только поможет. Иного выхода нет. Из ’больницы’ она вернется после нг. И снова будет тянем-потянем.
Неприятно что девочки вчера до конца не довели все!
проблемы с заказами начались с лета, до этого все было нормально, начали приходить сообщения,после 2-х месяцев доставки, что потерялась посылка, забыла выкупить, отклонено продавцом, давайте перезакажем или верну деньгами за заказ, все перезаказали ивозникла ситуация на сегодня
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 28 декабря 2016
я замовляла у неї багато речей до цього випадку і все приходило. я була задоволена обслуговуванням . звичайно чекала всі строки як вказано в описі до максимального.
Всі прекрасно розіміють, що не втигнемо отримати до Нового року.
Зараз я хочу бачити , що товар розбирається і що відправки ідуть.
У кого є закази за ці два дні , що змінений статус ’на відправку’ ?
Ответ дляAnna Rott
Просто вся эта история трагикомична.
Не знаешь то ли плакать то ли смеяться.
Просто вся эта история трагикомична.
Не знаешь то ли плакать то ли смеяться.
Ну, если кому-то нравится, то пусть. А вообще очень у многих людей проблемы с давлением и как-то они с этим живут. Т.е. манипуляции на эту тему подействуют далеко не на всех. Человек создал такую ситуацию и ему придется как-то с ней разбираться. С больницей или без.
Ответ длямиссДавеча
Думаю у многих её заказчиков давление скачет от её халатного отношения к работе.
Ответ длямиссДавеча
тут писала одна девочка, что Людмила отличный манипулятор, когда у нее гости она бодрячек, а когда уходят, сразу все на места, болею не могу и тд,
все кто у нее были вчера, писали про несчастную женщину которая запуталась и болеет, сбольшими проблемами в семье и жизни. По ходу Люсик еще та катриса