А поговорить?• 28 декабря 2016

Что подарить мужу на НГ?

Делитесь . что приготовили мужу к Новому Году? Подарок или дулю?)))
У меня два варианта - машинка для стрижки волос или рамка-коллаж для фото (я давно ее хочу))))))
Цикавенная• 28 декабря 2016
тазик и носки
Барышня_Смольный• 28 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
тазик и носки
напишите ответ...
ЖонДуан• 28 декабря 2016
зарядку купила в машину на 2 юсб порта и блютусом. Можно песни с телефона сразу на магнитолу передавать)))
Меряю от единицы• 28 декабря 2016
напуцюрнык с золотистой крышечкой
Жерица ночи• 28 декабря 2016
рамка-коллаж для фото (я давно ее хочу))))))

хороший подарок для мужа...вы ж ее хотите
автор А поговорить? • 28 декабря 2016
Ответ дляЖерица ночи

не хочу дарить не нужные вещи)) а про рамку мы давно говорили, что не мешало бы в дом купить)))) а так повод есть
Всех анонимов аноним• 28 декабря 2016
термокружку купила в машину , вернее 2шт для кофе и для чая. И термос для еды, он у меня много времени в машине проводит и в пробках городских, да еще и после гастрита мы на диете термос для еду в самый раз.
автор А поговорить? • 28 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
тазик и носки
а тазик зачем?? а то мой часто ноги парит в тазике
дамаБезСобачки• 28 декабря 2016
Я не знаю, что дарить, у моего все есть. Решила килограмм красной икры притарабанить, здесь заказала, как раз оба ее очень любим
Всех анонимов аноним• 28 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
так рамка вам в дом, а вы ж спросили для мужа подарок, а то вам в следующий раз подарит элетрочайник которым всем нужен в дом.
автор А поговорить? • 28 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
мой много времени проводит в гараже((( может ему штаны дутики купить , чтоб не мерз.
автор А поговорить? • 28 декабря 2016
Ответ длядамаБезСобачки
вот и у моего все есть((( ну ему нужен телефон, думаю, слишком жирно будет.
Всех анонимов аноним• 28 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
лучше термо белье.
Оно не громозкое, удобное и теплое
автор А поговорить? • 28 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня просто вариантов не много))))
автор А поговорить? • 28 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
лучше термо белье.
Оно не громозкое, удобное и теплое
есть уже.
Жерица ночи• 28 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
ждите ответку на 8 марта...спининг и черваки
автор А поговорить? • 28 декабря 2016
Ответ дляЖерица ночи
на 8-е мне подарков не дарит)) др 6 , все в один день старается дарить, или очень стОящий подарок)))) в принципе спининги не дешевые)))))
насянася• 28 декабря 2016
Удалено администрацией...
я Кукарача• 28 декабря 2016
Ваши подарки скорее для вас. Мужчине имхо нужно что то другое.
Я своему планирую умб или пауэр банк по - другому. Подружка своему парфум. Что то для машины можно , чехлы там например. Мужики они ж как дети, машина - лббимая игрушка. Удачного выбора.
автор А поговорить? • 28 декабря 2016
Ну еще он хотела серебряную подвеску-иконку Божией матери
Каркуша Клара• 28 декабря 2016
Купила ему мокасины в walker какие ему нравились
Пенять на зеркало• 28 декабря 2016
Рюкзак купила, и две термочашки, ему и себе)
хотя вообще мы не дарим обычно подарки, но в этом году так сложилось)
автор А поговорить? • 28 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
машина у нас новая, он уже её ’обставил’ всем, чем только можно. этот вариант отпадает(
Гага Газу• 28 декабря 2016
Ничего , т к знаю что он мне в этом году тоже ничего не подарит Обижена на него сильно за это !
автор А поговорить? • 28 декабря 2016
Вообщем либо подвеску, либо стандарт.набор - носки, трусы и касеты для бритвы.
автор А поговорить? • 28 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
мой тоже мне ничего не подарит, дал денег и все. но хочется же сюрприза..(((
Да будет так• 28 декабря 2016
Купила парфюм,так как у него закончился.Ремень хороший кожанный и футболку
Я Главная• 28 декабря 2016
Мой увлекается ремонтом мобильных и электроники - подарю ему крутое увеличительное стекло, как очки, с подсветкой, съемными линзами разной силы и т.п.. Знаю, он будет очень рад такому подарку)))
Апрель Ивановна• 28 декабря 2016
Тапки
Аноним Советчик• 28 декабря 2016
кожаные тапочки для дома)