Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
habba• 26 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
ea• 26 января 2017
Ответ дляBirist
Катюша - настоящий боец. Настроение бодрое, как обычно. И пишу шепотом: показатели неплохие, боюсь сказать больше.
Второй блок начали. Он должен продолжаться около месяца. Если не помешает температура или Катюшины показатели. Этот блок тяжелый. Он очень важный. Поэтому продолжаем молиться за Катюшу.
Большое спасибо за новости. Молимся за Катюшу. Господи, помоги этому ребенку! Ей очень нужна твоя помощь!!!
ea• 26 января 2017
Ответ дляhabba
Аминь
Birist• 26 января 2017
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому.
Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Надії і Катерини.
Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Надію і Катерину.
Амінь.
marydgayne• 26 января 2017
Добрый вечер, девоньки. Как там Катюша?
marydgayne• 26 января 2017
Ответ дляBirist
Продолжаем молиться и держать кулачки. Эта девочка обязательно справится!
marydgayne• 26 января 2017
Ответ дляАлёнччик
Всем привет!
У меня муж такой.Выбирает очень долго,вроде все норм,нравится,берем.Утром смотрит на вещь-не нравится,несем вертать взад)))Я ему говорю:’Поражаюсь,как я тебе столько лет нравлюсь и ты меня еще не вернул’
значит ты на 100% в его вкусе)) знает, что замену не найдет
а вообще сочувствую)) кто он у тебя по гороскопу?
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Дай Бог!
Birist• 26 января 2017
В какой-то из тем, созданной ’по следам’ нс назвали ’сектой’ Не сохраняла, разумеется, ссылку. Так что мы все здесь ’сектантки’))
marydgayne• 26 января 2017
Ответ дляBirist
Спасибо) Я заявила, что теперь до весны вообще ничего готовить не буду Муж поет дифирамбы насчет того, как меня хвалили за мою готовку (меня этим не проймешь), привез 49 роз, но я - скала.
ВАУ, какая ты умничка
колись ,что готовила?
marydgayne• 26 января 2017
Ответ дляBirist
тю, как же ты могла ссыль не сохранить?
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ВАУ, какая ты умничка
колись ,что готовила?
Да абсолютно ничего особенного Домашние блинчки с мясом, грибами , маком. Посолила сома (я летом забиваю морозильную камеру филе сома без кожи, много лет практикую), сделала селедку со специями из него, шубу, конечно же (это действительно выходит очень вкусное блюдо, в отличие от шубы с селедкой), ну, и просто обжарила филе маринованного предварительно сома в кукурузной крупе мелкого помола. Без оливье тоже никуда)) Белые грибы маринованные (это я у соседки по даче покупаю, так не умею мариновать), пару простых салатиков в тарталетках, нерка копченая в тарталетках с укропным маслом, которое сама, разумеется, сделала (люблю взбивать масло), печеночный торт впервые испекла в мультиварке с сыром Грана Падано (предпочла бы Пармезан, но по ошибке его использовала раньше) и от этого торта все прили в экстаз (я-то его не пробовала. Ну, и еще какие-то мелочи в виде домашних заготовок. В общем, ничего особенного.
masha_vip• 26 января 2017
Ответ дляhabba
Аминь
Birist• 26 января 2017
прили=пришли
masha_vip• 26 января 2017
Ответ дляBirist
Ух ты Видела только тему о белках
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmarydgayne
тю, как же ты могла ссыль не сохранить?
Дык, тогда не хотелось сюда ссылку давать, а сейчас уже тему удалила из ’Мои ответы’.
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Ух ты Видела только тему о белках
Тебе повезло))
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Ух ты Видела только тему о белках
В общем, ты готова быть ’сектанткой’?
marydgayne• 26 января 2017
Ответ дляBirist

и за все это всего 48 роз??????
ну ты и хозяюшка... слов нет. СУПЕР!
masha_vip• 26 января 2017
Ответ дляBirist
Поднимаю челюсть с пола, вытираю текущие слюни и записываю дату твоего юбиляра в свой записничок, что б в следующем году, случайно, проходить мимо твоего дома в этот день
marydgayne• 26 января 2017
Ответ дляBirist
ой, 49 роз)
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmarydgayne

и за все это всего 48 роз??????
ну ты и хозяюшка... слов нет. СУПЕР!
masha_vip• 26 января 2017
Ответ дляBirist
Слава за нами ходит
marydgayne• 26 января 2017
Ответ дляmasha_vip
и мне маякни... вместе пойдем гулять... можно и на корпоративчик заглянуть))
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmarydgayne

и за все это всего 48 роз??????
ну ты и хозяюшка... слов нет. СУПЕР!
...я еще и крестиком вышивать могу... и вязать тоже... В общем, достоинств не перечесть.
masha_vip• 26 января 2017
Ответ дляBirist
Тебе повезло))
Это ж советчица. Тут постоянно какашками кидаются друг в друга
marydgayne• 26 января 2017
Ответ дляBirist
ну фсе... я обросла комплексами
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmarydgayne
так тебе же ехать далековастенько))
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ну фсе... я обросла комплексами
...я я еще и в шахматы играю
marydgayne• 26 января 2017
Ответ дляBirist
так тебе же ехать далековастенько))
ну а що делать? придется ехать))