Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
Birist• 24 января 2017
Доброе утро, феечки!))
Всем желаю удачного дня, здоровья и всех благ!
Birist• 24 января 2017
Пусть с Божьей помощью у Катюши этот день будет хорошим, пусть лечение идет по плану Бодрости духа Катюше и сил!
Birist• 24 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
masha_vip• 24 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
marydgayne• 24 января 2017
Ответ дляBirist
Доброе утречко! Присоединюсь ко всем вышесказанным пожеланиям
marydgayne• 24 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Всем хорошего дня
Доброе утро! И тебе хорошего дня!
Сумка с непогодой• 24 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
Natkash• 24 января 2017
Ответ дляBirist
Амінь
MedAnna• 24 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
MedAnna• 24 января 2017
Очень ждем новости от Катюши!
MedAnna• 24 января 2017
Сил ей и большой поддержки от всех!
MedAnna• 24 января 2017
Господи, даруй исцеление Екатерине!
MedAnna• 24 января 2017
Пусть все складывается благополучно!
Yana_S• 24 января 2017
как здорово,что тут все по плану идет тихими шажочками :)
masha_vip• 24 января 2017
По чуть чуть, но к заветной цели
Birist• 25 января 2017
Доброе утро, феечки!)) Всем хорошего дня, отличного настроение, успехов!))
Birist• 25 января 2017
Катюше - сил, терпения, пусть с Божьей помощью лечение идет по плану и Катюша медленно, но уверенно движется к ремиссии!
Birist• 25 января 2017
...еще немножечко потерпеть - и наступит долгожданная весна.
Так хочется тепла и весеннего солнышка)) В прогнозах снова похолодание до минус 20, будем надеяться, что ненадолго.
Birist• 25 января 2017
...пока писала предыдущий пост, все на улице затянуло и пошла сначала снежная крупа, а теперь летят пушистые снежинки. Вроде ноль на градуснике, а ветрено и зябко, отвела дочку в школу и бегом домой, в тепло.
Миссис Буркул• 25 января 2017
Здравствуйте, девочки. Как Катюшка? 2-й блок из-за температуры сдвинут - это было понятно, узнать сможем только по факту начала вливаний. Заранее планы не обозначают, обычно за день, если все нормально. Как ребенок себя чувствует? Сил и терпения милой белочке. Пусть все складывается благополучно.
Birist• 25 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Доброе утро! В понедельник начали капать цитостатики. Катюша в хорошем расположении духа.
masha_vip• 25 января 2017
Ответ дляBirist
Доброе утро Ирочка
masha_vip• 25 января 2017
Ответ дляBirist
С Божьей Помощью
masha_vip• 25 января 2017
Ответ дляBirist
Буквально на пару дней
masha_vip• 25 января 2017
Ответ дляBirist
Я тоже в шоке была, налетела туча и на моих глазах машину в сугроб превратила
masha_vip• 25 января 2017
Ответ дляBirist
Сил ей и терпения
masha_vip• 25 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Миссис Буркул• 25 января 2017
Ответ дляBirist
Ира, цитостатики ей капают с декабря постоянно. В 1-м блоке тоже цитостатики. Ей опять дают 1-й блок?
Сумка с непогодой• 25 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Birist• 25 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Ей с понедельника капают другие цитостатики. Более подробной информацией мы, увы не владеем.