Дадосвидания• 26 июля 2013

Не знаю как понимать Всё в середине

 я живу в гражданском браке у неё тоже есть муж и ребёнок правда у них с мужем в последнее время не ладится. Ну так вот.. каждый раз когда она мне звонит всегда спрашивает, Саша на работе.. говорю.. да, а что? Говорит.. я просто спросила.. и так всегда( я уже не знаю как мне понимать это( может вы мне что то подскажите.
Апофиозная• 26 июля 2013
Троллльььь

Тётя Хрюша• 26 июля 2013
у кого у неё???
ТАЗератти• 26 июля 2013
Я тоже - ничего не понимаю из Вашего текста.
Набор слов.
Скокмоно - стокнуно• 26 июля 2013
может она потом на работу к нему рулит, ничего ваш не говорил? как часто видятся?
автор Дадосвидания • 26 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
у кого у неё???
У подруге
автор Дадосвидания • 26 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
муж не чего не рассказывал(
автор Дадосвидания • 26 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Троллльььь
А чего тролль????
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я падсталом:-)
У меня тоже есть подружка, каждый день созваниваемся. Так я тоже спрашиваю, мол опять одна? Рома (муж) опять в гараже?
Это шо ж она про меня думает?:-) :-)
Манька Галченок• 26 июля 2013
Она спрашивает у Вас на работе ли ее муж Саша? Или Ваш муж Саша? Или вдруг Александра?
И музычка «та–та–та–та.... та–та–та–та–та»... И такие рамки мелькать начинают, а в них то тетка в купальнике, то еще кто)))
Где продолжение???!!!

Any• 26 июля 2013
Человек не задумывается. Ваша подруга. Это фраза на автомате.У меня так бабушка раньше всегда звонила и спрашивала: Вы уже проснулись? Ничего если в 8-9 утра Сб, но когда в 12
автор Дадосвидания • 26 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я падсталом:-)
Это шо ж она про меня думает?:-) :-)
я конечно тоже иногда спрашиваю но ему в внимание не уделяю
автор Дадосвидания • 26 июля 2013
Ответ дляAny
ггг у меня так папа звонит в 8 утра) Ну что уже проснулись?))
Швабристка• 26 июля 2013
тролль еще и безграмотный