Мафиозная• 27 декабря 2016

Я виробник питної води. Розказую правду.

Я з 2005 року працюю в цій сфері .За плечима робота на Небесній Криниці, Кодацькій воді, Алясці. З 2010 року в мене своє виробництво.

1. Ніхто не буде додавати в воду антибіотик. Це повна мячня.Сучасні системи очистки питної води досконало очищують воду.
2. Ви не відчуєте різницю між водопроводною водою і водою зі скважини, якщо їх пропустять через однакову систему очистки.
3. Дорога вода - не значить хороша вода. Аляска найдорожча, але не найкраща. Між собівартістю і роздрібною ціною - прірва.
4. Води на "натуральних" мінералах не існує - її спочатку очищують зворотнім осмосом - потім мінералізують. Вийняток - мінеральні води в скляних пляшках.
5. В виробника завжди є всі сертифікати та дозвільні документи. Це не є гарантією якості, дозволи та ін. доки - банально купуються. Якщо ви хочете бути впевнені у тому, що вам привезли - віднесіть воду на аналіз.
6. Точки розливу питної води (ларьки з водою 1грн - літр), не є виробниками бутильованої води. Якщо вам привозять воду з доставкою з такої точки - це порушення.
УлыбАчка• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ только за!
Я производитель хлебобулочных и кондитерских изделий. Я лучше промолчу

так....а где производитель колбасы???
Малинка Алинка• 28 декабря 2016
на счет аляски согласна - у них ужасная вода!
Трынди-брынди• 28 декабря 2016
Автор, что скажете по поводу ’Регины’?
Кредитная• 28 декабря 2016
Автор, подскажите, а как качество Кодацкой воды?
Трынди-брынди• 28 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Пьем/готовим из бювета(Киев) уже более 10 лет - все живы Пила Аляску на работе - на вкус гадость
Никогда не пробовала. Боюсь после всех страшилок. Не могу знать и проверить глубину скважин, поверхностную воду пить не стоит, поэтому не рискую. Пробила летом новую скважину на дуче. Была 30 м, сейчас - 70 м. Пока довольна. Там посмотрим дальше.
Трынди-брынди• 28 декабря 2016
Ответ дляВиннипуховна
Автор, скажите по о софие киевской.
я не Автор, но что можно о ней сказать, если достаточно попробовать, чтобы сделать вывод.
Твоя подруга• 28 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
НЕТ! НИКОГДА И НИЗА ЧТО!!! ЛУЧШЕ ПИТЬ ПРОСТО С КРАНА!!!!
У меня знакомая, работает где то в лаборатории, проверяют воду, так говорит, не пойму, почему люди решили, что в бювете вода лу,ше, лучше из под крана пить.
Подумывающая• 28 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Короче я спать.
Истина в вине, а здоровье в воде.
Всем добра, любви и денег.
Благодарю за тему!
И Вам всех Благ и мира)
Очень хотелось спросить про домашний фильтр Амвэй...может, слышали что))
Пусин Кукин• 28 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
То что позиционируют себя ’из курортных’ регионов, хотя их вода ничем не отличиться от здоровой воды в ларечках на разлив. И не вся Аляска приезжает из курорта, большинство льют в промзонах больших городов.
Що скажете про воду Малятко ,для малюків?
Виннипуховна• 28 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Вот странный ответ, честно. Для меня - одна из самых вкусных. Покупаем редко, т.к. довольно дорогая. Но детям первые годы только ее и брала.
АнтиТанкист• 28 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
Автор, а что скажете о Бонакве?
Мне так смешно и обидно одновременно за наших людей, что в рекламе идет картинка водопад, горы и т.д - такая природа райская, а разливают ее у нас под Киевом в 30 км. Там и близко нет водопадов или горных ручьев((( лес и поле...
съездите на завод Кока-Кола на экскурсию. Они проводят для всех желающих. И послушайте о воде, которую используют для бон аквы и кока колы. Воду качают со скважины но большой глубине из Синомайского и Юрского горизонта. 220-320 метров.
так что вода чистая и пригодная для питья. Такой гигант не будет использовать воду для напитков из под крана, адже и очишенную.
и да, что они должны вам в рекламе показывать? скважину?
Ан_нА• 28 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
да, у нас без осмоса -кальция -1450, а с осмосом -180
У нас из крана примесей - 250 мг/л (Николаев)
из фильтра - 30 мг/л
ВундерКИНГ• 28 декабря 2016
Ответ дляКошка Мурка
А может не нужно знать правду, легче за столом будет
а если еще и про колбасу рассказать,про соки,так в супермаркеты,да и магазины вообще ходить перестанут.
Wallenrod• 28 декабря 2016
А что про ’Аквулю’ можете сказать?
ВундерКИНГ• 28 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Я распечатаю большим шрифтом и повешу на холодильник! Может хоть тогда похудею.
Хлеб магазинный никакой покупать нельзя?
в магазине вообще ничего нельзя покупать.а как делают томатную пасту?а как жарят семечки?-не вникайте.меньше знаешь-крепче спишь.
Щука• 28 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
В ближайших поселках к заводу кока-кола, пустые колодцы. Там это целая трагедия. Есть знакомые которые там живут. А берут с такой глубины - так как ближе нет уже.
ВундерКИНГ• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ только за!
Ну к примеру торт, внутри бисквитные коржи со сгущенкой, сверху все оформлено масляным кремом + цветы-узоры. Забираем пропавшее, соскребаем этот масляный крем (масла там нет вообще) до коржей. смотрим на их состояние. Иногда просто сверху переделывается оформление. Иногда все кидается в миксер (разминаем все коржи и из этого ’фарша’ делаем прослойку между свеженькими коржами.
работаю на кондитерке,продаю торты,ничего такого не делаем.
Мона Лиза• 28 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Читайте тему, десь 1-3 стор.
Сумчатая кошка• 28 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка

