Для драки• 29 декабря 2016

обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.

что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляmur-zilka
все равно сложная ситуация...
дело в том, что вместе с рыжими босоножками вы ведь могли заказать и черные, такие же как у продавца, но допустим они приехали распарованные, и вы к примеру решили подменить 1 босоножек на нужный вам из пары продавца.
писала неоднократно выше. есть свидетели распаковки посылки. Кроме того меня добавили в блокировку сразу же после моей претензии и доказательства с фото, не ответив совершенно ничего! это доказывает сделанный принтскрин.

после чего позвонил муж с угрозами и говорил что никто меня не удалял из друзей, потом проговорился, что уже добавили вас.
босоножек пришел без бирки на перешитом, с верхней частью от размера uk5, при маркировке на подошве uk9.

автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляfadeta
Только я Вас прошу, не нужно приплетать детей и Бога... я всегда против такого рода разбирательств. Бог и без Вас все видит, закон бумеранга никто не отменял. Но дети то причем?
просто продавец почему-то решила, что ей деньги нужнее к праздникам, чем другим и распорядилась ими таким образом. Бог как раз видит все, поэтому если она перед ним честна, то и бояться ей нечего, так ведь?
nataplus• 29 декабря 2016
Да тут сразу понятно, что продавец мошенница, иначе она бы не блокировала покупателя после первых же вопросов.
автор slaisy • 29 декабря 2016
Админ группы Некст вконтакте написала в личку, что верит мне и пригласила продавца на пояснения. после чего продавец сделала очередную блокировку.
для всех очевидно, что это кричащее мошенничество.
1Chall1• 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
Карта мужа активная, нет жалоб об афере... Зачем Вы зарабатывыаете на людях таким образом? Зачем запугиваете и вынуждаете людей платить вам деньги ??? я буду стоять до конца .правда на моей стороне
Вы хотите сказать, что автор не писала в приват ночью и сотрудник банка, который общался с ней, не заблокировал карту? Т.е. можно жалобу подавать автору на сотрудника привата, который проигнорировал обращение клиента?
fadeta• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Так, но и Вы не Господь чтобы угрожать и судить. Поверьте, и без Вас Бог всем воздаст по заслугам. А детей приплетать не комильфо...
Аленка 80• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
как видите продавец не отвечает на элементарные вопросы. судя по всему неудобные.
Вы то же не на все вопросы с первого раза отвечаете.
Так что этот момент могли бы и не комментировать)
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Вас уже неоднократно просят сделать фото второй пары босоножек, почему игнорирует?
автор slaisy • 29 декабря 2016
только после полного возврата денег с учетом всех пересылок-ситуация будет решена.
в противном случае я просто обязана всем людям донести правду, чтоб никто больше не обжегся. Судить ее будет Бог,а я просто донесу до людей происходящее.

продавец наверное думает, что пообсуждают день-два и замнется, но нет. это уже дело принципа, она получит больше потерь, чем эти деньги, добытые обманным путем.
страна должна знать своих героев

Julieta78• 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
вот мои заказы летние, смотрите даты и размеры
На этих фото ничего не видно , но это же НЕ фото босоножек, которые Вам пришли) И ничего особо не доказывает. А всего лишь подтверждает, что у Вас их было две пары.
leona77• 29 декабря 2016
Ответ дляshefrp
Смотрите выше. Автор выставил фото!
Tasha Fancy• 29 декабря 2016
Ответ дляshefrp
Выше давно автор выложила фото
Julieta78• 29 декабря 2016
Ответ дляshefrp
Так выше фото двух пар. Но они же разные модели, что Вы хотите там увидеть?
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляshefrp
фото выше выложены, они оба с бирками.я предложила ей поменяться, она отказалась.в итоге купила у нее.

