Я не в теме• 28 декабря 2016
Мейкап и Парфюмс. И хочется и колется
Не успела на скидки брокарда, решила попробовать на мейкапе или парфюмсе, но не ожидала, что такая разница в цене. А если еще и тестер с крышечкой, то вообще. Вначале обрадовалась, а сейчас как-то не по себе. Разница в два, а то и больше раза, ну очень смущает, это же не 300 грн
Как уберечь себя от подделки? Есть реальные примеры, что заказали на этих сайтах, а в итоге - разочарование, подделки и т.д.?
Аноним_Галя• 28 декабря 2016
Заказывала на мейк-апе, пришел парфюм с потертой сбоку крышечкой (что уже насторожило), пшикнула - запах не тот((( К чести сайта, деньги вернули. Больше не беру там парфюмерию.
Покупаю либо в Брокард (на него тоже жалуются, но мне везло пока), либо на Кремчике (на него нареканий нет).
гражданинГрубиян• 28 декабря 2016
Всегда только оригиналы приходили с мейкапа. С Парфюмс только бальзам и тушь заказывала, тоже нормально. Просто в Брокарде 300% накрутка. Им же аренду надо чем-то платить.
КаРаКаТиЦа• 28 декабря 2016
Заказываю там всегда.просто в Брокарде наценка большая(они снимают помещение,зарплата и тд),там что не ходите больше в брокард
Вумна вутка• 29 декабря 2016
у меня из одного брокара шарфик уже 5 дней пахнет пуазоном, а из другого выветрился за сутки. Не знаю, что и думать...
Я не в теме
• 29 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
Вы курьеру сразу вернули или потом созванивались с администрацией?
Как происходил возврат?
Я не в теме
• 29 декабря 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Вы тестера никогда не брали?
Я не в теме
• 29 декабря 2016
Ответ дляВумна вутка
Мне в брокарде везло...
гражданинГрубиян• 29 декабря 2016
Ответ дляЯ не в теме
Вы тестера никогда не брали?
брала несколько раз, 2-е женских и мужские, отличные. Мне кажется тестер даже лучше чем в коробке, ведь тестер делают для рекламы.
КРАСА-КОСА• 29 декабря 2016
На мейкапе беру посл 2 года, все отлично!
Последняя покупка на кидстаффе Монталь, тоже всё отлично! Мониторьте цены)
Мейк никогда не подводил, брала и тестеры. Посл раз на мейке брала кевина кляйна дочке, тестер 200мл за 680 гр! Сказка)
Я не в теме
• 29 декабря 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
я сама в шоке, мой в брокарде =2500, на мейкапе тестер = 950, поэтому и пугает))
Братья Капли• 29 декабря 2016
Недавно взяла в мейкапе парфюм. Оригинал ( сравнивала с аналогичным из дьютика) но просроченный на пол-года ( проверила по батч коду). Предыдущие мои заказы были нормальные, только один, где срок годности истекал через 2 месяца.
Аноним_Галя• 29 декабря 2016
Ответ дляЯ не в теме
Как происходил возврат?
Созванивалась с администратором, описала проблему. Приехал курьер, забрал флакон и вернул деньги.
220В• 29 декабря 2016
возьмите только 30мл на мекапе
их меньше подделывают
или тестер
все
но предупредите что можете вернуть
их меньше подделывают
или тестер
все
но предупредите что можете вернуть
Я не в теме
• 29 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
а как проверить просроченный или нет?
где искать этот батч-код?
Я не в теме
• 29 декабря 2016
Ответ дляЮльчик 25
Я на мейкапе ланвин духи заказывала-пришла подделка. Запах вообще не тот. Деньги не вернули, а загрузили по телефону что это оригинал и у них пожделрк нет.
Какой объем брали?
Блин, я уже оформила заказ(
Рассказница• 29 декабря 2016
Насчет духов - брала Нину Риччи маме - запах тот же. А так беру там все остальное быт химию, подгузники, на парфумсе, даже дет. питание - все свежее и все гораздо дешевле магазинов, что, по вашему все подделывают?)))
Ответ дляЯ не в теме
Какой объем брали?
Блин, я уже оформила заказ(
100 мл не тестер. При открытии сразу выпала крышечка, то есть она не была плотно одета. Запах отличается, вообще не стойкий,хотя это парф.вода. И батч-код напечатан другим шрифтом. Сестра тоже понюхала и сказала, что это подделка(((
Я не в теме
• 29 декабря 2016
Ответ дляЮльчик 25
я тоже хочу взять тестер(
А Вы батч-код проверяли?
Я не в теме
• 29 декабря 2016
Ответ дляРассказница
Какой объем брали?
Я не в теме
• 29 декабря 2016
Ответ дляЮльчик 25
В тестерах есть батч код на коробке? он же должен совпадать с тем же, что и на дне бутылочки, вроде так
НаливайКа• 29 декабря 2016
Ответ дляВумна вутка
Пуазоны разные? Их же 100500 видов ...
НаливайКа• 29 декабря 2016
Ответ дляЯ не в теме
Мне в брокарде везло...
Все это чушь, про подделки их Брокарда. Еще никто не показал реальную подделку.
На Мейкапе большие объемы и тестера подделки. Маленькие объемы чаще оригинал. Сравните по цене, Брок со скидкой -40% и Мейк ап маленькие объемы, и цены будут практически одинаковые.
Про Парфюмс не расскажу, потому что брала там только бюджетные арабские парфюмы. Люкс и нишу не покупала. Но думаю, что ситуация примерно такая же.
НаливайКа• 29 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
Вот интересно, и куда потом этот флакон из распечатанной коробки девают? Я не видела чтобы мейкап продавал б/у флаконы.
НаливайКа• 29 декабря 2016
Ответ дляЯ не в теме
батчи и штрих коды подделывают точно так же, как и упаковку, и флакон.
Братья Капли• 29 декабря 2016
Ответ дляЯ не в теме
а как проверить просроченный или нет?
где искать этот батч-код?
На дне упаковки, где основная информация. Такой же номер дублируется на флаконе. Обычно на дне бутылки, реже - сбоку флакона
Потом проверяем на калькуляторе, типа такого
Аноним_Галя• 29 декабря 2016
Ответ дляНаливайКа
Не знаю. Но я доставку заказывала по рабочему адресу, а работала я в СМИ. Может, побоялись огласки и решили, что лучше забрать, от греха подальше)))
Mama_Mishy• 22 апреля 2017
Ответ дляНаливайКа
С припиской Уценка