Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
MedAnna• 04 февраля 2017
С каждым днем уверенно идем к цели. И пусть не все складывается гладко, но прогресс есть.
MedAnna• 04 февраля 2017
Пусть все у нас всех будет хорошо!
marydgayne• 04 февраля 2017
Доброй ночи. девчоночки. Надеюсь всем снятся хорошие сны?))
Держу кулачки за Катюшку! Скорее бы она вошла в ремиссию
Birist• 05 февраля 2017
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії і Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію і Катерину. Амінь.
Birist• 05 февраля 2017
Доброе утро всем! Хорошего дня, здоровья и удачи всем!
Birist• 05 февраля 2017
Катюше - сил и терпения! Пусть поскорее проходит температура, надеемся, что с Божьей помощью Катюша справится и с понедельника врачи смогут продолжить протокол!
masha_vip• 05 февраля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
masha_vip• 05 февраля 2017
Добрый вечер
masha_vip• 05 февраля 2017
Катюше сил и терпения
masha_vip• 05 февраля 2017
С Божье Помощью она поправится
marydgayne• 05 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Добрый вечер
Добрый вечер, Машенька.
Новости есть от Катюши? Надеюсь завтра ей продолжат лечение !
vi• 05 февраля 2017
Здравствуйте. Желаю всем удачной и благополучной новой недели. Катюшке - сил, терпения, хорошего настроения и ремиссии.
Тинаура• 05 февраля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
marydgayne• 05 февраля 2017
Ответ дляvi
Большое спасибо. И Вам желаю крепкого здоровья и хорошей следующей недели
masha_vip• 05 февраля 2017
Ответ дляmarydgayne
Добрый вечер, Машенька.
Привет Мариш
Сегодня новостей нет
masha_vip• 05 февраля 2017
Всем болеющим - здоровья
masha_vip• 05 февраля 2017
Марина, завтра не продолжат. У неё плановый перерыв до среды
marydgayne• 05 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Привет Мариш
Сегодня новостей нет
Ясно... значит будем верить, что все налаживается и идет по плану!
marydgayne• 05 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
ааа, значит я не дочитала... Ну до среды так до среды, отдыхать от химии тоже надо.
masha_vip• 05 февраля 2017
Да, главное что б температуры не было
vi• 05 февраля 2017
Ответ дляmarydgayne
Спасибо
Natkash• 06 февраля 2017
Ответ дляBirist
Амінь.
Natkash• 06 февраля 2017
Доброго ранку і вдалого тижня всім!
Каті і всім, хто хворіє, сили і здоров’ячка побільше.
masha_vip• 06 февраля 2017
Доброе утро феечки
masha_vip• 06 февраля 2017
В Киеве очередной погодный сюрприз :)
После гололёда, выпало 40-50см снега и он продолжает падать
masha_vip• 06 февраля 2017
Сумасшедшие пробки, по возможности, лучше на машине не выезжать
masha_vip• 06 февраля 2017
Катюше много сил
Birist• 06 февраля 2017
О, Премилосердний Боже, Отче, Сине і Святий Душе, що Тобі в Нероздільній Тройці поклоняємось і Тебе славимо! Зглянься милостиво на рабів Твоїх Марину, Надію і Катерину, відпусти їм всі провини, подай їм зцілення від хвороби, поверни їм здоров’я і сили тілесні, подай їм довге й щасливе життя, земні й духовні Твої блага, щоб вони разом з нами приносли подячні молитви Тобі, всещедрому Богу і Творцеві нашому. Пресвята Богородице, всесильним заступництвом Твоїм допоможи мені ублагати Сина Твого, Бога нашого, за зцілення рабів Божих Марини, Надії і Катерини. Усі святі і ангели Господні, моліте Бога за недужих рабів Його Марину, Надію і Катерину. Амінь
masha_vip• 06 февраля 2017
Ответ дляBirist
Аминь
Natkash• 06 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
В Киеве очередной погодный сюрприз :)
У Львові таке завтра-післязавтра має бути, обіцяють два дні снігопадів, потім тиждень ясно і помірні морози.
Я пригадую, які у нас були сніги в березні чотири роки тому - зайшла в магазин, сніг тільки почав падати, за 15 хвилин виходжу - все біле, і так два дні без перестанку, дороги позамітало настільки, що люди кидали машини і йшли пішки. Тішило, коли бачила, як молодь - студенти, школярі - збиралися в групки і допомагали чистити дороги. В такі моменти розумієш, що не все у нас ще втрачено.