скрин
1Chall1• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Автор, да не перешивала она их, это просто брак, у некста бывает, она просто их перепродала, возможно сама не поняла что они с браком, может просто покупала по привлекателеной цене заведомо на перепродажу, поэтому и типа размером ошиблась, ну ошиблась что на два размера??? Она сама пишет что не впервые с некст работает и там всегда на сайте обращают внимание на уточнение размера, размерная сетка Англия, ну не ошибаются на 2 размера, ну как так? Она купила их ребенку чтобы носить летом и тут же перезаказала на 12, вместо 9, просто на продажу по приятной наценка, но возможно не обратила внимание на реальный брак, вы ведь тоже не сразу заметили??? Вам на сколько помню мама указала на него и только потом вы заметили набитые цифры на внутренней части босоножек. Делайте возврат и всегда запрашивайте реальные фото.
n_asya• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
дело не в экономии, сейчас почти никто не соглашается наложкой слать(((
а смысл в этой наложке, просвятите уже!!!! всё равно Вы получили бракованное и забрали его домой, деньги вернуть не можете - трубите СОС на всю советчицу, не говоря о том, что покупка была ВК...
ну вот честно... не понимаю...
зачем на последние 450грн покупать ребёнку босоножки зимой... зато Некст...
можно было приобрести шикарный подарок на 200грн и ещё вкусняшками полезными побаловать (типа фруктов)... ИМХО
fadeta• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка

страна должна знать своих героев
Я пока на Вашей стороне и не защищаю продавца. То что Вас сразу добавили в черный список и отсутствие реальных фото до продажи, как минимум странно и вызывает много вопросов. Очень неприятная ситуация перед праздниками...
leona77• 29 декабря 2016
Ответ для1Chall1
Ага, продавец наверное слепая. На одном 5 шлеек, на другом 4.
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ для1Chall1
дело в том, что некст одевает бирки на каждый босоножек, что видно по тем, которые только получила с офиц. сайта.

она же прислала без бирки на перешитом еще и с каплей клея сверху, тоже могу сфотографировать. на подошве виден подрез и видно что повторно вшит верх.

я увидела что подошва одинаковая и сразу не поняла, что с ними не так, мама заметила моментально.

Аленка 80• 29 декабря 2016
Только у меня такое чувство - что Автор ночью, и Автор сейчас 2 разных человека??
Вообще другой стиль.
gorgo• 29 декабря 2016
автор, вам отказали в реальных фото товара? отказали в пересылке наложенным платежом НП?
я не вижу этого в ваших скринах
leona77• 29 декабря 2016
Ответ дляn_asya
ну вот честно... не понимаю...
А может ребенок мечтал о таких! Какая разница почему автор их купила!
fadeta• 29 декабря 2016
Ответ для1Chall1
так возврат не принимают, продавец говорит что покупатель сама ее подставила и у нее были босоножки без брака
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляn_asya
ну вот честно... не понимаю...
у каждого ребенка свои хотелки. а летом этой модели уже не будет. кажется ее на сайте уже и нет, хотя недавно была. они коллекции все время обновляют, насколько я знаю.
gorgo• 29 декабря 2016
Ответ дляАленка 80
Вообще другой стиль.
он же Гоша, он же Жора, он же Юра, он же Гога (с)
Аленка 80• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка

вы достали с перешитым босоножком.
Вы понимаете сколько это стоит? Какой в этом смысл?
Вам уже несколько человек написали - у Некста бывает брак обуви. Это брак
leona77• 29 декабря 2016
Ответ дляАленка 80
Вообще другой стиль.
Нет. Вам кажется.
А мне кажется что вы предвзято относитесь к автору!
Аленка 80• 29 декабря 2016
Ответ дляgorgo
)))) ага
но ночью нытье и валерьянка. И через слово ребенок ждет, ребенок без подарка
а сейчас вон как осмелела. И про ребенка, который ждет подарок ни словечка
ksyushk@• 29 декабря 2016
Мне кажется, что если продавец была бы мошенницей, то проще было бы ей на олх продать, и ни отзывов, ни обсуждений бы не было, как-то нелогично ей продавать такие бракованные босоножки на своей странице вконтакте, где есть телефоны, адрес работы и прочее, к тому же судя по скринам, она заказывала их на нексте, если бы ей отправили брак, она спокойно могла бы их вернуть. Отсутствие реальных фото - это меня смущает, но в то же время меня смущает и поведение покупательницы...
Аленка 80• 29 декабря 2016
Ответ дляleona77
Нет. Вам кажется.
Я?
нет мне они обе фиолетовые.
ситуация странная и абсолютно не решимая.
фото у продавца нет. Автор говорит про свидетеля распаковки - маму. У продавца муж будет свидетелем