Для драки• 29 декабря 2016

обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.

что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
ksyushk@• 29 декабря 2016
Ответ для1Chall1
Но согласитесь ситуация очень спорная! Вы действительно могли получить брак и просто пристроить его через группу в контакте, потом вы реально отправили автора в черный список??? Вот как с этим то быть? Зачем если вы уверены в товаре? Что вам скрывать то?
Вот это мне не понятно, можете мне объяснить именно этот момент, почему до утра ждали а не пообщались сразу же с покупателем?
На скрине было видно, что продавец заходила на сайт в 22-56, и видимо только утром прочитала сообщения покупательницы

leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
вот мои заказы летние, смотрите даты и размеры
Julieta78• 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
Я не продаю некст, для детей беру все там, я ошиблась с размером, а размер по см посмотрите на сайте Некст
Я же и говорю-если бы продавали некст, то имели право бы продавать только с каталожными фото.
А если продаете свою пролетелку, то и фото должны выставлять свои. Естественно, с сылкой на каталог.
Рыться на сайте некст в поисках размерной сетки я не должна. Доказательства должны давать Вы. Но пока что-то туго с этим.
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляksyushk@
на ваш развод уже никто не ведется. вы исключили из друзей и потом добавили, о чем ваш муж сам и проговорился
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ дляmutan
Да ладно,не разобравшись,сразу заблокировал?Даже не спросив вас,отправляли ли вы босоножки,хотя автор явно обращалась к мужу ’Лена’ ?Кто из вас Лена вы не могли до утра разобраться?
Похоже на ложь
у меня грудной ребенок-я ночью сплю с 22 до 7
gorgo• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
mutan• 29 декабря 2016
Ответ дляLectoria
видела - пролавали кларксы! разного цвета ((( задешево, девочка попала, но что ж поделать....
гы,и как ходить в босоножках разного цвета?Неужели такое на ребенка надеть?
автор slaisy • 29 декабря 2016
девочки, ШОК!!!!!
меня сейчас попросили сделать фото других босоножек некст, которые только получила но велики, так вот они оба с бирками!!!!!
и у Елены именно на перешитом нет бирки, на нормальном висит.
сейчас сделаю фото
Lectoria• 29 декабря 2016
Ответ дляmutan
вот я о том, что продают, не обманывая, за копейки,чтоб хоть вес вернуть, а вдруг кому пригодится, в селе бегать... я про то, что промахи и у хороших фирм случаются....

mutan• 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
Вы спали,а муж быстренько заблокировал покупателя,который к нему Лена обращался?
И разблокировали только когда покупатель шум поднял и карту заблокировал?
На_дежда• 29 декабря 2016
Автор! Сделайте фото двух пар босоножек на одном фото. Вы упорно не хотите видеть даную просьбу и это наводит на мысли.
mur-zilka• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
девочки, ШОК!!!!!
сейчас сделаю фото
ну а почему шок? есть предположение, что распаровка была у вас, а вы подменили 1 босоножек из пары продавца и избавились от распаровки.
автор slaisy • 29 декабря 2016
девочки, вот фото босоножек, которые предложила продавцу на обмен, рядом босоножки продавца
mur-zilka• 29 декабря 2016
Ответ дляНа_дежда
вот тогда все станет ясно!
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Карта мужа активная, нет жалоб об афере... Зачем Вы зарабатывыаете на людях таким образом? Зачем запугиваете и вынуждаете людей платить вам деньги ??? я буду стоять до конца .правда на моей стороне
mutan• 29 декабря 2016
Ответ дляНа_дежда
Автор пошла делать фото вроде
mur-zilka• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
ну вот с этого и надо было начинать
На_дежда• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Черная босоножка с меньшим числом ремешков явно не носибельная, там пятка будет на середине подошвы заканчиваться.
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
это вы для кого пишете, может вам еще денежек закинуть к новому года, а? так, для проверки? не обнаглели ли вы ? оператор приват сообщил о блокировке и разбирательстве, и в ваш разводняк уже никто не верит кроме вас самих с мужем.
А вы так и не ответили, почему после всего написанного вы добавили в блокировку, не написав ни слова. только грудничком прикрываетесь и пишете все что угодно.

Елена, у меня к вам самый простой человеческий вопрос- не думали, что все ваши мошенничества отразятся на здоровье ваших детей и их энергетике? Бога не боитесь?

Julieta78• 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
Я повторю вопрос о разных станицах в вк.

Я не пойму о каких разных страницах Вы говорите. На всех скринах переписка с одним и тем же человеком с одинакавым фото. Кроме того, на одном скрине сообщение ’спасибо за покупку. Носите с удовольствием’ и потом сразу идет притензии покупателя. О чем вы вообще говорите? Какая страница мужа?
mrinka• 29 декабря 2016
А почему аноним но?
fadeta• 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
У Вас были реальные фото босоножек до сделки? это нормально при продаже пролетов делать реальные фото...
На_дежда• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Это только мне кажется, что в коричневых босоножках разная длина подошвы?
Julieta78• 29 декабря 2016
Ответ дляfadeta
В том то и дело. Не было у нее фото. Говорит -а зачем?
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляНа_дежда
конечно, тем более я приложила фото, что верх на низком пришит от размера Uk5, ну она наверное думала человек не заметит, ведь сейчас не лето, одевать сразу не будут.

а тут еще принтскрины сделала я неудобные для нее, чего она никак с мужем не ожидали.

было бы хорошо, чтоб ее дети всю жизнь такую обувь носили
fadeta• 29 декабря 2016
Ответ дляНа_дежда
такой ракурс фото, там и черные по фото разные по подошве, а на деле одинаковые по см
fadeta• 29 декабря 2016
Ответ дляЧай не пью, только кофе
это странно, обычно не выставляют реальные фото те, кот. есть что скрывать , но это по моему опыту
mur-zilka• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
все равно сложная ситуация...
дело в том, что вместе с рыжими босоножками вы ведь могли заказать и черные, такие же как у продавца, но допустим они приехали распарованные, и вы к примеру решили подменить 1 босоножек на нужный вам из пары продавца.
fadeta• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Только я Вас прошу, не нужно приплетать детей и Бога... я всегда против такого рода разбирательств. Бог и без Вас все видит, закон бумеранга никто не отменял. Но дети то причем?
leona77• 29 декабря 2016
Ответ дляmur-zilka
все равно сложная ситуация...
Вот покупателю нефиг делать. Так что теперь, когда говно присылают, можно ссылаться на ваш ответ, а вдруг.... Бред. Покупателю подсунули брак, причем продавец обманул специально!