так....а где производитель колбасы???
есть в теме,но написала,что она немая)
Мона Лиза• 28 декабря 2016
Ответ дляWallenrod
А что про ’Аквулю’ можете сказать?
Был ответ, что то же самое, что и Малятко
младокошкина• 28 декабря 2016
девочки,все питьевые воды почти совершенно одинаковы по составу,так как их очищают,деминерализуют, т.е умягчают ,делают почти дистилятом,а потом обеззараживают,так что состав практически один и тот же,почитайте на этикетке,а названия и красочные этикетки с рекламой разные.Главное,чтобы сухой остаток был не более 1000. И получить разрешение на их розлив может любое предприятие,где есть оборудование и есть деньги .А вот минеральные воды чтобы разливать,нужно заключение института курортологии и специальное разрешение.И названия у них разные-питьевая вода очищенная или вода минеральная столовая,вода минеральная лечебная.И не ведитесь на рекламу,читайте этикетки ,там все написано и очень удивитесь,что на питьевых водах везде почти один и тот же состав,ну плюс минус.Просто у больших и производителей есть обязательно бактериологический и физико-химический ведомственный лабораторный контроль и технологи специалисты,а вот на маленьких...
Армейская• 28 декабря 2016
Девочки и автор, что скажете по поводу этой воды https://crystalwater.kiev.ua/
Переехали в Бровары, ищем воду. Заказали эту. Я в шоке от воды с местног бювета и крана - даже после фильтра-кувшина в чайника оранжевая накипь, я еще такого не видела.
Вечный двигатель• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ только за!
нет-нет. не молчите. Вам есть что сказать)). знаю точно/
\1
Я только за!• 28 декабря 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Значит Вы исключение.
ОхиИВздохи• 28 декабря 2016
АВтор,ответьте пожалуйста,пьем уже давно Талу Воду (Житомир),очень вкусная по вкусовым качествам.Знаете что-то?
Малинка Алинка• 28 декабря 2016
а про воду ’Орхидея’ ??
Трусы с капюшоном• 28 декабря 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Доброй ночи! Автор, а Роганская как? Есть отличие в заказных бутылях, развозке с машины или на разлив с автоматов?
У мужа был кофе автомат, заправлял ее роганской, тк она не дает накипь и на вкус нравится
у нас від роганської з автомату наліт на чайнику жахливий
Бывает и такое• 28 декабря 2016
мы пользуемся Аква Про. С серебром вкус мне не нравится, поэтому берем самую простую..
Автора уже нет в теме, но если вдруг, то подскажите по моей водичке)
САМ_ТАКОЙ• 28 декабря 2016
может знаете про Шатиловскую водичку(Харьков) ??? Мне она самая вкусная. Но долго не хранится тоже.
Wallenrod• 28 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
оно-то да, я понимаю все, но вот честно -я просто уже не знаю, что готовить вместо колбас (опять же -колбасы не берутся), но что-то то хочется на бутерброд там... делала буженину -честно, последнее время перестали етсь -приелась .т.к. вкус один и тот же(( уже вроде и извращалась -то с яблоком, то с лимоном, то с оливками, то свининка, то телятинка... а в итоге -уже не хотят((( язык варила -тот ,в принципе, еще естся... может поделитесь, чем вы своих кормите?
Домашняя вареная колбаса делается элементарно. Погуглите рецепт ’Колбаса в кружке’ или смотрите программу Все буде смачно на СТБ про говядину в феврале, там будет этот рецепт.