Вечный двигатель• 29 декабря 2016
Поделитесь впечатлениями! Зимняя страна
Кто в этом году был на Зимней стране на ВДНХ , посоветуйте, куда лучше сходить с детьми 7 и 11 лет из всего заявленного многообразия развлечений? Там куча всяких павильонов, каток, горки, фудкорты, айс-бар, ярмарка, резиденция Деда Мороза, сказочная "Гуляндия" и концерт-холл... Читала, что на территории есть контактный зоопарк, или он не работает зимой?
Мы уже купили билеты на "Вартові мрій", нам всё-равно нужно будет платить за вход?
Еще интересует - как насчет поесть, очень дорого там?
Спасибо всем за ответы!
Нарисовалось• 29 декабря 2016
Если готовы тратить деньги, просто идите и тратьте. Там все безумно дорого, просто не прилично. Горки так себе, Вышгородская лучше. Рещиденция ДМ красиво, но ща такие деньги, там еще как минимум долго угощать детей сладостями и яай/кофе. Каток дорогой. Если хочется покататься на коньках, то лучше выбрать ледовый каток городской и еще на пиццу хватит. В айс баре дуба неймоверний, посидеть и расслабиться там не удастся. Вартові мрій, в прлшлп году было больше шума, чем дела. Я ее в восторге осталась.
Насчет поесть - очень дорого.
Это мое субьективное мнение.
Насчет поесть - очень дорого.
Это мое субьективное мнение.
Вечный двигатель
• 29 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
Насчет поесть - очень дорого.
Это мое субьективное мнение.
Насчет поесть - очень дорого.
Это мое субьективное мнение.
спасибо.. мы заранее купили билеты на ’Вартові мрій’,так что ехать будем (мы не из Киева), резиденцию деда Мороза уже отбрасываю, а как на счет ’Гуляндии’ вы были?
И еще не подскажите-рядом есть МакДональдс?
Мальчун-задирун• 29 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
мака прям рядом нет,через дорогу от вднх пиццерия
Вечный двигатель
• 29 декабря 2016
Ответ дляМальчун-задирун
спасибо.
Нарисовалось• 29 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Мака рядом нет. Не далеко есть ТЦ Магелан, в нем разные фаст фуды.
О Гуляндии тоже впечатления нп однозначные. Если лети лидеры и креативные, то себя найдут там. Детей очень много и проявится себя в квестах не просто. Подурачиться там можно.
Вечный двигатель
• 29 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
спасибо огромное!