Откушу что там торчит• 27 декабря 2016
Рубашка на высокого, широкоплечего парня. Подскажите пожалуйста!!!
Девочки, сын поехал сегодня покупать себе рубашку, все, что мерил в доступном диапазоне цен, короткое или узкое в плечах. Рубашка повседневная (симпатичная клетка или другой принт некрупный). Рост 195см, плечи широкие, футболки покупает L. Подскажите пожалуйста кто знает: какой производитель шьет нормальные рубашки на высоких парней?
Ненька наша• 27 декабря 2016
Покупали за границей Зару, пока муж был высоким и широкоплечим:) Возможно , в нашей Заре тоже такая размерная сетка.
Откушу что там торчит
• 27 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
В Заре был, L маленькая, XL немного узковата в плечах, и цены на нормальные расцветки 800 грн. (Может это нормальная сейчас цена, но он студент и работает, может позволить себе до 500 грн.). В Заре на Крещатике за 499 грн. его размера нет.
Ненька наша• 27 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Жаль. А в Спрингфилд не заглядывали? Там тоже XL довольно полный. Сейчас муж стал сильно стройным, берем уже L.
Вообще, сейчас ездим в Скай молл, там хороший подбор магазинов для мужчин. Но по опыту номальные распродажные цены начнутся в середине февраля.
З.Ы. Извините, что не по теме, - а новый классный джемпер на сына не хотите? У нас пролет очень обидный - брали по хорошей скидке, а с размером не угадали. Кашемир+меринос, V-образный ворот, тонкий, мягкий.
Откушу что там торчит
• 27 декабря 2016
Ответ дляСнатал2015
Любой-Если худой турция, нм
Если свободное олд,джимбори
Спасибо. Но по без примерки уже ничего не покупает. В магазинах есть эти производители?
Откушу что там торчит
• 27 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
Спасибо, зайдет еще туда, но насколько я помню, там очень недешево было. Но если что-то подойдет, подождет февраль. Джемпер пока не нужен. В основном ходит футболки-рубашки. Он не мерзнет :)
Ненька наша• 27 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
В Спрингфилде по 500 как раз в предыдущий раз брали. Там цены - будь здоров, но распродажи настоящие - скидки от начальной цены, а не от переписанных накануне ценников.
Откушу что там торчит
• 27 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
СПАСИБО! Завтра туда направлю!
Ненька наша• 27 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
СПАСИБО! Завтра туда направлю!
Да не за что:) Удачи в поисках.
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2016
Хильфигер вроде на таких садится, slim которые. Или пусть делает как Навальный и просто закатывает рукава)))